1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.5 - Неофициальные предварительные патчноты.

Тема в разделе "2013", создана пользователем Aksi, 29 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    мне на райдеро честно говоря относительно фиолетово) меня интересуют другие фиксы и нововведения, кои "щупать" особо ненадо, хочется полноценно играть :)

    на пощупать/посмотреть можно купить акк на корейские сервера, если так ооочень хочется. а большинству игроков хочется именно поиграть в новые патчи, а не поглядеть до 30-40 уровня и забить)
     
  2. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    в том и дело, что нынешние генералы нашли третий способ - обход системы. большинство генералы незаслуженные.
    в жизни тоже есть такие, кто нашел способ разбогатеть путем воровства и обмана. так я скажу, все из них заслуживают смертную казнь.
     
  3. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    полноценно играть можно будет в осадах столиц, если они это все такие реализуют, то это будут самые эпичные осады, на которые захочет посмотреть даже самый клешнявый краб))

    а лично мне фиолетово на данжи, которые штампуют нон стоп)
     
  4. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
  5. nitro12345

    nitro12345 User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    24
    скажите позязя а пухи с точностью слепоты не будет ли ? как у парлича и нематы на +19 !:hate:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  6. nonameNOOBglad

    nonameNOOBglad User

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    562
    Симпатии:
    481
    а что мешает инове 29 числа получить патч, 1- 2 недели перевести и в середине сентября тыкнуть нам на птс?
     
  7. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    как у тебя все просто...когда иннова получит патч зависит только от кореи и больше ни от кого, там мильен этапов согласования и пока корея не даст добро, мы 4.5 не увидим
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    мне интересно, ты действительно думаешь что можно за 2 недели перевести около сотни мегабайт корейского текста? и не просто гуглтранслитом, а более менее понятным смыслом.
     
  9. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    да кто же против, но корея не поделится) тем более у них есть привычка после релиза ставить дополнительные фиксы.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
  10. Няняняф

    Няняняф

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    443
    лол. эта недообнова, под номером 4.0.3, шла до наших боевых больше 4х месяцев. сколько будет идти 4.5 по объему в разы большая?
     
  11. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    if i had a nickel for each time i hear it i'd be damn freaking rich.
     
    Yates, Manalishi и futureZ нравится это.
  12. DeesT

    DeesT User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    14
    глаза разуем вместе, я изначально сказал о птс, скройтесь уже, невнимательные, надоели

    сегодня? а че не ночью? может быть ночью народу играет больше, не смотря на будние дни?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
  13. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    у всех каникулы и отпуска, никто же не работает.
     
  14. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    вряд ли. устраивает не все, но слезы об этом не лью. просто кто-то привык к хорошему и позабыл как было в том же 1.5.
     
  15. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    как я понимаю упаковочный материал будет тока в шопе?кто может просветить этот момент.
     
  16. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    да, это шоп-предметы

    (сто страниц набили)
     
  17. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    хорошо,одно выяснили. оля,колитесь давайте, его сразу после 4.5 в наш шоп выложат.если да,то примерная цена.
     
  18. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вы что, смеетесь)
    это вопрос примерно из разряда "а когда на боевые руофа пять ноль поставят". мой волшебный шар не показывает такие вещи, ничего не могу сказать.
    (только не понимаю, чего все так перевозбудились, я эти свитки еще, дай бог памяти, в триноль показывала)
     
  19. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    ну извиняйте сударыня, я в 3.0 не видел этих примочек.вообщем эти купоны катализаторы №2 ,если катализаторов не можем допроситься у дяди бори,то про эти купоны можно забыть.
     
  20. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    ты свитки перераспределения статов видишь?) которые появились вместе с 4.03, которая уже на боевых неделю стоит, а их пока не видать - одни вопросы "а как перераспределять?" в теме пачноутов :d
     
Статус темы:
Закрыта.