1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зальем топ шмот вместе и уйдем из проекта ...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Morfin2, 10 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    ну, лично для меня цена передаваемого усилка в 300+ рублей кажется нормальной.
    учитывая, что рыж продавали по 50-60кк - то с учётом 4р за 1кк, получается 200-300 рублей за рыж катализатор.

    и да, стон.
    во-первых, ты сам прекрасно знаешь, что передёргиваешь слова и я тебе сказал у скольки, по моему мнению, человек 65 ап.
    и во-вторых, это таки личная переписка.
     
  2. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    мне претит идея полной просчитываемости игры. когда при помощи карандаша и бумажки можно высчитать сколько надо денег, времени, исходя из собственного онлайна - дней, чтоб пройти часть игры, связаннуюб с развиитем персонажа, до последней точки. а как же эмоциональная часть, когда ты каждый день подбегаешь к нпц, чтоб еще раз посмотреть на вожделенный айтем, и убедиться, что цена на него внезапно не изменилась. а когда собираешь камни/заточки для уже приобретенной вещи, знаешь что можешь их потерять, и ждешь особого состояния души, когда либо все так плохо, что уже казалось бы нечего терять, и будь что будет, либо наоборот чрезвычайно уверен в себе и успехе. да, цель - несомненно в результате. но изюминка игры - это процесс, не так ли?

    также хочу сказать. что ни разу я не употреблял в этих ключах слов "уйдут", "забьют" и аналогичные. суть совсем не в этом.
     
  3. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    какая цена на коробку с усилком на корее? и желательно еще чтобы было с чем сравнить.
     
  4. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    там ф2п...
     
  5. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    уже ф2п? там же все еще подписка.
     
  6. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    там подписка с донатом, насколько я понимаю их систему )
     
  7. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    расставляйте приоритеты правильно.
    ногебаторы пусть тратят кучу нервов и кинар на заточку своего уже 65 шмота в компазики (ну и задроты же)
    борщеварки пусть сидят на фиорах и не голосуют за катализаторы в шоп (нечего лезть не в свое дело)
    нет игры где все равны. каждый получает то к чему стремится. если у кого-то нет времени и он крутой реальщик, то вам должно быть все равно на остальных. везде не успеть.

    стон, надеюсь ты останешься в служителях. как никак нужен человек, который плывет против течения.)
     
  8. оШАМАНо

    оШАМАНо User

    Регистрация:
    16.01.13
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    244
    как один из служитетей я могу сразу сказать - стон далеко не единственный кто поставил данную идею под сомнение, но... важно не то что мы хотим, нам реально важно знать - сделают ли эти свитки игре хуже, или наоборот у большей части игроков появиться дополнительный стимул. по сути только это и имеет значение.
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я за усилки (либо за увеличение шанса). на твинке почти дособирал 50 ап. на основе - совсем недавно появилась 60 арена. с такими темпами фарма кинар, как у меня и с таким жутким рандомом вставки камней, буду втачивать одну вещь в месяц. а у меня их 10.
    хотя, согласен с людьми, которые против облегчения путей получения желаемого эквипа.
    но все мы эгоисты. я не новичок, а из тех, кто вернулся. и в моем случае, у меня просто не хватит терпения все это протачивать с текущими шансами улучшений.
     
  10. dyuran

    dyuran User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    1.942
    Симпатии:
    560
    больше всего жалко маг классы, у которых камни 40-50 кк.
     
  11. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    если катализаторы и свитки можно будет выставлять на аук это ж замечательно будет. сделал несколько заходов в дф/форт купил свитки и пошел собирать медальки/купил катализатор м нужный камень. лично для меня когда все можно точно просчитать в игре это замечательно, не люблю когда все тупо на рандоме(вставка камней, заточка).

    короче всеми руками и ногами за)
     
    ХанТенгри нравится это.
  12. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    постарайтесь взглянуть на данный вопрос с обеих сторон.

    есть люди, которые задрачивают игру 24/7 (примерно как стоун, чего уж тут скрывать). для них ввод усилков в шоп равносилен потере интереса к игре.
    их лозунг: "вот я скрабил себе 65й ап фулл катализаторы, затратил тонны усилий, а теперь все такие будут. пойду удалю ойон".

