1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пинг выбирает кем мы будем играть

Discussion in 'Общий раздел' started by Nuendo, Jun 17, 2013.

1. Nuendo

Nuendo User

совсем недавно понял одно, то что наш пинг и выбирает кем мы будем играть. сейчас играл рогой 64 лвл, это нечто! в пасивном режими пинго 40-60, только нападаю на асма( да я инвизная крыса) пинг от 480 до 640 идёт....
    мой провайдер хороший, и плачу я за инет не 100 руб. отчего такие проблемы? я из-за пинга перестал играть за убийцу, играю за тупого барда.

2. Natari

Natari User

крыской он хотеть быть, надо приносить пользу обществу, вон посмотри на стада сорков вокруг и все они нуждаются, что им заливали ману в бою :d
    а так, где у тебя так пинг скачет? если на осаде, то там у всех такое веселье. если в чистом поле, то попробуй выставить все настройки игры на минимум, отключить отображение умений других и т.п. если пинг перестал так сильно падать, то надо обновить железо, если не перестал, то делай трассировки, проверяй маршрут, изводи провайдера.
    лично мне помогла установка ssd диска и подлагивание при появлении противника уже не замечается.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2013
  3. Несносная

Несносная Пользователь

не только от твоего провайдера же зависит всё) кстати ты не написал сколько у тебя скорость интернета :)
    у тебя в компьютере есть ещё видиокарта, оперативная память и так далее...
    если у тебя хороший инет, а видюха говно, то конечно у тебя будут тормоза и лаги)