1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс улучшения экипировки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 29 июн 2013.

  1. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    насколько я знаю всегда было голд + 20, ап + 25, рыж + 30 = 80%. насчет по 5% согласен, к этому правилу я прибегаю, когда пытаюсь точнуть выше +5. посему я и точил рыж +30.

    ткните меня в более официальную инфу.

    - - - добавлено - - -

    поддержу камрада.
    более того, дать точек разного грейда. вот, например, у нас с аспирином разное мнение по поводу 80%, а это всего два человека. а сколько этих мнений по всему руофу.
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288526 чотко видно что +30 у голды.
     
  3. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    ап вообще точится на обычных основаниях. какие +25? оо
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    откуда видно?
    из этого "и шадаэль его подтверждает – при улучшении уникальных предметов нет смысла пользоваться камнями, чей уровень превышает уровень предмета более, чем на 30:"???
    т.е. на +1 точить выше 30? мы в разные буквы смотрим. сказано же - выше 30 точить нет смысла. другое дело, что +20 это всего лишь 60%, а +25 это 70%.

    - - - добавлено - - -

    а это у тебя откуда? у меня от балды и на основании своего опыта. ткни шадаэль, как это сделал аспириныч.


    п.с. кстати, по рыжику такое делали?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
  5. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    можно даже ничего не читать - график смотри. 55 голда, начиная с 85 уровня шанс идёт 80% с небольшим разбросом. 85-55 = 30. математика.

    точил недавно 60 ап 100+ точками. практика подтвердила теоретические 80% успеха. тестов никаких нету разумееется, тем более официальных.

    ходят слухи что крафтовый шмот точится лучше, но я склоняюсь к тому что он лучше ломается а не точится.
     
    ХанТенгри нравится это.
  6. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    так-то это не слухи, а заявленная строчка в патчнотах + информация в подсказке на загрузочном экране
    да и на практике крафтовый 60 посох точился ну очень легко, 82-87
     
  7. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ок. у меня пока нет возможности проверить шанс точки рыжа камнями +40, фармлю кинарку. в любом случае, спасибо, буду поднимать планку.
    но на +30 он фейлится на раз. т.е. 60% успеха в этом случае имеют показатель "минус" :) это я уж проверил на собственной шкуре.
    но отложим пока дискуссию.

    ну а насчет вставки маг камней - какая официальная (полуоф) инфа? речь идет про вставку в первые две - три дырки, ибо даже это для меня оказалось проблемой.
     
  8. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    потратив более сотни камней см27 на фиол ботинки гипериона, и лишь единожды вставив 2 камня... моё мнение субъективно =d
    хотя в 65 святые перчатки всё вошло с первого раза
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    и все же, я понял, что меня смущает. аспириныч увел меня в сторону, обсуждая шанс 80%.
    я недавно снова вернулся в игру. и по привычке принялся точить с шансом 60%. т.е. для голды +20, для рыжика+ 30. т.к. раньше не испытывал жутких катастроф до заточки в + 5. мне хватало этих 60%. уже после +5 я поднимал точку по формуле, плавно разгоняя ее до 80% и даже выше (хотя выше вроде как и некуда)...и сейчас жутко обломился.
    вот в чем суть.

    посему вернусь к своему первому топику. а действительно ли разница камня в 20 для голды это 60% в текущих реалиях? аналогично и 30 для фиола.
     
  10. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    неужели так сложно открыть всё тот же график и узнать ответ?
     
  11. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    такое нытье ведет к фтп и жесткому донату, отчего собственно иннова бы не отказалась))
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ну ты то уже вточился по самое не балуйся, с чего бы тебе донатить. я недавно вернулся, вот и собрался заточиться, но что то пошло не так

    - - - добавлено - - -

    +20 = 60% по графику. что я не так сказал?

    пысы а графику больше 2 лет, может замнем уже на него ссылаться?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
  13. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    пришлось выкинуть бубен. как я не танцевал вокруг 2х фиол шмоток гипериона, как не стучал в волшебный бубен, как ни шептал разные заклинания, точил и утром и вечером, в толпе в данже в пустой локе - один хрен. сточил в нуль 500 зеленых ф.крита, плюнул и сточил еще 500 белых атака +3 и алилуйа вставил таки камушки в 2 шмотки.

    -------
    я не хочу выбивать больше фиолет. мне жалко смотреть на тающие запасы камней и кинар.
     
  14. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    реально, гиперион вообще не точится... я думал я один такой анлакер
     
  15. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    @профилактика закончена.
    сегодня исправилась ошибка с заточкой:
    - уровень максимальной заточки уменьшен у некоторых предметов - исправлено
    - с отдельного оружия и брони героического и мифического грейда выше 60 уровня слетела индикация заточки - исправлено@


    может, все же есть смысл по всему остальному эквипу пересмотреть. а то меня тут только троллят, на тикет тоже не отвечают.
     
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    вообще-то баг фиксанули с новым шмотом когда после профы послетала макс заточка с 14/15 до +13.
     
  17. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    и что. ты такой нудный становишься, аспириныч.
    послетала заточка 14/15. послетала заточка 1/2. или не послетала. послетала/непослетала вставка маг камней. я гребу, что там еще послетало/непослетало.

    люди предложили локализатору проверить шансы, т.к. последние тесты были больше 2 лет назад, а обнов наклепали мама не горюй. неплохо бы сравнить текущие (даже если они идентичны с корейским оригиналом) с теми, что были в твоем графике.
    я недавно вернулся в игру и разницу заметил, т.к. всегда много точился из - за своей армии твинков. ты разницу не заметил, подозреваю, потому что сейчас точишься редко да и фэйлы не воспринимаешь так остро, как я, у которого с кинарой не густо.
    что тут можно мусолить...
     
  18. Aexxon

    Aexxon User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    65
    средство есть:

    [​IMG]
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    вкр и не больше. локализатор точно ничего смотреть не будет, не в его это компетенции...

    я вточил 4 пушки 55-60 до +15 80-88 камнями - повезло, завтра не повезет, в воскресенье 55 рыж точнулся с +2 до +5 68точкой, повезло. вчера сломал 75-ой - не повезло. вкр.



    неделю назад кританул 4 из 6-и 65-ых дракониковских сапог, вчера 0 из 4. но почему-то не бегу плакатся на форум.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
  20. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    точнул 65 рыж пиликалку 63 на +3, сфейлил 99 на +2, всё норм
    зато буду рассказывать всем что 63 можно точить спокойно