1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

титул "палач"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SuperrPups, 19 авг 2013.

  1. SuperrPups

    SuperrPups User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    у меня вот какой вопрос, как на 65 уровне получить титул "палач" он дается за знаки сб панды, но дело в том что на 65 нельзя вступить ни в сб панды ни в другую организацию :( если кто знает подскажите плиз что можно сделать.
    з.ы.
    еще вопрос падает ли на 65 уровне с мобов итемчик для получения титула "чудотворец"
    заранее спасибо всем за помощь
     
  2. EurofoZ

    EurofoZ User

    Регистрация:
    08.05.11
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    24
    насколько известно, после получения 61 уровня данный титул уже никак получить нельзя.
    если квестовый итем, то упадет с монстра вне зависимости от уровня.
     
    SuperrPups нравится это.
  3. RogdaR

    RogdaR User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    99
    знатоки говорят, что этот титул не очень и того не стоит)
     
  4. SuperrPups

    SuperrPups User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    5
    ну это кому как :)
    дело в том что на "младших" персах, т.е. 60 уровня он у меня есть и я его использую, а на старшем как то забыл его что ли сделать, ну вот и поинтересовался возможно ли это.. а "чудотворец" просто хочу в коллекцию :)
     
  5. Sorsa

    Sorsa User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    72
    сейчас же можно поставить один титул чтобы отображался, а характеристики поставить от другого