1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дроп в Сауро.

Discussion in 'Архив' started by DirtySem, Aug 24, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DirtySem

DirtySem User

спасибо за ответ,но хотелось бы немного уточнить. что с данджем сауро? все понимаю,дроп урезали,корректировка баланса,но проходить 2.5 часа дандж,убить 9 босов и получить лишь знак завоевания это круто.поясняю: 1 босс-никогда не видел лута(да и никто),2 босс-никогда не видел лута(да и никто), 3 босс-изредка голд(и то если повезет),4 босс-никогда не видел лута(да и никто),5-6-7-8 босс-бывает(согласен),9босс-никогда не видел лута(да и никто),финальный босс 3 ранг тоже один рыжий крафтовый мешок всегда и больше ничего.это я основываюсь на личном опыте(фармлю его по откату) и по слухам друзей и т.п. корейцы получили еще один дандж который(пока) пользуется плохой популярностью,проходится до хоть какого нибудь лута,а именно до 5 рб приблизительно 1-1.5 часа,а в итоге ожидания не оправдываются,банки съедены(особенно у магов и хилов,за дандж уходит до 700 банок). я лично туда хожу в надежде что хоть что-то исправят,как говорится "надежда умирает последней". прошу ответить многоуважаемой администрации по этому поводу.если как написанно что дроп менятся не будет,то и сауро как дандж будет пустовать и никому до него дела не будет.я думаю многие подпишутся под моим постом.спасибо заранее.

Last edited by a moderator: Aug 24, 2013
    SuperrPups and krecker like this.
  2. Randok

Randok Innova Group

ответ уже был дан, вы собственно его и процитировали. корейцы ничего менять не будут, такой дроп был ими запланирован. не очень понятно в данном случае о каком исправлении вы пишете, исправляют ошибки, а это не ошибка, а запланированное изменение. такие настройки в этой серверной версии у всех локализаторов. если что-либо и изменится, то только тогда, когда разработчики решат что-то поменять, что будет неизвестно когда, своими планами относительно подобных изменений механики они не делятся. мы ничего изменить не можем.

3. Baleen

Baleen User

а в чем вам проблема повысить рейты? давно не было, многие будут довольны

4. Randok

Randok Innova Group

рейты на весь дроп ? не смешно. рейты повышаются только во время ивентов. ради того, чтобы кто-то крабил один данж рейты на весь сервер повышаться не будут. тем более рейты явление в любом случае временное и это не решение.

5. visiting

visiting User

6. Randok

Randok Innova Group

а я думаю, что за подобное можно получить карточку "распространение ложной информации". просьба немного подумать и понять, что не мы разрабатываем игру, а корея. только они вправе менять что-либо в механике игры, ни один из локализаторов не имеет права вмешиваться в механику игры. это понять не сложно. как уже писалось, такие настройки во всех регионах. чтобы было еще понятнее - под регионами понимаются все локализаторы, включая серверы разработчика.

7. Lafdre

Lafdre Moderator

официальный ответ дан, ответ на вопрос от представителя инновы тоже. свои предложения по улучшению игры можете отправлять на почту makeaionbetter@inn.ru.

Thread Status:
Not open for further replies.