1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пинг выбирает кем мы будем играть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nuendo, 17 июн 2013.

  1. Nuendo

    Nuendo User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    совсем недавно понял одно, то что наш пинг и выбирает кем мы будем играть. сейчас играл рогой 64 лвл, это нечто! в пасивном режими пинго 40-60, только нападаю на асма( да я инвизная крыса) пинг от 480 до 640 идёт....
    мой провайдер хороший, и плачу я за инет не 100 руб. отчего такие проблемы? я из-за пинга перестал играть за убийцу, играю за тупого барда.
     
  2. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    крыской он хотеть быть, надо приносить пользу обществу, вон посмотри на стада сорков вокруг и все они нуждаются, что им заливали ману в бою :d
    а так, где у тебя так пинг скачет? если на осаде, то там у всех такое веселье. если в чистом поле, то попробуй выставить все настройки игры на минимум, отключить отображение умений других и т.п. если пинг перестал так сильно падать, то надо обновить железо, если не перестал, то делай трассировки, проверяй маршрут, изводи провайдера.
    лично мне помогла установка ssd диска и подлагивание при появлении противника уже не замечается.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2013
  3. Несносная

    Несносная User

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    26
    не только от твоего провайдера же зависит всё) кстати ты не написал сколько у тебя скорость интернета :)
    у тебя в компьютере есть ещё видиокарта, оперативная память и так далее...
    если у тебя хороший инет, а видюха говно, то конечно у тебя будут тормоза и лаги)