1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Айон не оправдал ожиданий ?

Discussion in 'Общий раздел' started by АнтиБот, Mar 11, 2010.

?

Вы заметили , что народу стало меньше ?

1. да

489 vote(s)
    64.4%
  2. нет

270 vote(s)
    35.6%
  1. АнтиБот

АнтиБот User

вам не кажется , что народу сильно убавилось по истечению 2-х месяцев после открытия релиза ?

2. Lecor4

Lecor4 User

заметил и даже осмелюсь предположить, что это правда, по истечению 3-х месяцев подойдет и мой срок ;)

3. raUser

raUser User

определенно меньше!самому уж очень надоела.

4. Lecor4

Lecor4 User

та нечего делать в этом айоне, до 48 лвла меня еле хватило, терь захожу в игру, смотрю плавник в откате, думаю чо делать, ничего не надумываю и тулю спать. платить токо за то, что б было неохота. да и добавить сюда лаги.... вообщем наигрался в айон)

5. Алгалон

Алгалон User

ну , как бы да , и что ?

6. АнтиБот

АнтиБот User

да друг не верит , что игра не то о чем он думает , игру хочет опробовать . я сам уже забил , просто не охото чтоб он тут зависал пусть и пару недель .

кстате уверяю тебя , что в этой теме появится тот кто напишет - "ничего не поубавилось , не нравится не играй ! хватит ныть ".

7. kreis

kreis User

так дай ему пароль от акка, пусть друг сам и убедится.
    в чём проблема? если ты так о друге заботишься. а он тебе пивасика поставит и все довольны.

8. АнтиБот

АнтиБот User

ну это-то да , вот ща он сам тему увидет , и еще пару тем , акк-то свой дам ему но 300р тоже деньги( оплачивать акк надо) ,
    ) а времени сколько ). пекусь о друге не больше )))

ну и еще люди увидят тему и подумают , а впраду что тут забыл и так почти все уходят , и я уйду ( в итоге он экономить 300р ) , ведь это лучше чем кто-то опять заплатит 300р и забьет вскором времени.. видеш еще и о других забочусь )

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010
  9. agrhh

agrhh User

проект опозорилса, великий епик фейл случилсо, вот и всо )
    сам поиграл 2месяца апнул 50й и срулил, ибо руофы ето фейл по умолчанию, как и все ру онлайн игры, не тот интернет у нас , да и менталитет "команд проектов" так же не тот ) всем счастливо

10. PiyPiy <3

PiyPiy <3 User

подкачаюсь и продам чара :) поднадоедает игра)

11. АнтиБот

АнтиБот User

обидно но есть правда в твоих словах , единственная нормальная игра с русс сервером была линейка на сервере народный )) ( ну это мое мнение , впрочем оно схоже с мнениями других игроков ток с других серверов , да и все пиратки умерли после выхода русофициалки ). сам играю в аллоды и то на европе ) , руссофф убит донатом.... мир онлайн игр тихо умирает на наших глазах ..

12. ♪ SıL ♪

♪ SıL ♪ Banned

что такое айон ? что такое руайон? хорошо подумайте и ответ будет яснее дня

13. TATSUMAKI

TATSUMAKI

да к сожалению этот проект люди покидают,и будут покидать(сам играю так сяк по причине уже оплаченных многих месяцев сразу.беда в том что из за так и не вылеченных лагов и других плюшек нет нормальной возможности ходить на осады и тп.остаеться тупо мободрочить.а в целом проект был бы неплохой будь качество обслуживания лучше.

14. АнтиБот

АнтиБот User

какие лаги ты что? вон тема создана , иннову благодарят ! и админ там сразу отписался ) , аты тут лаги лаааги ) еще скажи , что та тема фальшивка ))))))))))))

15. ♪ SıL ♪

♪ SıL ♪ Banned

еврололоды игра с самым диким донатом не? или ты хотел сказать, что его там никто не покупает? :d

16. АнтиБот

АнтиБот User

ну долго обьяснять . на русоффе сделали так , что без доната просто нет смысла играть ,... а на европе донат относительно очень слабый и за не маленькие деньги ...... ну там много всего , да и вцелом брать руссонлай игры ... там пв рф даже линейка , там все держится на донате , а тоесть тот кто обладает лишними деньгами на игру в любом случаеш будет привосходть рядовых игроков )

17. Lasto4ka

Lasto4ka User

народу меньше стало, но пока желание играть не пропало.

18. Zraurum

Zraurum User

чтото поднадоедает этот аион (хотя я в прошлом месяце хотел не продлевать, но всетаки продлил)
    жду релиза фф 13 в русском переводе, или хотябы пиратку и вопрос во что играть будет окончательно решен =)

19. Aurelia

Aurelia User

о_о а разве фф будет на русском?

20. Zraurum

Zraurum User

ну вообще есть пиратки, и пиртский crysis core был на русском, собственно и зза нее я и купил псп, я конечно не знаю будет или нет но хотелось бы, я тут посмотрел выпуск видеомания так там говорят что корейские ммо это вообще не игры, а симуляторы крестьянина! вы когда последний раз играли в действительно игры, а не в "пвпилизассал\качмодеон"

Last edited by a moderator: Mar 11, 2010