1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ноутбук и Айон

Discussion in 'Архив' started by Тиктейс, Jul 16, 2013.

1. Тиктейс

Тиктейс User

добрый вечер всем,я хотелбы поинтерисоваться по следующему вопросу.так как я не разбираюсь в компьютерах и прочем,что с ними связано,объясните пожалуйста,потянет ли мой ноутбук игру,хотябы на минимальных требованиях?вот параметры ноутбука.
    processor: intel(r) celeron(r) cpu b815 @ 1.60ghz (2cpus), ~1.6 ghz
    memory: 3072 ram
    operating syster windows 7 home premium 64-bit (6.1, build 7601)
    может что и лишнее или чего не дописал,прошу ответить.а то может и скачивать не стоит.заранее спасибо.

Last edited by a moderator: Jul 16, 2013
  2. Cybersan

Cybersan User

видео какое ?

3. sohos

sohos Moderator

видео карта какая ?

4. Ari0nhh

Ari0nhh User

производительность в аион сильно зависит от процессора. в данном случае даже на минимальных настройках производительность движка будет ниже плинтуса.

5. Тиктейс

Тиктейс User

простите,так как не разбираюсь в компьютерах,выложу сразу всё.если не то,скажите пожалуйска как посмотреть именно то,что нужно для опеределния.
    chip type: intel(r) hd graphics family
    dac type: internal
    adapter string: intel(r) hd graphics
    bios nformation: intel video bios
    total available graphics memory: 1296 mb
    dedicated video memory: 64 mb
    system video memory: 0 mb
    shared system memory: 1232 mb

6. Randok

Randok Innova Group

в местах крупных скоплений игроков (города, осады etc) с таким железом будет прилично лагать. если переключите клиент на обычный движок и попробуете средние настройки, то играть сможете и в данжи ходить. но тут есть небольшая разница, как играть, кому-то хочется на улучшенном движке выкрутить на максимум все настройки, если вас устроит средняя графика, то попробуйте. вообще просто скачайте игру и определитесь, до 50 уровня можно играть бесплатно https://4gameforum.ru/showthread.php?t=612132. как начать играть - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=611219.

7. Тиктейс

Тиктейс User

тоесть я могу играть только в пве режиме,пвп мне не светит даже на минимальных настройках?

8. Randok

Randok Innova Group

пвп 1 на 1, но не массовые. к тому же графика у вас встроенная, железо очень слабое для полноценной игры, под полноценной я имею ввиду осады и прочие массовые мероприятия. к тому же на ноутбуках как правило стоят медленные жесткие диски 5400 оборотов, что намекает на то, что текстуры будут грузиться долго. но попробуйте, скачать клиент и зарегистрироваться несложно.

9. Тиктейс

Тиктейс User

понятно,чтож,спасибо за ответы.я попробую.