1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lead Community Manager

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Визари, 11 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Визари

    Визари User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    уважаемый борис (радиант),

    могли бы вы рассказать нам что значит "lead community manager". что это за должность такая, чем занимаетесь и т.п. естественно интересует не должностная инструкция, а ваше субъективное представление о свой роли.

    я вот сам точно не знаю, что это за роль такая, но вряд ли она сводится к модерированию форума и публикации новостей-объявлений.


    тема не стеб, не провокация и не претензия. реально интересно...
     
  2. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    у меня есть как собственное представление о своей роли так и реальные должностные инструкции, в рамках которых модерирование информационного ресурса компании является исключительно добровольным занятием.

    если это вам действительно интересно - этот вопрос можно задать приватно.
    так же хочу отметить что мне крайне печально осознавать, что у пользователей складывается мнение, что я выполняю действия обыкновенного модератора. действительно искренне жаль.
     
Статус темы:
Закрыта.