1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Неадекватные игроки

Discussion in 'Общий раздел' started by wassabichilly, Aug 3, 2013.

1. wassabichilly

wassabichilly User

всем привет.вообщем за четыре месяца игры сталкивался с неадекватными игроками много раз,назрел вопрос к опытным игрокам.вот как вы реагируете на то,что по отношению к вам поступают как то неадекватно?вот к примеру выполняю квесты монетные,сами понимаете каждый моб на счету...никого в округе невидно,вдруг...откуда ни возьмись появился- снайп 35 лвл-с ником-ктар....стоял пару сек. сзади меня,потом взял и добил моего моба!в этот момент реально чувствую такую злость...позвал его в скайп отказался..да еще и посылает меня в пм...тупо обматерил его..и из игры вышел.кто как с этим справляется ,есть какие то советы по этому поводу?можно ли как то повлиять вот на таких вот людей?...потому как пробовал тупо не обращать внимания,но попадаются такие кадры....которые за тобой бегают и тырят твоих мобов,пока канал или сервак не сменишь...и что постоянно вот так вот убегать?...надоело....реально ппц как бесит!:mad:а вообще я тут думал...может быть здесь на форуме создать тему такую...пусть другие игроки кто сталкивался вот с такими отписывали ники и наз. серверов..каждый заходящий будет знать,иметь в виду...
    пысы--есть кто еще ролить не по классу..таких вот тоже в игнор...кстати я сам играю на делике,и неадекват,тот о ком выше описано тоже с того же серва

Last edited by a moderator: Aug 3, 2013
  2. Airidge

Airidge User

именно так выглядит предложение без верно расставленных знаков препинания.
    по теме. никак не реагирую. ни на мат, ни на оскорбления, ни на ниндзя-лутинг, ни на обман. вообще никак. лишь дурак спорит с дураком.

3. ILoveYouJenechka

ILoveYouJenechka User

привет,я тебе так скажу:с этой проблемой как таковой ты не справишься по сути, ибо физически в игре ты повлиять на них не можешь (это тебе не линейка), и отписав в техподдержку- аналогично (ибо правил игры они не нарушают). могу сказать тебе только одно, не знаю, поможет тебе этот совет или нет, но: твои действия насчет смены канала- это очень правильное и проверенное решение, но соглашусь с тобой, что теряется время, тем более если ты играешь не так часто; можешь попробовать приглашать этих людей в пати, ведь мобы и итемы с них все равно будут капать обоим. а так, что могу сказать: наберись терпения и играй, на хай лвл у тебя уже не будет таких проблем))) удачи))

4. ХанТенгри

ХанТенгри User

а почему не будет таких проблем на хай лвл?

топик стартеру. одевайся по уровню и проблем с воровством мобов будет меньше.
    и еще одно - не стоит из за одного сворованного моба лезть в скайп, приват и уж тем более выходить из игры.

5. Зинг.

Зинг. User

если ты не в курсе - за это дают бан чата на довольно продолжительный срок.

6. ХанТенгри

ХанТенгри User

а кто дает? через жалобу?

7. Sllava

Sllava User

если игрок пожалуется в саппорт, приложит скрины, то санкции будут применены.

8. Зинг.

Зинг. User

само собой. тот игрок может сделать скрин приват-чата и обратиться в суппорт. последствия не заставят себя долго ждать.

9. wassabichilly

wassabichilly User

- - - добавлено - - -

да дело то не в сворованом мобе,вернее не только это,чел грубит в пм..посылает из-за этого тянул его в скайп....пообщатся

- - - добавлено - - -

спасибо,исправил ошибку.согласен,пробовал по разному и не реагировать тоже пробовал...итог--чел один бегал за мной полчаса тырил мобов,с предложением вступить в группу отказывался...а вот нравилось ему так делать...оттого и создал тему наболело,не в первый раз уже такое происходит...

10. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну я во первых подмечаю такого кадра и добиваю своего моба сам оставив под конец дамажный скил, такие ололо-нубы как правило мало сносят, по этому наверно и пытаются добивать.
    или если мне не влом начинаю за ним ходить сам, пока он не свалит, у меня ж перс дамажный, мне за него добить проще, ну и бугуртят они прикольно. :)

11. SeriousM

SeriousM User

в ладве особо искусные ганкеры пинались по подворотням разъяренными нубасами?

12. North

North User

если попадаются такие кадры, кидаю в игнор, сажусь и иду курить\сделать кофе или чай и когда прихожу, как правило, эти тела испаряются т.к. у объекта "тролинга" не горит - дегенерату скучно. а вот если ты начнешь воспламеняться, вступать с этим туловищем в перепалку, то будет только хуже и, как говорится, себе дороже выйдет. и на будущее, все жалобы нужно подкреплять скринами или видео.

Last edited by a moderator: Aug 8, 2013
  13. Erriss

Erriss User

есть еще другая сторона вопроса.
    например я очень удивляюсь, когда в пм прилетает что-нибудь вроде "ах ты крыса поганая!" от какого-нить ближника, который видите ли тоже бежал к тому мобу в которого уже летел нюк. и уж после такого доброго приветствия, если сумел испортить мне настроение, он точно будет мучиться с фармом =)

да и не совсем адекватно любого встречного звать в скайп и материть, если он угнал моба. лучшая реакция - игнор. к тому же, если ты сам дд - передамаживай, кто не даёт, ласт хит не роляет. если не дд - уже сложнее, но действительно проще сменить респ или афкануть ненадолго.

14. SeriousM

SeriousM User

звать в скайп для разборок имхо вообще неадекват в любом случае. максимум, что произойдет - один из вас или оба друг друга обласкают и разойдетесь на том же, что и встретились. госкайпнуб это вообще школоло практика какая-то:rolleyes:

15. Ferris

Ferris User

никто не отменял шанса на то, что у нубаса есть крутой друг. xd

пк сурово не хватает в этой игре.

16. GodIk

GodIk User

странный способ решения проблемы - "пойдём, поговорим в скайпе" или тс.
    интересно, зачем кого-то тянуть в скайп общаться? или в тс?
    ну да, не будет чата, не забанят за маты. ради этого?
    или от того, что ты обольёшь грязью и услышишь как тебя обливают грязью, на душе станет легче?

17. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

godik это производное от любимого занятия детей школьного возраста, и так называемых в народе "гопников".
    вспомните их стандартное выражение при любой нестандартной ситуации в любом заведении: "пошли выйдем побазарим" - которое в 99% случаях заканчивается ничем, как и те "пошли в скайп" которые мы обсуждаем.
    все новое - это совсем не забытое старое

18. Heseldorf

Heseldorf User

бои между крабомонетчиками в подземке будут ожесточённые))) я бы даже поглядел)