1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фикс улучшения экипировки

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХанТенгри, 29 июн 2013.

  1. chidori

    chidori Знаток Aion

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    116
    я твой камень без усилков вставлял, точки на посохе вертел :lol: <-- це шутка ^_^
     
  2. Моника Офигейшн

    Моника Офигейшн User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    поддерживаю тс.

    и со всей ответственностью заявляю: локализатор может разобраться с данной проблемой. но, не желает.
    давно общаюсь с игроком (корея-айон) и на протяжении 2-ух месяцев тестили проточку кап-эквипа.
    все один в один. за той лишь разницей, как тут уже упоминали, что у них в шопе 100% усилки.

    давайте и нам тогда. что уж.
    и про баланс игровой не надо "тра-ля-ля". его давно нет.
    кинара свободно покупается за рублишки.
    и усилки купим. не вопрос.

    хватит уже кота за хвост тянуть.
     
  3. Karllik

    Karllik User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    мнение мое складывается как раз таки учитывая примеры 7-8 человек. описывать каждые случаи обособленно невижу смысла. у всех + или - результаты. отдельный случай не есть картина в целом.
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я понял мысль.
    в свою очередь, основываюсь на собственном опыте и опыте моих друзей. один из нас заточился. остальным, а это пять человек, пока это не удается.
    но, даже если бы статистика была обратная и неудачник был бы всего один, это не означает, что проблемы нет. вот этот момент и важен. не прячьте голову в песок, когда вам повезло.
     
  5. North

    North User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    всегда вроде так было, бывает точишь все с первого раза, а бывает ломаешь пуху с +14-ти до нуля. вы тут говорите о некой закономерности, что якобы шанс успешной заточки понизили, лично я не заметил ничего из ряда вон выходящего. многие, кто играет в айон, думают что если разработчики ввели, к примеру, на данный момент топ - 65 ап сет, то значит он должен быть у них и обязательно на +15 и полностью забит топ композитами, а если не дай бог они сфейлят что-то, так сразу надо винить во всем корейцев, иннову и тд, то есть всех кроме себя, мол мой знакомый вася заточился, а я не могу, как такое может быть?! это же не честно! ох казуалы...казуалы. моя позиция в этом вопросе однозначна - я против продажи 100% усилков в шопе. лучший шмот должны носить самые удачливые, самые усидчивые и пряморукие ( выбрать из списка что больше вам нравится ) если же вы спустили уйму денег и не заточились, всегда есть вариант бегать в бюджетном варианте, благо они есть на любой уровень. извините за вброс, никакого агра, или троллинга, просто мысли вслух.
     
  6. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    добавлю от себя, с формулой и вправду что-то нахимичили, у меня знакомые одни точили 65 го уровня шмот 85ми точками на +10, а другие фейлили 105 ми с +7 на +0
     
  7. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    да все нормально. мысль, как мысль.
     
  8. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    радиант в другой теме отписал, что усилков в ближайшее время в магазе не будет, так что все по сценарию "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
    я также не могу вставить в 30 ап шмот даже белые камни, бегает твинк "голышом". про заточку хай лвл шмота вообще молчу. вопрос ввода усилков неоднозначен, если у нас шанс вставки/заточки сделали как в корее, то и усилки нужны, если бы подняли шанс заточки /вставки , то омжно было бы пожить и без них еще какое то время (до следующего дня рождения aion ;))
     
    ХанТенгри нравится это.
  9. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    тоже поддержу топикстартера. вставлять сейчас маг камни удовольствие на очень тонкого ценителя вкр. данная ситуация на руку только продавцам кинар. и не надо говорить о мифических счастливчках, 100%усилки вводились в игру и кто хотел уже потратил на это дело отнюдь не кинары.
    сколько бы не кивали на разработчиков, но в этом надо разбираться именно локализатору или вводя 100%усилки в шоп или требовать от разработчиков более вменяемого шанса вставки маг камней. ибо если это пустить на самотек, то закончится тем через что проходили уже в 2.0 - найдут очередную дыру, надюпают необходимое, через 3-4 месяца упования на всемогущество фроста локализатор хватится проведет показательные баны и сделает утешительный ивент "попрыгай всеми твинками и получи плюшки"
     
    ХанТенгри нравится это.
  10. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    многие понимают эту проблему. но, похоже, локализатору сейчас не до нее.
    по крайней мере, ни о каких грядущих изменениях в этом вопросе я не слышал. а что может быть важнее - я не знаю.
    теперь - собрать топ эквип это пол дела. ведь улучшить его в реалиях данного этапа игры - задача для многих просто не посильная.

