1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переводить из NA или покинут игру?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Evilivo, 14 июл 2013.

  1. Evilivo

    Evilivo User

    Регистрация:
    14.07.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте русский аион, я из болгарии последних почти 2 года играл на американских серверов. друг там притаскал я ммо прежде тово никогда не играл. так я и не знал как плохо у меня игра получится на таком далном сервере. пока я разобралскя что ест что у меня уже бьло много нових друзей а и время утратеное на развитие моих героев досвиделос так что я никогда не бьл вполне удовлетвореньм, но на na aion сидел. время прошло и мой друг и большинство новьх я нашел айон надоел и чтоб найти новъх мне надо португлаьский изучить. так что я начал искат вариантов продвинутся от na или от игре в целиком.gameforge судя по все другие игроки из европь поделились и что на их форумов я прочитал не являетсе опции так что толко руские серверь остались. если можно я хотел бь спросить об несколко немаловажньх детайлев:

    1 пинг: если другие игроки вне росии могут поделится-у меня связь неплохая но с северной америки под 160 ms никак не мог снизится.
    2 сообщество: помагают игроки друг друга или питаются ограничит друг друга от игрового контента как ето часто получалется на американских серверов?
    3. связанное с 2-бразилцев никто в na не любил-будет ли то проблемой, что я не русский и язък не очен то приколно владею?

    если есть что нибуд мне еще необходимо знать и въ хотели поделится-спасибо болшое.

    спасибо заранее у всех кто утратить время етого ответит.

    p.s. прошу извинения на моего ужасного руского-я 15 лет уже никуда не практиковал :)
     
  2. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    начинайте играть и вот вам практика русского языка))))

    а люди все разные. есть те - кто помогут, есть те - кому все равно, а есть местное население троллей) это к ответу на второй вопрос...
    да и потом, если вы сам по себе хороший человек, да будьте хоть марсианином, у вас будут друзья и приятная компания)
     
  3. OkiWii

    OkiWii

    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    1 пинг: пинг зависит от разных факторов. мощность компьютера, провайдер и т.д. у каждого по разному. тут тебе никто ответа точного не даст. у меня пинг 30-60 в среднем.
    2 сообщество: помогают, но в большинстве своем лучше все делать самому. лично я попрошаек не люблю, особенно то, что в последнее время из-за быстрого кача повыходило. "дайте свитки, дайте кинар, на платье не хватает и т.д"
    3. если ты перейдешь на руофф не 1 тебе будет проще, но даже если не так - будет, как писалось выше, неплохая практика русского языка
     
  4. Kiters

    Kiters User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    у меня тут пинг 10-50 а на na 400-700
    у меня друг живёт в амереке и у него на ру такой жа пинг как и у меня
    как и на других русских сервах а на na у него 400:d
    на ру сервах пинг всегда хороший у всех этим они и лучше na сервов
     
  5. Lictor

    Lictor User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    7
    у меня несколько знакомых играло из болгарии в ла2 на астериосе. нормальные люди, нормально общаться можно было. дерзайте.
     
  6. Bishojo

    Bishojo User

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    с венгрии играл - пинг отличный, теперь дома в украине, тоже отличный
     
  7. Sveta1993N

    Sveta1993N User

    Регистрация:
    22.07.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    заходи играй, всем места хватит. по скорости должно быть нормально