1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск экспертов-судей турнира Aion

Тема в разделе "Турниры Aion", создана пользователем asterisk, 31 июл 2013.

  1. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    угадай c:
     
  2. Fintick

    Fintick User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    226
    о чем думают люди, которые никогда не могли пройти данж типо пристанища или каталамаджа и которые в пвп полные нули, когда на вопрос ". как вы оцениваете по стобалльной шкале свое знание контента игры (pvp, pve)?" отвечают 100/100 или 99/99. ваш потолок же 30ка
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  3. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    ребят, знание pvp-контента - это не забеги в алике и не пинание кукол круглосуточно, а pve - контент - это не форт по кд. так что не надо, заполняя анкету, ставить 99 и 100% :eek:
     
  4. Герарт

    Герарт User

    Регистрация:
    10.07.13
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    16
    хотел примерно тоже самое написать. самые адекватные анкеты в которых написано 70/80

    можно уточнить: "эксперты" имеют доступ к турниру в качестве участников?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  5. RaIIIid

    RaIIIid User

    Регистрация:
    17.11.11
    Сообщения:
    1.208
    Симпатии:
    1.410
    нет, не имеют. это было бы некорректно со стороны проведения турнира и его судейства
     
  6. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    патщиму вы пишете то, что я написала на прошлой странице. эта плагиат!111 c:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  7. Takanava

    Takanava User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    4.367
    Симпатии:
    1.320
    пишут 90 и 100 те, кто крайне сильно хочет власти и унижать )) все-таки права/обязанности судей надо было бы прописать заранее, чтоб отсеять особо наивных.
     
  8. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ну те, кто смотрели или участвовали в прошлом турнире, собственно видели почти все обязанности судий. плюс они, на добровольных началах, могут помогать нам в спорных моментах по организации и где-то в самой организации. в основном прямая обязанность - судить, следить за отсутствием фальстартов, нарушений, решать спорные моменты и если нужно назначать переигровки. остальные каверзные и интимные подробности уже тем, кто пройдет c:

    upd. офк в обязанности так же входит соблюдение регламента, и обладание такими качествами как непредвзятость, адекватность, лояльность, умение налаживать коммуникацию, не троллить, не флеймить и не ругаться с участниками (с нами можно, ну по крайней мере попробовать c: ), особенно на стримах. как уже написал сашка - терпение судьи должны взять с собой, у нас его не раздают c:
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  9. Tepеst

    Tepеst User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    371
    кнопка вопрос турнир внутриклассовый 1х1 ?просто на гардарике был не давно турнир ,так победили заклы ._.

    - - - добавлено - - -

    замена ,инста в лицо и уходишь в пол =0

    - - - добавлено - - -

    так же гс(ы) будут убраны у участников турнира :um:
     
  10. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    я играю с обт. и считаю мои знания 90/90. проблемы господа? ну не берите меня форумные знатоки. вам видней.
     
  11. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    сначала кб, потом об. номинаций вам хватит я думаю c: а на счет гсов как раз решаем.
     
  12. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    мне не понятно, почему столько возмущений по-поводу заявок от "нубов". супер-нагибаторы, которых все так жаждут, пойдут непосредственно участвовать. :) а средненькие игроки, вроде борисабритвы, понимают, что на турнире им ничего не светит. они адекватно расценивают свои возможности и просятся в судьи :)



    тонкий намёк, что она снова не судит. ну хоть какие-то хорошие новости)))
     
  13. DontFlag

    DontFlag User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    3.258
    Симпатии:
    497
    люди, которые могут что-то большее, пишут заявки не на судейство, а на участие
     
  14. mozart2

    mozart2 User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    19
    я думаю если не в качестве судей, так в качестве участников - но поучаствуем в этом турнире. мне целиком и полностью интересен этот турнир. уж больно хорошо был проведен предыдущий - очень понравилось!
     
  15. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    ты вообще читаешь, то что пишешь, или просто катаешься лицом по клавиатуре?
     
  16. BorisBritva228

    BorisBritva228 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    462
    будьте добры свой игровой ник огласить, и не пишите ничего в мой адрес пожалуйста, у меня и так 20 баллов висит..
     
  17. Caramella

    Caramella User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    38
    а теперь скажи, что это всё про тебя. да тут антиавтопортрет наглядный)))

    я лично тебе ничего не писала. отдыхай.
     
  18. DRAKULIN

    DRAKULIN

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    всегда был интересен этот вопрос - знаю pvp в смысле все скилы всех классов ,и че делают? или саму механику игры ,и тоже с pve - знать как все данжи проходить?или знать механику игры.

    p.s. просто интересно а чем люди руководствуются давай ответ на столь не определенный вопрос .
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2013
  19. KenPathi

    KenPathi User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    96
    я не вижу для себя шансов занять 1ое место. более чем объективно могу оценить свои силы. есть глады сильней меня. идти в участники ради 10 места мне влом. а помощь с организацией и мой опыт гладиатора пригодиться в составлении правил.
     
    BorisBritva228 нравится это.
  20. Баурус

    Баурус User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.318
    Симпатии:
    765
    короче план такой - набирается зерг солосудий, которых бесит чужая критика кроме своей, они унижают всех заподряд, потому что незнакомы с участниками, а знакомых будут дефить (непредвзятость - это прям анекдот в одном слове ;) ), в итоге засрут друг друга и устроят свой турнир. :(
    это один из реальных исходов :rolleyes: