1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу продать дроп

Discussion in 'Архив' started by alfinada, Jun 17, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. alfinada

alfinada User

народ подскажите не могу твинками продать дроп, зато основой могу. пишет: вы не можете продать предметов на сумму большую, чем установлено в день. общая сумма: 0.

2. Naltfein

Naltfein User

ты просто основой продал в бакалею больше чем у тебя могут продать твинки(чем ниже уровень персонажа тем меньше сумма на которую он может продать)

3. alfinada

alfinada User

а вот как посмотреть сколько я могу продать?

4. Cybersan

Cybersan User

лимит общий на всех персонажей, если хайлвлом продать на сумму большую, чем может продать лоулвл, то у лоулвл будет ограничение. лимит насколько помню обнуляется в полночь.

5. alfinada

alfinada User

а почему не указанно пользовательское соглашение?

6. Randok

Randok Innova Group

поясните пожалуйста свой вопрос.

7. alfinada

alfinada User

я основой продала может так 12кк, зашла на твинка продать лут не могу. но про такие ограничения я впервые слышу

8. Randok

Randok Innova Group

ограничение на продажу установлено разработчиком игры. https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    ничем не можем помочь. ограничение появилось уже давно, если не изменяет память, еще в версии игры 1.9.

9. alfinada

alfinada User

не найду ограничение на продажу дропа

10. Randok

Randok Innova Group

я не понимаю, что и где вы ищете ? таблицу по ограничению привели выше в сообщениях.

11. alfinada

alfinada User

я в соглашении не вижу что бы упоминалось ограничение по продаже

12. Lafdre

Lafdre Moderator

вам уже ответил представитель инновы. ничего изменить не могут. если вы раньше не знали о том, что есть ограничение, то теперь в курсе.

13. Randok

Randok Innova Group

вы, судя по всему, не понимаете ситуацию. пользовательское соглашение это юридический документ, описывающий правила предоставления игровых ресурсов. соглашение это не справочная информация по всем игровым ситуациям и не база знаний. может в соглашении еще дроп со всех мобов в игре описать ? странные вопросы, если честно. цитата из соглашения описывает все ситуации, связанные с игровой механикой:
    как разработчик игры сделает, так и будет.

Lafdre likes this.
  14. alfinada

alfinada User

так это должно упоминаться, я плочу за игру не для этого что бы до меня доходила важная новость в последний момент. яб не стала возражать если бы упоминалось в соглашении. если только я не слепая

15. alfinada

alfinada User

объем инвентаря игрового персонажа является ограниченным по количеству ячеек. начальный объем инвентаря (27 ячеек) может быть расширен с использованием услуг специальных npc, но не более величины, определенной разработчиком для конкретного обновления игры;
    к примеру упомянуто это.
    так же можно было упомянуть что нпс можно продать определенную сумму установленное разработчиком игры
    к примеру так

16. Randok

Randok Innova Group

деньги вы платите за доступ к игровым сервисам, а не за консультационные лекции по игре. мне интересно, вы правда не понимаете, что такое юридический документ ? игровые вопросы задавайте пожалуйста в игре или в разделе "новичку" https://4gameforum.ru/forumdisplay.php?f=41. в соглашении ясно сказано, прочитайте пожалуйста эти строки очень внимательно, третий раз пишу:
    если сделать несложный логический вывод, то станет понятно, что всю игровую механику определяет разработчик игры. в соглашении (а соглашение, напомню, это юридический документ) не описываются все игровые ситуации, дроп с мобов, места респа именных мобов, "а где сделать квест на стигму" и прочие игровые вопросы. соглашение это основной набор правил предоставления сервисов и не более. постарайтесь это понять. тема закрыта.

17. Lafdre

Lafdre Moderator

18. Dragonchick

Dragonchick Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.