    за сим, ждем новостей от локализатора, ибо мусолить эту тему я уже не вижу смысла. все как об стену горохом.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    вам сразу выдать карточку, или вы еще подумаете над своими словами?

    зачем вы наговариваете?
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55

    "если будет возрождена лаборатория, то проверим". это что - конкретика? когда будет возрождена, когда проверим?
    насчет совещания в пятницу по этому вопросу я собираю информацию по крупинкам. официального заявления не нашел. камрады писали, что в ближайшее время усилители вводиться не будут. это все, что я нарыл.

    андреевич, не пугай карточкой. что я написал не так? если имеешь полномочия и сможешь обосновать мою вину - давай карточку.
    эту тему я поднял уже почти с месяц. обращался и через тикет. никаких сроков рассмотрения этой проблемы официально мне не озвучили. а у меня уже два сета собрано с белыми камнями.
    хочешь закрыть мне рот фискальными методами - вперед. я своей вины не наблюдаю.
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    конкретика в том, что сейчас все так, как задумал разработчик.
    потому что "проблема" существует только в вашем воображении. вам же четко ответили.
    как еще конкретнее можно ответить?
    теперь давайте вернемся к вашему заявлению,
    и вы снова подумаете, ложное оно или все же нет. от вашего ответа зависит ваша возможность писать на форуме в дальнейшем.
    и не нужно тут в героя-мученика играть.
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    ты сам ответил, что проблема только в моем воображении. раз так, локализатору не до нее. в чем я ложно кого обвинил?
    софистика - да не хочу. для меня вставка камней - проблема. и конкретного ответа по ее решению я не получил, о чем и написал.
    трактуй как хочешь. ищешь виноватого - пожалуйста. но я не согласен, что этой проблемы нет. и я не вижу того, что этой проблемой занимаются.
    выдашь бан - ускоришь принятие моего решения по моему уходу из проекта. естественно, от этого поступка никто ничего не потеряет. никого не пытаюсь шантажировать. просто, здесь уже вопрос щепетильности отношений игрока и локализатора.
    и да. я все еще хочу получить ответ - будет ли вводиться фикс улучшения экипировки. если да то, когда.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    еще раз процитировать?
     
    North нравится это.
  16. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    не люблю вмешиваться в чужие споры, но суть вопроса останется в любом случае.
    "сейчас у нас шансы заточки предусмотренные разработчиками. сложно, да, так и задумывалось."
    это прекрасно, что равные шансы как у нас, так и в корее. но у них продаются итемы в име дающие 100% шанс на вставку маг камней, и снижение шанса на вставку в целях стимулирования покупки вышеозначенного предмета разработчикам нам тоже понятна. у нас подобные предметы в им не вводятся и в ближайшее время вводиться не планируются. поэтому возникает закономерный вопрос какие действия предусматривает локализатор в данной ситуации, кроме универсального русского "надождать".
     
    -Skitalec- нравится это.
  17. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    не могу сказать что в айоне не везло с точками, единственно что мне запомнилось на всегда как я точил 60 нож,его я точил почти 2 месяца.я сам такой что не жалую инову,но в этом плане ни чего не могу сказать отрицательного.это всё вствлял без усилков:
    [​IMG]

    шмот 60 пичкал 2-3 кампозита без усилков осталные догонял усилками. тока перчи 2 раза сфейлил,остальное 3 подряд вошли.
    на дорогие композиты денег не было в пуху,так ак онлайн 10 часов в неделю,непокрабить.
     
  18. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    а я спрашиваю - задумывается ли облегчить процесс улучшения?
    что я непонятного спрашиваю? мне на корейском вопрос задать?
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    не будет. радиант сказал - усилков в ближайшее время в шопе не будет(с) (примерно так, лень искать точные слова)
    так же его слова о том что колесо фортуны это не шоп, что наводит на некоторые мысли.
    но основной посыл - забудьте. возможно когда нибудь в следующей жизни, а пока нет.
     
  20. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    так я не понял - ты за облегчить или за привести в норму? как бы разные вещи.