1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Исцеление души - смывать штраф или забить?

Discussion in 'Общий раздел' started by Tom13, Mar 10, 2010.

1. Tom13

Tom13 User

так выходит что время от времени дохну и после смерти появляется штраф который можно смыть у исцелителя душ.

но за это исцеление берут слишком много денег, может забить и не исцелятся, подождать пока штраф сам пройдет? максимальный штраф вроде длится 3-4 мин.

как поступаете вы?

Last edited by a moderator: Mar 10, 2010
  2. Алазавр(ридонли)

Алазавр(ридонли)

когда долг будет в четверть от твоего уровня он перестанет расти, зато с каждой смертью будут снимать безвозвратно опыт)

3. Lekor

Lekor User

ну как вариант, подождать версию 1.9. говорят стоимость исцеления души значительно понизится. а пока стараться не дохнуть. =)

4. Alukard20

Alukard20 User

я после каждой смерти исцеляю душу, к сожалению улетают все деньги что я успеваю зарабатывать.

5. Скептик

Скептик User

советую выкупать опыт, потому что в данже/ганге в случае вашей смерти, долго будет висеть штраф.

6. Korha

Korha User

я забиваю до тех пор пока до лвла не остается ровно неоткупленный опыт, потом ресаю, как мне кажется так дешевле, патамучто за каждый раз на 38 чуть ли не по 100, а в конце лвл отдал всего 320 или 350, а умер я больше чем 3-4 раза

7. KatyaMih

KatyaMih User

сейчас тока 42 лвл, но с 30 если не раньше забила на исцеление. максимальный штраф 3 минуты (ну может с копейками) как правила если уж слились в данже, то всей толпой и все сидят регенятся и курят. мало того в пати всегда найдется еще кто то с таким же штрафом и все-равно его ждут. еще многое значит профа, я вот баф+хилл и падаю в первую очередь, за мной падает хилл. иногда меня поднимут я отхиливаю и падаю опять). есть профы что мрут редко и им и починиться не особо накладно.
    другое дело на осаде или пвп, вот там уже обидно... время играет против нас, но опять же особо не страдаю. в данный момент исцеление на 946к накопила, если вдруг будет обломно - оплачу. и опять же, ща такие квесты (сокровище сирены, и тд), где сливаешся по 5 раз на дню)) так что до 45 точно не буду чинить.
    зы: вместо того чтобы тратить по 1кк в неделю на починку, я беру себе самый лучший шмот, что вижу в продаже)) + сбережения на 50 лвл на шмот хватит. делай выводы.

8. Oasinirat

Oasinirat User

читаю и плачу - как можно на хил души тратить практически все деньги? вы либо фармить не умеете, либо играть.
    до не спорю, в данжах порой сличается откинуться, но продажа хлама и торговля на ауке с лихвой покрывает эти расходы.
    исцелять душу надо! как уже писали выше, иначе в пати долго ждать.

9. Korha

Korha User

а ты какой лвл? я на твинке 10 тож не парюсь) у меня на 40 цифры впечатляющие, представляю что на 50 будет.

а в данже если умер больше двух раз, выходи из пати, толку не будет уже
    э ты уже в минус накачался, чо ты там покрываешь непонятно

10. Oasinirat

Oasinirat User

левел я 33, цели быстро прокачаться не ставлю. за смерть плачу около 35к, что в масштабах дохода не много. имел ввиду покрытие финансовых расходов.
    в дажни хожу исключительно ради игрового интереса (мобов поконтролить). поэтому тл не понравился - слишком легкий.

11. Korha

Korha User

если пати у тя сыгранная то да, в противном случае весь контроль боком вылазит, а именно, агрится моб-дерево-аое атака глада- слип-самон решит что я неотконтролю начинает лезть- итого скилы откат моб на тебе, у хила разрыв мозга- пати офф

я после таких вот патей соло опыт добиваю

12. denverus

denverus User

побегай по данжам в рандом пати танком или хилом ;)

13. Kessia

Kessia User

раньше все оплачивала, недавно забила, т.к. расходы стали выше и начали быть заметными в бюджете, как говорили выше - лучше купить шмотку получше.

14. Taliona

Taliona User

это ж какой глад будет аое юзать в данже? покажите пальцем на этого смертника и дайте ему магического пинка, чтоб летел подальше да побыстрее.
    + как глад, всегда смотрю за мобами в слипе/руте - кинуть на него агр мне не сложно, а вытянуть меня хилу всяко проще, нежели мага.

/ps весь опыт выкупаю у целителя

15. Zantrius

Zantrius User

а вот с пати выходить как то не есть красиво , получается что если у меня нет толку для кача то пусть вся патька обломится ?? а по теме после кажой смерти общаюсь с ригиной(целитель душ) !!:)

16. Korha

Korha User

плюс тебе если смотриш на слипаных мобов, модет ты меньше внимания обращаешь или меньше чувствуется для тебя, но как контролеру в пати, сталкиваюсь постояннно с этим, в основном начинаются проблемы когда начинают будить, либо попами цепляем слишком много мобов

17. SmartAss

SmartAss User

я танк и мало умираю (исключение квест на ксенофона, данж у асмов просто адов), что я делаю не так? :d

18. MoonWolf

MoonWolf User

я тоже умираю редко - очень быстро бегаю :) опыт всегда выкупаю. очень не люблю просто так сидеть и ждать откат. чем выше левел, тем проще заработать денег. никаких проблем с деньгами, никогда не испытывал. сборы оба 399 прокачаны. алхимия и кулинарка - 399. бронник - 449. так что заработок для меня не проблема :)
    народ, совет от игрока с 20 летним стажем мморпг. эта, да и практически все мморпг - это игры для группы, а не для соло. постарайтесь создать постоянную пати. cработайтесь в ней так чтобы каждый выполнял свои функции на автомате, не думая и ожидая команды. и всё, вы будете рулить и в пве и пвп :)

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  19. denverus

denverus User

да более 50% гладов это делают и потом в патичате после того как 4 человека скажут "да я видел это глад" глад признается "блин ну мне показалось они далеко и не задену" )) пряморуких гладов помоему еще меньшечем хилов и сорков )
    ходишь в консте? :))

20. Konkurent777

Konkurent777 User

заврался ты товарищ по поводу 20 летнего стажа.. ты что в танчики играль в онлайне в 1990г, учитывая чтодаже приставок не было тогда предполагаю что было это на бумаге))