    а есть люди, которые гамают после работы пару часов, для них усилки в шопе - это возможность догнать ноулайферов.
    их лозунг: "смысл мне играть в эту игру, если я физически никогда не смогу догнать задрота по эквипу. вот круто если я смогу купить усилки за реал".

    а вообще, насколько я помню, все яростно доказывали, что тащат руки, а не шмот.

    ну это так, к размышлению.
    я не на чьей-либо стороне. я вообще просила кнопку "против всех" в голосовалке.
    но раз уж вы в рядах служителей, попытайтесь думать не только за свою сторону, но и за все. так как вы - глас народа - а пока я вижу только ярых защитников собственных интересов.

    и да, не надо закрывать глаза на скрытый донат.
    свитки рунадиума/каталама с аука вы явно не у представителей инновы покупаете, а у тех, кто их с шопа за реал вытянул.
    а то усилки вам прям поперек горла встали, я смотрю.
     
    Monstr, Jokesnake, Antiqua и ещё 1-му нравится это.
  13. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    поддержу изыди во всем. добавлю немного - не догонят никогда казуалы ноулайферов. просто, с вводом усилков, для них появится возможность достичь поставленной перед собой цели. но поверьте, эти цели не настолько амбициозны, как у топов.
     
  14. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    свитки рунадиума и каталама никак не приближают к одеванию и максимальному усилению топ-шмота. ну пушка на дуал кому нужна, а так...вот свитки форта в свое время шикарно оживляли экономику, которая вообще держалась на продаже шмоток из форта, чтоб купить точки, в большинстве своем получающиеся из этих же шмоток.
    п.с. а чего они не смогут получить из арсенала топов в таком случае?
     
  15. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    ну и еще одно, даже с усилками и свитками, что бы собрать топ шмот, даже у людей с хорошим онлайном(4-7 часов) уйдет дааалеко не одна и не 2 недели и даже не месяц, потому что если скупать все это на ауке сие потребует не один миллиард. так что тут помоесу могут быть недовольны только те кто играет по 14-16 часов в сутки, остальные в любом случае будут в выигрыше. донаторам кинары, тем кто фармит свитки и катализаторы. почти все, кроме упоротых довольны.
     
  16. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    гс, композиты, точки. не забывай, сейчас фарм кинар - это, к сожалению, уже не пассивное стояние у станка алхимии. это активные действия, и желательно, в консте. а вот этого как раз, у работяг, пришедших вечером с работы, нет.
     
  17. Изыди

    Изыди User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    2.541
    Симпатии:
    430
    да ладно?
    окей. почем они у нас сейчас на ауке? 6кк?
    давай посчитаем. катализаторы, которыми морфин заточил свой 65й ап, что линковал в /3, стоят примерно по 6-10кк.
    вот, нужно тебе вточить 1ну шмотку 65ю, вот и зальешь ты себе 100 свитков.

    или, мб, шкурки развратной медсестры по 50кк от любви к моде лежат на ауке? ;)
     
  18. I Like Loli

    I Like Loli User

    Регистрация:
    18.04.13
    Сообщения:
    6.282
    Симпатии:
    617
    можно в фоэту тьмы в соло ходить..да нудно, на за 2-2.5 часа у тебя будет 30-40кк.
     
  19. Morfin2

    Morfin2 User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    нужны медали - идешь на осаду... вариантов особо нету где взять медальки...
    введут безоткатные свитки - няшки засядут в одной крепе, асмо в другой, в третьей будут балауры видимо.
    и все... сидишь в данже ждешь медальку)
    без осад совсем скучно станет...
     
  20. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    а чего боятся топы в таком случае?
    что придется "тащить" не шмотом и жопочасами а руками?

    еще году этак в 2010 говорил в одной из тем: необходимо уравнивать шансы в данной игре. у кого есть деньги и мало времени - за деньги, у кого есть время и мало денег - за жопочасы. условия должны быть приблизительно равны.
    и только тогда будет ясно, кто "топ", а у кого просто "стальной поп".
     
Статус темы:
Закрыта.