1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Задания

Discussion in 'Архив' started by 00ther, Jul 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 00ther

00ther User

не могу выполнить основную миссию разбитый дерадикон ур.51, после показа заставки зашел в пещеру и не могу найти "кумбанда", т.к. вместо него стоит ловкий курма. смотрел решение проблемы в гайдах, не помогло. я перезагружал игру, перезапускал перса, проблема не решилась. просьба исправить.

2. Dragonchick

Dragonchick User

здравствуйте, сделайте пожалуйста скрин статуса выполнения мисии.

3. 00ther

00ther User

вот [​IMG]

4. 00ther

00ther User

вставляется изображение только указав ссылку, но не как не добавляется из своего hdd

5. sohos

sohos Moderator

6. 00ther

00ther User

7. Ксадар

Ксадар User

ну, написано "баретта ждёт вашего отчета". иди к легату крепы келькмарос и поговори с ней

8. sohos

sohos Moderator

у вас написано подойти к баретте, вы к ней подходили?

9. 00ther

00ther User

я что не внятно выражаюсь?
    вот более подробная инфо:
    - узнайте, что скажет клэр, посланница маркутана.
    - узнайте, что скажет баретта .
    - баретта ждет, когда вы принесете ей вещи, которые носят с собой балауры-дезертиры.
    - поговорите с вольфгангом .
    - возьмите следящее око у эхато в храме маркутана.
    - передайте следящее око легату по имени баретта .
    - установите следящее око на пещера побежденных .

- баретта ждет вашего отчета. -----> я сейчас на данном этапе!!! подойдя к ней она показывает заставку, это продолжается каждый раз.

- пещера побежденных - подозрительное место. отправляйтесь туда и найдите предателя кумбанду. ----> там его нет! ( смотрел решение проблемы в гайдах, не помогло. я перезагружал игру, перезапускал перса, проблема не решилась) описание в гайде: наверху стоит моб. кто то там воин (точное название не помню). убейте его и сделайте релог ( нажми esc выбери *выбор персонажа* потом обратно зайди за своего персонажа)

- вы упустили кумбанду! баретта ждет вашего отчета.

10. sohos

sohos Moderator

кумбанду там только в мувике вам покажут, вы когда в пещеру заходили ролик не начинался ?

11. Lafdre

Lafdre Moderator

его там и не должно быть. подбегаете к пещере, начинает идти ролик, балауры его пытались схватить, он убежал. сдаете баретте миссию. разве что сама миссия не сдается.

12. 00ther

00ther User

в том и проблема, что после ролика я обошел всю пещеру, всех перебил и вернулся к ней, ситуация не поменялась. у большинства игроков такая же проблема, а в форумах решение проблемы есть, но не помогло.

13. 00ther

00ther User

проблема решена мной: я подошел к баретта и посмотрел мувик 4 раза подряд после зашел в пещеру и только тогда начался мувик!!! не один из модераторов толком не смог мне помочь!!! сейчас я оплатил подписку на 3 месяца, но в след. раз я откажусь от продления подписки, т.к. после того как я неоднократно описывал проблему, и даже наиболее полно ее расписал модераторы их 3ое не смогли ничем мне помочь. в игре много лагов, элементарно бегая в пандемониуме на ровном месте провалился в пол и умер, в белике есть места, когда перс ходит на ровной поверхности и разом очутился на воздухе и дальше бежит по воздуху!!! вот скрин:
    [​IMG], [​IMG]
    . и это тока начало! передайте разработчика этой игры: обновление это круто, но с обновлением приходит еще больше лагов. + заставки виснут, звук в мувика искажается, на кв. при пояснении нпс голос повторяет одно и тоже, не доводя предложения до конца, до посинения повторяет - например, в келькмаросе.
    спросите параметры: семерка 64бит, i3 - 2.4ггц, 6гб оперативки, gt 620m 1гб.

клиент весьма не доволен !

14. Ari0nhh

Ari0nhh User

https://4gameforum.ru/announcement.php?f=558&a=111
    https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    1. модераторы не обязаны вам ничем, это обычные пользователи, помогающие проекту на добровольной основе и занимающиеся модерированием форума, а не поддержкой игры.
    2. форум не является площадкой предоставления технической поддержки, никто здесь не должен решать ваши проблемы. обращайтесь в службу поддержки, вам ответят в установленное регламентом время.
    закрыто

Nevano, Delio and Lafdre like this.
Thread Status:
Not open for further replies.