1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

У всех пользователей Йоты игра тормозит?

Discussion in 'Архив' started by Pierell, Aug 30, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pierell

Pierell User

извините за такой вопрос, но в моем предыдущем топике оказалось, что у некоторых пользователей данного провайдера одни и те же симптомы:
    1. заходишь в игру, сначала загружается меню (поверх выбора персонажа), а затем очень медленно загружается игра.
    2. пинг, трессинг и прочее дает норм. результаты. интернет работает нормально. и всегда работал! никогда никаких косяков не было.
    3. перестановленная винда, переустановка дровов, клиента, перезагрузка, починка игры и прочие методы не работают.
    4. тех. поддержка провайдера отмазывается и отсылает нас в тех. поддержки игры. что полная фигня.

вопрос - у вас, пользователи данного провайдера, игра так же тормозит? просьба воздержаться от флуда и отписаться именно пользователям йоты и/или у тех, у кого во френдах таковые имеются и столкнулись с той же проблемой.

если да, то я меняю провайдера. и всем советую. если нет, продолжаю ссорится со службой поддержки.

модерам - не расценивайте вопрос как рекламу провайдера и не закрывайте тему, спасибо.

Last edited by a moderator: Aug 31, 2013
  2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

каким бы качественным не был мобильный(беспроводной) интернет, он всегда будет уступать проводному.
    если есть возможность сменить на провод - какой смысл мучится с беспроводным?

3. Salveg

Salveg User

у меня тоже самое в г.сочи. больше года аион работал без сучка и задоринки)) а тут на тебе,уже дня 2. все мертво.
    не всегда возможность есть сменить на провод, к тому же йота у нас 20мб выдает -что неплохо:)

4. Бумбурумчик

Бумбурумчик User

у солеговца такая же проблема с провайдером йота

Last edited by a moderator: Aug 30, 2013
  5. Lissbet

Lissbet User

такая же проблема, уже несколько дней не могу зайти в игру!

6. Pierell

Pierell User

йота это не мобильный интернет. о том, что беспроводной интернет хуже провода я слышала много раз и это - миф. провод стакается по пути к магистрали несколько раз. модем ведет к ней напрямую. могу ошибаться в мелкой теории, но по сути это так. за год пользования йотой я ни разу не вылетала из игры, меня ни разу не глючило и ни разу не дисконектило. пинг был 40-50 стандартно.
    кстати йота просралась и заработала. но клизма с ураганным интернетом все равно заказана.

Last edited by a moderator: Aug 31, 2013
  7. SorcLantis

SorcLantis Пользователь

ошибаешься.
    если бы это было так, то йота бы стоила ещё дороже, и пинг у неё был бы до почти всего в пределах 2мс.
    качество йоты - это квадратичная проблема, в то время как качество проводных интернетов - линейная в пределах тех же переходов к магистралям и тп.

8. Pierell

Pierell User

я сейчас не собираюсь выгораживать данный провайдер, учитывая что он обсрался, но вопрос - дороже чего была бы йота? у меня самый дорогой тариф, какой есть у провайдера и он летает только так.

9. Vellka

Vellka User

пользуюсь yota уже пару лет, живу в сочи и другого для подключения интернета нет. после введения 4g lte, инет стал только радовать, в aion было приятно играть, пинг в среднем показывало 70-80, но три дня назад началась с игрой непонятная лажа, всё происходило так же, как и описывалось выше, при этом на инете можно было спокойно смотреть фильмы в hd качестве, пинг инета в это время показывал 40-50. в игре же пинг вообще никак не показывался был один сплошной лаг, но что самое интересное, после 2 часов ночи до 9 утра, можно спокойно гамать в aion(можете йотовцы сами проверить), как будто ничего и непроисходило. так что вопрос к специалистам, кто же во всём виноват?

10. Аллегра

Аллегра User

народ, если появятся какие-то сдвиги с етой и аионом - напишите пожалуйста. у друга в сочи с етой аналогичная проблема - хочется помочь, но пока ничего не получается. если что-то изменится - отпишитесь, буду очень благодарна

11. Dragonchick

Dragonchick Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.