1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по Экспесс-Серверам.

Discussion in 'Новичку' started by Gallaxy, Jun 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gallaxy

Gallaxy User

привет всем !
    вот решилась бросить вову-тошнит маненько(3 года-ё.....).посмотрела на вашу тусовку-просто супер !
    но тут начали соблазнять серваками с ускорением(x500 и т.д.)-типо быстрее в данжи попадешь чё те на этих нубских левелах гнить ну и в том же роде....знакомо ?
    ребята вопрос реальным ветеранам : чё деять? старт с первички или замутить сервер с убер экспой?
    буду благодарна за трезвое об-яснилово.
    respect.настя непогода.:cool:

- - - добавлено - - -

з.ы. дроп с соло данжей-стоящий шмот или жесть ?
    respect.h.h.

2. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

на руоффе есть сервер для новичков (рейты по опыту х1,2 вроде) - на него можно перейти с основного и обратно в любой момент. отличия от основного - тебя не убьют представители чужой расы, нельзя принимать наставника в пати (лично я делаю так - ежедневку на наствника выполняю на основном сервере, а потом иду на сервер новичков качаться). ещё есть в шопе амулеты на кач (х3).
    рейты х100500 есть только на говнофришках - там факт быстрой прокачки компенсируется общей убогостью, отсутсвием баланса и 2,5 человека на серверах.

про солоданжи - дроп стоящий, если только это не лоулевел-данж харамель. начиная с солоданжа кошмар для 37+ левела дроп вполне себе ничего.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2013
  3. mikar

mikar User

как бывший игрок двух фришек могу сказать, что эти х500 нафиг не нужны, кач здесь вполне нормальный, новые классы и частые фиксы и обновления. на тех фришках что я играл, рейты х3, очень даже не плохо было. стартовая локация проходилась не спеша за часок, в крепах 30 лвл всегда куча икон, корон и прочих реликвий, притом что я за ними ходил на 55, тоесть дроп не резался. но завершение кв пришлось выпрашивать у админов по 2 дня и онлайн был маловат. в данжах тоже нормально опыта капает. а их тут множество, в отличие от фришек, где версия игры, только недавно дошла до 3.7. да и на капе делать там нечего, лишь бесконечные лагающие осады, 2-3 инста для 60 лвл.

Last edited by a moderator: Jun 8, 2013
  4. Delio

Delio Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.