1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что это было?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем reklatS, 12 мар 2010.

  1. Маниту

    Маниту User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    в любом случае все эти действия по восстановлению нужно было пораньше делать - чтобы персонажа не потерять и склад не почистили =). а теперь разве что для того, чтобы сэкономить время на ожидание ответа из цупа (а это до 72х часов). автор не ленись=)
     
  2. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    вот что сделай сейчас:
    отправляй в саппорт сообщение, что твой акк взломан злоумышленником и попроси заблокировать мастер-акк и игровые акки до выяснения подробностей.

    хочу тебя огорчить: в лучшем случае, твой перс раздет и во всех сундуках пусто.

    скорее всего ты подхватил троян от злоумышленника или залогинился на левом сайте, думая, что логинился на настоящем.
    думаю, что всёж троян
     
  3. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ты сам то понял чо сказал? при чем тут орать? он те совсем о другом. ты прост мог залогиниться на левом цупе или форуме, которые полностью идеентичны настоящим, заисключеием буковки в адресной строке.
    вполне вероятно что троян, если так то твой антивирус гавно, ставь аваст у мя с ним 0 проблем уже 2й год.
    но в обоих случаях ты виноват сам.
     
  4. FeaNоR

    FeaNоR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    12
    аваст бурда,у друга стоит эта дрянь после него на флешках каспер по 5-7 троянов стабильно палит
     
  5. GranadoEspada

    GranadoEspada User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    меня твой оптимизм убивает :) , я бы себе вены вскрыл :d
     
  6. FeaNоR

    FeaNоR User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    12
    врятли долгоиграющий человек будет гамать без антивируса и вводить пароль хз куда,тем более у меня автоввод стоит на случай если очень пьяный на форум зайду))
    как вариант напится до отрубона и отписать в саппорт,хотя этот слоупок не мог по поводу курицы мне месяц ответить что помочь не сможет)