1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по Экспесс-Серверам.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Gallaxy, 8 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gallaxy

    Gallaxy User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    привет всем !
    вот решилась бросить вову-тошнит маненько(3 года-ё.....).посмотрела на вашу тусовку-просто супер !
    но тут начали соблазнять серваками с ускорением(x500 и т.д.)-типо быстрее в данжи попадешь чё те на этих нубских левелах гнить ну и в том же роде....знакомо ?
    ребята вопрос реальным ветеранам : чё деять? старт с первички или замутить сервер с убер экспой?
    буду благодарна за трезвое об-яснилово.
    respect.настя непогода.:cool:

    - - - добавлено - - -

    з.ы. дроп с соло данжей-стоящий шмот или жесть ?
    respect.h.h.
     
  2. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    на руоффе есть сервер для новичков (рейты по опыту х1,2 вроде) - на него можно перейти с основного и обратно в любой момент. отличия от основного - тебя не убьют представители чужой расы, нельзя принимать наставника в пати (лично я делаю так - ежедневку на наствника выполняю на основном сервере, а потом иду на сервер новичков качаться). ещё есть в шопе амулеты на кач (х3).
    рейты х100500 есть только на говнофришках - там факт быстрой прокачки компенсируется общей убогостью, отсутсвием баланса и 2,5 человека на серверах.

    про солоданжи - дроп стоящий, если только это не лоулевел-данж харамель. начиная с солоданжа кошмар для 37+ левела дроп вполне себе ничего.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  3. mikar

    mikar User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    как бывший игрок двух фришек могу сказать, что эти х500 нафиг не нужны, кач здесь вполне нормальный, новые классы и частые фиксы и обновления. на тех фришках что я играл, рейты х3, очень даже не плохо было. стартовая локация проходилась не спеша за часок, в крепах 30 лвл всегда куча икон, корон и прочих реликвий, притом что я за ними ходил на 55, тоесть дроп не резался. но завершение кв пришлось выпрашивать у админов по 2 дня и онлайн был маловат. в данжах тоже нормально опыта капает. а их тут множество, в отличие от фришек, где версия игры, только недавно дошла до 3.7. да и на капе делать там нечего, лишь бесконечные лагающие осады, 2-3 инста для 60 лвл.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  4. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
Статус темы:
Закрыта.