1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Моментальный уход в режим "моргания"

Discussion in 'Архив' started by Inhar, Jul 15, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Inhar

Inhar User

здравствуйте, хочу поделиться огромной проблемой, во время пвп некоторые персонажи враждебной расы уходят в режим "моргания"(перс стоит как только зашел из релога и моргает, бить его нельзя), при чем играю за асмо на гардарике и подобных нях там куча, только что хил predatore(элиец) выкинул такой фортель, прошу отозваться всех столкнувшихся с данной проблемой, а администрацию направить свои усилия на устранение данной проблемы.

Last edited by a moderator: Jul 15, 2013
  2. radlif

radlif User

эта проблема не у тебя, эт похоже народ начал багоюзить.

3. BlacBirD

BlacBirD User

не видел не встречал, но поддерживаю. не люблю багоюзеров и зерговых мразей, особенно в подземке..

Кайре likes this.
  4. -Skitalec-

-Skitalec- User

плюсану к проблеме. играю редко,сегодня встретил стража,думал может глюк сервера оказывается нет,видемо где то нашли дырку в клиенте

Delio and Кайре like this.
  5. Inhar

Inhar User

хочу уточнить, может не совсем понятно написал, но уходят в это самое моргание персонажи именно под жёстким дпсом по ним, т.е теоретически по механике они это сделать не могли бы не используя какой то чит, ибо чтобы даже выйти в релог надо находиться не под дпсом, а тут они сразу моргают. фрапса к сожалению нет, если администрация читает данные посты раскажите как влиять на то чтобы такого не было в игре. а по сути печально, что данная проблема не единична и многие пользуются этим, не знаю багом или читом.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2013
  6. Medvedson

Medvedson User

поддержу. проблема существует :help:

7. Кайре

Кайре User

похоже, господа, перешедшие из линейки, решили вспомнить старый, добрый прием, только слегка модифицированный, когда игрок, удирая от неприятеля, жал парочку клавиш и мгновенно уходил в релог (хотя, в состоянии боя, это по-идее, невозможно). их еще альттабщиками звали. и администрации, действительно, стоит обратить внимание на эту проблему. потому как раньше, если и использовали подобный прием в айоне, то очень редко и внимания особо не привлекали, а теперь это повальная "эпидемия".

Medvedson likes this.
  8. Наган

Наган User

это не релог. ребята отправляют игровому клиенту пакет через пакетник. лучше всего сразу фрапсите и отправляйте в саппорт. лично делал подобное на евро. во времена 1.5-1.9 на руофе это было также очень популярно.

Кайре likes this.
  9. Кайре

Кайре User

да, нет, там и релог присутствует. народ развлекается, как может. и пакеты отправляют и в релог уходят. не удивлюсь, если настроили уже что-нибудь вроде доп. радара. ))) игра и так уже упрощена до безобразия, да нашим кулибиным все мало ))).

10. Koo^Laid

Koo^Laid User

уже давно не секрет что нашли способ юзать пакетник на офе

11. Наган

Наган User

фаст логом ты себя быстро из игры не выбьешь, потому что на руофе тебе сначала придется включить второй клиент с теми же учетными данными. пока он загрузится тебя переедут 10 раз. а на релог тебе нужно 10 секунд минимум. а на заморгать или пакет или чит. в любом случае в саппорт с петишкой и пруфом.

Кайре likes this.
  12. SuperrPups

SuperrPups User

хм.. сегодня за минут 20 до профилактики я видел подобное на 78 или 79 базе, точно не скажу потому как делал быстро, но не суть, в общем все как вы описали но это было на нпс.. которые базу захватывают.. здоровые такие. у него было пол хп я ж думал добить, ан нет, он стоял и типо переливался что ли, на карте красный кружок был, но в таргет не взять, я пару раз попробовал напасть но не вышло и я побежал дальше, а вот вы написали и вспомнилось

13. Наган

Наган User

да , тоже видел балаура утром у которого хп не было. но это к теме никак не относится. моргал он как второй пит в рентасе(иногда).

Кайре likes this.
  14. sohos

sohos Moderator

здравствуйте, хочу напомнить что тут не раздел для флуда, а из постов выше ни одного фрапса не заметно, если есть инфа выкладывайте, если нету не надо писать посты содержание которых сводится к "+1", даже ников персонажей и времени таких событий не написали, кроме автора темы.

все посты ниже, без ников, примерного времени и места таких таких событий удаляются (фрапсы приветствуются).

15. Lafdre

Lafdre Moderator

с подобной проблемой надо обратиться в службу поддержки с пометкой *я нашел проблему (баг)*. так же в тикете нужно детально описать проблему (при каких обстоятельствах, место, ники персонажей, скрины, мб время и т.п.), наличие фрапса может ускорить процесс. на этом тему закрываю дабы избежать ненужного флуда.

Thread Status:
Not open for further replies.