1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дерадикон , имбаланс или просто "бомбануло".

Discussion in 'Архив' started by SoulExplosion, Jul 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SoulExplosion

SoulExplosion User

даже и не знаю с чего бы начать ... прежде всего хотелось бы узнать ответы на 2 простых вопроса :
    -когда понерфят ганеров , которые убивают всё живое со скоростью приближающейся к скорости света ?
    -когда уже разработчики позаботятся о нормальном матчмэйкинге относительно дерадикона ?
    собственно вот в чем проблема . приблизительно в 9 из 10 моих походов в дерадикон я попадаюсь против "консты" , "премейда" , "пати" , "команды", называйте это как хотите . почему бы не сделать подбор противников по принципу : "конста vs конста" и "рандомы vs рандомы" - это так просто сделать и это весьма сбалансирует шансы всех игроков . приблизительно на этом моменте в вашей голове должны возникнуть мысли "так собери консту и ходи так же" . на что я вынужден ответить отрицательно по ряду причин:
    -собирая "консту" есть вероятность попасть на "рандомов" , что упрощает процесс pvp и делает его в абсолютно неинтересным.
    -для сбора "консты" нужно время , нужно этим заниматься . у меня нет никакого желания тратить на это время . я хочу ходить в дерадикон и фаниться , попадая против таких же рандомно собранных команд как и моя .
    -попасть в "консту" тоже весьма не просто . ибо 90% пл просят ап шмот . а откуда же мне взять ап шмот , когда почти каждый поход в дерадикон заканчивается для меня поражением ?
    я до сих пор не могу понять . почему разработчики игры, в которой преобладает pvp составляющая, не могут сбалансировать хотя бы подбор соперников ?

2. Lafdre

Lafdre Moderator

добрый вечер.

1) у корейских разработчиков игры свое мнение, как надо разрабатывать игру, что должно там быть, механика и т.д. оно не обязательно должно совпадать с вашим мнением.
    2) свои предложения по улучшению игры вы можете отправлять на эту почту makeaionbetter@inn.ru.

на этом закрыто. приятного вечера.

Thread Status:
Not open for further replies.