1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Айон не оправдал ожиданий ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем АнтиБот, 11 мар 2010.

?

Вы заметили , что народу стало меньше ?

  1. да

    489 голосов
    64,4%
  2. нет

    270 голосов
    35,6%
  1. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    все страдаете господа, сколько можно то обсуждать, да все ждали совсем другого, да уровень низкий. но вам ли уже не все ли равно? модераторы, и админы форума уже забили на эту тему и не читают ее.
     
  2. Gexik

    Gexik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не все , все мои ожидания оправдались , лучшее для меня , взяла от каждой игры самое интересное и добавляет свои хитрости , дальше еще больше )
    а мотивация осад не только медальки , во первых и самое главное это фан ) во вторых экономика , больше замков меньше цены , потом в каждом из замков продаются разные рецы вкусные , так же дополняют данжы , хоть и стремные , но попробовать раз-другой стоит , да и ап там не плохо набивается. мотива для осад достаточно , если посмотреть внимательнее ))
    вот на самом деле надо больше данжей оля дерадикон , как в вахе сценарии , где пати против пати грубо говоря , так число поменять можно, сталкиваются в разных локах , где надо выполнить какие то задания при этом сражаясь , или просто пвп , но пвп не так интересно , спортивный интерес у всех игроков имеется , вот сценами мне ваха очень понравилась , а так фейл игра. если тут ввели бы подобное то классно было бы , хотяб взять рф и гвг в виде "футбола" )) помню ппц как нравилась игра на видео приставки панасоник 3do батлспорт , команда толи танков извращенных толи машины какие (не суть важна) играла в тот же "футбол" против аналогичной , при этом применялось разного вида оружия и ловушки , ворота появлялись в ражных местах , надо было найти их при этом взорвать противника , отнять мяч и еще попробовать по ним попасть ( ворота мелкие были) вроде банально , но ппц как затягивало )) вот действительно чего не хватает айону , да и все )) даешь в айон спортивный задор !)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2010
  3. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    повторюсь на счет фана, он намного круче и мощнее на пвп серверах. а перспективы после 50 левл? туфта за 2 месяца 50 левл.
     
  4. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тя волнует че и сколько мы тут обсуждаем ? да айон по опросам плохая игра и как видешь нам не всеравно раз чатимся. тема не для админов с модераторами , а для людей .
     
  5. Lord_Andru

    Lord_Andru User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    на капе особо нечего делать,месяцок попотел над мирозентом надоело,твинков покачал тож надоело,сейчас решил взять перерывчик скока он продлиться хз,мож интересное что введут,а там мож обновление какое и может с новыми силами.
     
  6. Swamp

    Swamp

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    +1
    а я то думаю чего ты все оффлайн.
    продлевать на след месяц не буду ... выйдет обновление побегаем поглядим ... но думаю чуда не случится ... ждем звездные войны tor :)
    p.s. тут народ на терру облизывается ... даже не заморачивайтесь люди!
    для терры стабильный инет с низким пингом это не желаемое, а обязательное условие нормальной игры. так что терра сразу улетает в топку на просторах рунета.
     
  7. АнтиБот

    АнтиБот User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а кто сказал , что мы будем на руофе играть? , если игра стоющая (тера) , то и на евро можно пойти ( тут уже вопрос в деньгах).
     
  8. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    ну судя по тому что ты создатель темы, и тебе явно эта тема спать мешает. обсуждай, то что уже давно забито.