1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Донат в Айоне

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NorexD, 30 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NorexD

    NorexD User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    интересно, а почему в айоне так свободно продают кинары за реал? это же фактически администрация проекта поощряет незаконную коммерческую деятельность. те кто сбывает кинары, не платят налоги с получаемой прибыли в рублях и валюте. как так?)
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте.
    для начала, в следующий раз, прежде чем обвинять компанию в чем-то - подумайте, а не клевета ли это и что вам за нее будет (в рамках правил форума). как делают все взрослые и адекватные люди.
    учитывая бредовость обвинения, и очевидность ответа, на первый раз устное предупреждение. полагаю никто серьезно не воспримет ваш пост.

    что же касается вопроса, администрация никоим образом не потакает и не поощряет продажу игровой валюты за реал. это жесточайшее нарушение пользовательского соглашения, и за такие действия и продавцу и покупателю будет выписана блокировка с расторжением договора.
    полностью искоренить продавцов невозможно, они такие же люди как и остальные и до момента самой рекламы или продажи никак не выявляются. после же выявления - блокируются.
    если вы обнаруживаете таких персонажей - вы можете обратиться в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/ и приложив скриншот, сервер и расу подать жалобу, которая в скором времени будет обработана, а спамер или продавец - забанены.

    надеюсь я в полной мере ответил на ваш вопрос. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.