1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс улучшения экипировки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 29 июн 2013.

  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    а я разве сказал что можно точится? вроде нет, лишь говорю что это вкр, и не более.
     
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    мой пост с твоим не связан =)
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    а дело не в 60й броне. 60я броня точится норм. до 60й даже) мои твинки мой показатель = броня форта точится на ура.
    а вот узы, рыж и фиол с новых данжей сжирают запасы точек и камней ну просто нереально быстро и непродуктивно. раньше была условная методика вставки маг камней - 2-3 - фейл, который можно было сфейлить в другую шмотку, таким образом на весь сет можно было потратить полсотни камней. при удачном стечении. ну в среднем на сет уходило 100-200 камней. и да, переточив в 4.0 карун (60й левл рыж) затратил 150 камней, по методике. но когда блин точишь и фейлов бывает по 10-15 подряд, потом 1 встал и снова 10 фейлов - это ненормально. это разорительно.
    опять же в старых патчах можно было поймать волну, когда после 10 фейлов подряд - вставали 10 подряд. но здесь сейчас невозможно стало отследить ибо фейлится абсолютно рендомно. я не видел на 65й броне вставку хотябы 4х подряд, ниразу за 1000 камней.
    ну если это норм, то ок, пойду поплачу в углу и после опять буду есть свой кактус. а куда деватся то? белые камни - не наш выход, хоть их и дохрена...

    зы на заточку рыж булавы каталамаджа (ее дают с коробки за 10 заходов) в камни хп+100 и 105 затратил 150кк (при средней стоимости камня в 500к) + усилки 3го уровня. на последний камень. ушло примерно 200 камней. норм да?:)
     
    Pierell нравится это.
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    что ты несешь - "не в его компетенции", "точно". даэв предсказаний, прямо.
    хоть иногда из айона в другие игрушки заглядывайте. то, что здесь исключение, во многих правило. вот это точно.
     
  5. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    магкамни фиол сжирает, это да
    около 600 магкамней на первый фиол потратил чтоб вточить. 15 или 16 фейлов подряд было один раз

    точки - нет, каповыми точится так же, как и рыж
     
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ну вот я и не считаю зазорным думать, что 600 маг камней на шмотку это не правильно.
    тут не вайнить на форуме надо, тут орать надо и требовать разобраться.
    потому что 600 камней той же силы магии 22, это 60 млн. а раньше я и думать не думал точиться белыми.

    а не, ска, строить из себя мега лакеров.

    ведь вполне разумно предположить, что шанс вставки маг камней занижен из - за ввода композитов. а шанс улучшения волшебными из - за увеличения бфк.
    в каких размерах занижен, никто...никто здесь не знает.

    терпите и точитесь, терпите и точитесь. я, хотя бы, не скрываю, что для меня это игровая проблема.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
    wassabichilly нравится это.
  7. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    мне кажется тут не баг и не ошибка в шансах

    а просто корейский разработчик делает игру(и настраивает шансы заточки) прежде всего ориентируясь на корейскую модель аиона(с игровым шопом, в котором продаются усилки 100% вставки). не хочешь вставлять с усилками - фейли по 300-600 камней на пуху. у нас усилков нет, соответственно нет и выбора, как точить :)
     
    Seishirou нравится это.
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    возможно. пока и не знаю что делать. походу отодвину основу и вернусь на своего твинка 50 лвл. поднакоплю кинар и снова на основу. и так, пока не надоест :)
     
  9. BlacBirD

    BlacBirD User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    67
    заточка оружия: крафт рыж точится камнями +35лвл от лвла шмотки с шансом 80%(это кап без усилков). дроп\монеты рыж точится камнями +40лвл от лвла шмотки(то есть 65 рыж эквип имеет 80% шанс заточиться при точке 105-и камнями). но это не значит что обязательно нужно точить именно так. иногда выгоднее взять камней 85-89лвла(они дешевые) штук 15, точнуть до +3-4 и дальше точить каповыми.
    а бывает что и тот маленький 20% шанс на фейл выпадает 3-4 раза подряд. тут всё рандом. шанс точки нормальный, плюс можно точнуть сразу на 2-3 что очень облегчает заточку! удачи!
     
    ХанТенгри нравится это.
  10. wassabichilly

    wassabichilly User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    автор молодец,что создал такую наболевшую тему.....я считаю,что это одна из главных проблем в игре.очень раздражает этот гребанный вкр!
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    скилл хамства, я смотрю, у тебя заточен не то что на +15, а на все +115.
    чувак, ты тут урывками, пришел, попукал, ушел, а я уже 4 года подряд, без перерыва, не веришь мне... ок, да, жди пинка от андреича... а пока можешь дальше сопельки попускать.
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ну крут, че. прям как за станком 4 года. я и говорю - пойди в другие проекты посмотри разок, что бы понять что может локализатор и что не может.

    за хамство извини. не хотел обидеть. просто, ты сразу со старта рванул, про то что здесь плачутся. а я, между прочим, с 2010 года в первый раз эту тему поднял. значит, действительно, достало. и говорю, что не знаю, как заточить то, что успел собрать. вот и все.
     
  13. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    так задумывалось, возможно, потому, что в корее, насколько я знаю, есть усилки в шопе. т.е. шанс маленький, но вставить можно с помощью шопа. у нас же получается, что шанс такой же, как и в корее, но усилков, с помощью которых можно было бы поправить ситуацию со вставкой, нет. не пора ли что-то менять? ;)

    не дочитал тему - оказывается есть подобный пост от trytofly, но мой тож пусть будет, ибо я думаю точно так же.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Seishirou и ХанТенгри нравится это.
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    угу. можно и отсюда копнуть. допускаю такую возможность насчет снижения шанса из-за усилков.

    просто, надо тестировать. и если это действительно так, выкладывать новые шансы и игрокам уже решать, подстраиваться под новую систему улучшения или нет. либо, что более сложно, муссировать тему с вводом усилков.

    при всем моем уважении к аспиринычу и blacbird'у, они оперируют старыми данными.
     
  15. sorrymenoob

    sorrymenoob User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    84
    все точиться проще некуда.всегда было легко и просто,и с недавного времени сделали все еще намного проще.
     
  16. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    так про маг камни вообще никаких данных нету ни новых ни старых. а по волш камням всё актуально.
     
  17. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    тогда, это не твоя тема, камрад. удачной точки.
     
  18. astroblondie

    astroblondie User

    Регистрация:
    22.02.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    15
    на днях нефигово так волну везения словила))) таха+50ап лук: во все 11 дырок ф.крит +17 встали без единого фейла, радости было немеряно))) заточка на +15 точками 85-95 всего два фейла))
     
  19. Karllik

    Karllik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    вкр работает как ему положено. товарисч мой уже 2 месяца вточить 60 ап штаны и перчи на +15 пытается. пока фейлиться. я же 95-100 точками забил 60 ап тело и перчи на +15 использовав всего 13 камней. вчера ж две узовские шмотки вточил маг камнями буквально за 5 минут. в 3.5 были ситуации когда шмотка сжирала по 200 маг. камней. невижу проблем. реально напрягают только вроде б композиты. они горят катастрофически у меня ;)
     
  20. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    полагаю, у твоего товарища другое мнение по этому вопросу. это не нормально - безуспешно пытаться 2 месяца вточить 1 шмотку. и как можно при этом говорить ,что вкр работает нормально только по тому, что ты таки смог вточиться? это, пардон, позиция - "моя хата з краю, нiчого не знаю".