1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Причины блокировки аккаунта навсегда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Wert_, 31 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wert_

    Wert_ User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вчера обнаружил что мой аккаунт заблокирован навсегда,причины увы мне не ясны тк я не пользовался, не пользуюсь и не собираюсь пользоваться какими либо программами для взлома игр. но как не печально факт есть факт - вне влепили бан не пойми за что. оставил заявку в тех отдел, -
    и тишина.... в итоге уже более 24 часов мне никто не может ничего толком сказать...за что получил бан,как разблокировать,как вернуть реальные деньги закинуттые на этот аккаунт ( то что аккаунт заблокирован выяснилось только после скачивания и полной установки игры,до этого никаких признаков блокировки не было. деньги закинул расчитывая оплатить игру). когда мне ответят на эти вопросы??? качать заново персонажа я не собираюсь. либо разблокирую, либо забываю о проекте aion, но с возвратом тех денег которые висят на счету. тк администрация игры никак не оповестила о блокировке аккаунта !!!!!
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    добрый день. служба поддержки отвечает в течение 10 рабочих дней, в зависимости от текущей загрузки. на форуме причинами блокировки никто не занимается и такие проблемы не рассматриваются.
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    на почту не приходило письмо о блокировке аккаунта ?
     
  4. Wert_

    Wert_ User

    Регистрация:
    02.03.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    увы но не приходило..просматриваю почту периодически, уж такое я бы точно заметил...
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    ожидайте ответа от специалиста. на этом тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.