1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу найти...

Discussion in 'Новичку' started by SeeMara, Jul 28, 2013.

1. SeeMara

SeeMara User

...храм кайсинеля. нужна дэушка хилария по квесту "проницательность ферикла".
    поиск говорит, что она в храме калсинеля, но эту локацию не показывает, намекая лишь на то, что оно находится где-то в элизиуме. обошла весь город, слетала в порт - нету :cry: подскажите, пожалуйста, где искать?

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

статуя слева от привратника за поворотом,как ориентир рэя,стоящая у фонтана,вот тебе налево,если лицом на нее смотреть

SeeMara likes this.
  3. Sllava

Sllava User

дорога славы, там есть золотая статуя телепрота, которая поможет попасть в храм кайсинеля.

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
    SeeMara likes this.
  4. SeeMara

SeeMara User

спасибо вам большое =)

5. SeeMara

SeeMara User

возник ещё вопрос: в городе бертроне безуспешно пытаюсь найти несколько нпс, которым нужно сдать квесты. на карте они обозначены, а в самом городе их просто нет о___о
    возникало подозрение, что они либо в воздухе, либо под землёй где-то. в воздухе не нашла, вход под землю так же найти не могу =(

ещё вопрос по какой-то там тайной храмовой организации (тоже двое челов стоят в бертроне, одному из них нужно сдавать ежедневку) - зачем оно нужно?.. они мне там ещё наставника пообещали, но что-то я не вижу, где наставника себе искать =) а ежедневку как-то выполнять надо...

помогите, пожалуйста!

Last edited by a moderator: Jul 28, 2013
  6. |Dragun

|Dragun Read оnly

наставник это персонаж на 10+ уровней старше вас, стать наставником он может выбрав в пати:"стать наставником". вот гайд. в бертроне нпц разве что могут стоять в воздухе на площадке, подземелий там нет

SeeMara likes this.
  7. Герарт

Герарт User

что за неписи? и по каким квестам?