1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Цены или как нубы рушат рынок

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Diablo[D&D], 12 мар 2010.

  1. Agariel

    Agariel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    почти не крафчу на продажу,только для себя т.к продавать зелья,свитки и т.д попросту малоокупаемо
     
  2. Таинственный

    Таинственный User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    автор тема бред!!!!!!!!
    и если тебе обидно за то что ты не можешь денег сделать,так как там кто то сумму поставил на такой же товар и у него купили а у тебя нет!иди бей мобов и не лезь в аук.... там тебе делать нечего)))так было!!! будет!!! и не когда не измениться!!!!

    я так делаю всегда, но! всё что с крафтом связано я не продаю на аук.... а пойти выбить что нибудь и поставить цену ниже всех,за это я за!! и купят быстрей и успею снова выбить)))))
     
  3. Zeferie

    Zeferie User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    как бы ни ругались- никто никому,ничего не докажут, все равно все останутся при своем мнении.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  4. lukhin

    lukhin User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    40
    и если тебе обидно за то что ты не можешь денег сделать,так как там кто то сумму поставил на такой же товар и у него купили а у тебя нет!иди бей мобов и не лезь в аук.... там тебе делать нечего)))так было!!! будет!!! и не когда не измениться!!!!
    я так делаю всегда, но! всё что с крафтом связано я не продаю на аук.... а пойти выбить что нибудь и поставить цену ниже всех,за это я за!! и купят быстрей и успею снова выбить))



    100500за!!!! в игре фарм есть и это бабло хоть маленькие деньги и то приятно)))а бывает и неплохо совсем,обычно крафт для себя из того что выбиваетса,крафт в игре не самый прикольный в соотношении с другими ммо,но эт неважно ,1ккк людей,1ккк мнений)))ниче тут не решить,рынок есть рынок его непонять и неподчинить,те что продают дешевле будут продавать а те что бадаютса на форуме что вокруг нубы и недают заработать мульены)так и будут сидеть и бычитса пока другие обогащаютса))
    думаю смысл понятен ,если нет то киньте в меня тапками ,желательно рыжиками за ап +10 ))))))
     
  5. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    все бабло в игре это фарм. аук крафт и т.д. это только их перераспределение между игроками )
     
  6. goretzx

    goretzx User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    автор однозначно не знает что такое рынок и конкуренция. если человек нашел как сделать то что ты делаешь за 2,5 он делает за 2, смысл ему загибать цену и тратить время не на сбор ресурсов лишнее а на быструю перепродажу и т.д. если тебя жаба давит, придется удавит жабу ибо с рынком ничего делать просто нельзя так как рынок есть экономическая основа, не будет здоровой конкуренции - не будет интереса. если хочешь чтоб покупали у тебя замани покупателя, в данном случае заманить мона тока ценой и человек воспользовавшийся этим - самый что нинаесть благоразумный человек а не идиот оным считаешь его ты.
     
  7. DropYourWeapon

    DropYourWeapon User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    нубы рушат цены ? пфф, а стигма глаз атаки за 25кк это нормально? уверен для большинства игроков это просто заоблочная цена, кроме конечно же таких как вы барыг.
    я радовался когда стигмы боты продавали по 50к, это был рай прокачки, я без проблем качался и знал что всегда могу купить что-либо по дешовке на ауке. а барыги ныли и жаловались что вот нам бедняжкам не дают устраивать монополию, мы хотим ломить цены на всё, а боты мешают :( хнык хнык.
    оч. рад что стигмы в 1.9 будут продаваться у мастера, хоть на этом вы не сможете зарабатывать.
     
  8. Lord_Andru

    Lord_Andru User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    почему же рушат,это рынок.вот раньше сам баночки делал,много возьни было,сейчас предпочитаю покупать чтоб не возиться(ибо цены устраивают),ибо нафармлю больше с пользой,чем заработаю(сэкономлю) на этом крафте бутылок.и мне выгодно и тем кто крафтит выгодно.как тока цены поднимуться может снова за крафт возьмусь.;)
     
  9. Gals1

    Gals1 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    лично я продаю на аукционе просто и без заморочек выбил там че то посмотрел крайнюю цену и ставлю чуть ниже почти всегда уходит. быстро зато с деньгами хоть и меньшими. а вот товарищи которые предлагают крафт мастера за свои ресы вот тут я считаю наглость. я значит даю свои ресы он за то что крафтит берет с меня еще как минимум 250кк, он при этом не теряет кинары, просто 5 минут времени убил и при этом повышает свой мастер крафт считай нахаляву. а так ему надо сделать за свои ресы потом еще это продать а за те деньги что мастера продают не каждый может себе позволить даже на 40. скока бегаю по делике очень много персов 40+ одетые как нубы. считаю это кощунством. я бы понял если при крафте прошел крит в золото тогда не жалко поделится кинарами.
     
  10. Dramadan

    Dramadan User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    0
    дык вкачай мастеркрафт и все будет отлично, и за 5 минут крафтить буш, дешево и практично :d

    p\s один "к" лишняя
     
  11. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    я например все товары типа свитки, банки, еду покупаю на ауке
    очень радуют цены, т.к. хоть я и сам могу все это крафтить - для меня крафт обходится дороже)
    единственное что сам крафчу - банки на мр маленькие из папоротника (+148 мр)

    спасибо вам крафтеры за свой труд
     
  12. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    я сделал квест на шмот или скрафтил шмот и продал его в магазин - фарм? чорт я же не знал что такое фарм! как я мог так заблуждаться заблуждаться=))
     
  13. ATRA1

    ATRA1 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    есть способ борьбы, но довольно сомнителен к данному предмету и одному человеку не провернуть это. в л2 группа богатых топ крафтеров мнут рынок под себя так:
    cкупают все содержимое ранка (то что им нужно), выставляют по завышенным ценам, и постоянно следят за непрошенными гостями на рынке, скупают у них все и постоянно, и перепродают. долгое время на этом не заработать, как раз из-за нежелания у других, покупать более дорогое, но если предмет тяжело достоваемый и по себе стоимости не мал если крафтится, рано или поздно всеравно начнут покупать. но тут обычные свитки не в счет, тоже самое было с эфирным порошком, потом с эфиром, и тд. это называется прогресс, мир не стоит на месте, думай чтобы заработать а не ной на форуме.
     
  14. Witchep

    Witchep User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    нубы не могут обрушить рынок - патамучта они нубы! я когда ставлю товар на аук смотрю мин. цену (нубскую) и если есть кинары, то покупаю эти лоты и ставлю свой товар вместе с купленным по более высокой цене.
     
  15. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    вот как раз не нубы, а боты рушат рынок и у нас их полно. только глаз атаки им не достать, он падает с рб, поэтому и цена на него дороже, и это нормально.
    а любители ботов дождутся, скоро боты не только фармить будут, но и скупать дешевые товары на ауке. :)
    эта функция у бота уже планируется.
    вот тогда точно не будет "дешевок" на рынке. :)
    только прибыль от этого будет только ботоводу, который будет это потом перепродавать.