1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Переводить из NA или покинут игру?

Discussion in 'Новичку' started by Evilivo, Jul 14, 2013.

1. Evilivo

Evilivo User

здравствуйте русский аион, я из болгарии последних почти 2 года играл на американских серверов. друг там притаскал я ммо прежде тово никогда не играл. так я и не знал как плохо у меня игра получится на таком далном сервере. пока я разобралскя что ест что у меня уже бьло много нових друзей а и время утратеное на развитие моих героев досвиделос так что я никогда не бьл вполне удовлетвореньм, но на na aion сидел. время прошло и мой друг и большинство новьх я нашел айон надоел и чтоб найти новъх мне надо португлаьский изучить. так что я начал искат вариантов продвинутся от na или от игре в целиком.gameforge судя по все другие игроки из европь поделились и что на их форумов я прочитал не являетсе опции так что толко руские серверь остались. если можно я хотел бь спросить об несколко немаловажньх детайлев:

1 пинг: если другие игроки вне росии могут поделится-у меня связь неплохая но с северной америки под 160 ms никак не мог снизится.
    2 сообщество: помагают игроки друг друга или питаются ограничит друг друга от игрового контента как ето часто получалется на американских серверов?
    3. связанное с 2-бразилцев никто в na не любил-будет ли то проблемой, что я не русский и язък не очен то приколно владею?

если есть что нибуд мне еще необходимо знать и въ хотели поделится-спасибо болшое.

спасибо заранее у всех кто утратить время етого ответит.

p.s. прошу извинения на моего ужасного руского-я 15 лет уже никуда не практиковал :)

2. Entari

Entari User

начинайте играть и вот вам практика русского языка))))

а люди все разные. есть те - кто помогут, есть те - кому все равно, а есть местное население троллей) это к ответу на второй вопрос...
    да и потом, если вы сам по себе хороший человек, да будьте хоть марсианином, у вас будут друзья и приятная компания)

3. OkiWii

OkiWii

1 пинг: пинг зависит от разных факторов. мощность компьютера, провайдер и т.д. у каждого по разному. тут тебе никто ответа точного не даст. у меня пинг 30-60 в среднем.
    2 сообщество: помогают, но в большинстве своем лучше все делать самому. лично я попрошаек не люблю, особенно то, что в последнее время из-за быстрого кача повыходило. "дайте свитки, дайте кинар, на платье не хватает и т.д"
    3. если ты перейдешь на руофф не 1 тебе будет проще, но даже если не так - будет, как писалось выше, неплохая практика русского языка

4. Kiters

Kiters User

у меня тут пинг 10-50 а на na 400-700
    у меня друг живёт в амереке и у него на ру такой жа пинг как и у меня
    как и на других русских сервах а на na у него 400:d
    на ру сервах пинг всегда хороший у всех этим они и лучше na сервов

5. Lictor

Lictor User

у меня несколько знакомых играло из болгарии в ла2 на астериосе. нормальные люди, нормально общаться можно было. дерзайте.

6. Bishojo

Bishojo User

с венгрии играл - пинг отличный, теперь дома в украине, тоже отличный

7. Sveta1993N

Sveta1993N User

заходи играй, всем места хватит. по скорости должно быть нормально