1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто на каче лучше дуо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Поиск, 13 мар 2010.

?

Кто лучше на каче дуо?

  1. Глад+чародей

    28 голосов
    41,2%
  2. Син+хилер

    40 голосов
    58,8%
  1. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    и это правильно :)
    но все же, если не слишком быстро у вас монеты собираются, рекомендую копье сменить на http://ru.aiondatabase.com/item/100900251/ так урона будет значительно больше и промахов меньше. как по мобам, так и по ворогам.

    бесконечность же квеста на монеты надо просто иногда разнообразить вылазками в интердику, всякие там стальные плавники(тут, правда, вам еще народ понадобится) и разломы к асмам.
     
  2. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    сделайте аспд-мечик сину, и вы будете удивлены еще больше =)
     
  3. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    почему нет варианта глад + хил?
    седня я 36 хил и 35 глад фармили элитку 38 лвл в кишарте. если бы вместо глада был син - я бы его попросту не вытянул - хп мало и дефа.. к тому же у глада есть агр..
    так что глад + хил - лучшее дуо на кач. чант хоть и дает бафы, но в случае чего может не вытянуть, да и дпс от чанта никакой - постоянно на хил отвлекается. а целитель может кинуть свои 3 дота на моба (2 дота без каста и 1 дот с кастом 2 секунды) и переодически их обновлять - а в остальное время лечить глада..
     
  4. Дардан

    Дардан User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сам играю за см, элитки не проблема даже выше на 2 лвла, комфортно фармить с лукарем, почему: шмот не конкурентный, оба могут водить моба под замедлением, большой дамаг... вообщем идеальная пара см-у лукарь :) я за см + лук голосовать небуду :)
     
  5. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    фиговые сины вам, значит, попадались. чуть меньшее количество хп и дефа с успехом компенсируются большим количеством уклонения и возможностью принять на уворот наиболее дамагающие скиллы моба. к тому-же куча станов и бешенный дпс - отличная замена агру.
     
  6. Mariam

    Mariam User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    играем вдвоем с мужем почти всегда. сначала пробовали связку хил+страж. с патями проблем не возникало (чк,тл,лк,тоф). на элиток брали еще сорка. в данжи сорка и лука. убивали элиток и вдвоем...возможно, но неэффективно. квестить также было долго...
    затем перешли на другой сервак и начали в связке хил+лук. квестить и убивать элиток стали в 2 раза быстрее. пати искать стало тяжелее, но насколько я поняла, автора интересует именно дуо кач.
     
  7. Wurfury

    Wurfury User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    +1 =)

    а почему никто не рассматривает дуо син+чант? чанту вполне по силам отхилить быстренько сина, а его бафы сину бесценны)) + чант дамажит неплохо
     
  8. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    чант хорошо дополняет глада, потому что:
    -глад толстый, чант может успеть его отхилить (в отличии от сина, по которому несколько раз попали)
    -чант опрокидывает и дебафает на физику, что для глада очень приятно - можно лишний раз всадить нисходящий
    -бафы у чанта лучше, чем у хила на любом уровне

    в итоге, дпс выходит выше, чем глад+хил.
     
  9. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    [чант хоть и дает бафы, но в случае чего может не вытянуть, да и дпс от чанта никакой - постоянно на хил отвлекается.

    извини,ты видел чанта 45 с обрядом восстановления? я кидаю гладу его за 1.5сек и бью 10 сек спокойно элиту,а гладу приходит 3.2к хп.чантер с 45 очень сильно хилит,а вот дамажит погано,разве дебаф на -140 п деф самое то для глада и дебаф на скор атаки.

    а вообще итогово чародей может-мантра на 88 хп+обряд на 3.2к хп+дот на 72 хп...и это нонстоп.

    и вот еще поставил себе обряд вдохновения,так вообще квас из мобов летит.
     
  10. Stelm

    Stelm User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    нужен бешенный дпс?
    тогда выбор только один - это син. (после 45 еще и хорошо одетый лук)
    имхо, попробуйте син + хиллер. поднимитесь до "средних уровней" очень быстро.
    единственное - сина надо будет хорошо одеть, а оружие (мечи) желательно точить на +10, примерно так:
    до 23 качайтесь в зеленке, желательно на ауке покупать с 3 дырками. камни на крит.
    на 23 ур сина надо одеть в крафт шмот синий (он дает + хп и уворот, что лучше 28 крафченного)
    на 25 синие мечи крафченные (который в мейне желательно заточить)
    на 33 надо одевать мастеркрафт шмот (перчи желательно золотые, так же золотые желательно плечи)
    на 35 в мейн можно взять мк меч
    на 40 обязательно надо брать мк меч со скоростью атаки (а лучше золотой ;) ) и при возможности его заточить, и тогда 2 глада не передамажат сина ^^
    вот примерно в таком эквипе у сина всегда будет лучший дпс в игре на средних уровнях.
    камни желательно вставлять зеленые на + крит (до 390-400 крита, остальное в атаку) можно немного сэкономить, и в 23 шмот вставлять белые камни, но в 33 мк лучше вставлять зеленые и всегда пользоваться едой, которая дает +50 к криту (ну а на высоких уровнях можно пользоваться свитками +90 крита, 9% к скорости атаки)
    ps
    сам играю за элиосов, решил попробовать сина как твинка, и был очень приятно удивлен бешенным дпс и неплохой выживаемостью. в пати с хиллером, за вечер, начиная с 16 ур, на элитных мобах берется уровень-полтора + фарм "легких" боссов.
    на 20 ур уже в соло падает элитка )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    и почему люди никогда не читают того, что написано до них...
    да, а еще син будет бешенный дпс выдавать с двумя ножами или мечами тахабаты на +10 и в фул миразент сете ))
     
  12. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    мне вот интересно,все пишут про "бешеный" дамаг сина..а что глад с 45 двуручем мастера на 18% скорости атаки не дамагер?
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    каждый кулик свое болото хвалит. для адекватной оценки нужны сравнения в одинаковых условиях, а их пока что практически нереально добиться.

    но чисто теотетически, при сферических синах и гладах в вакууме, у сина дпс должен быть выше (хотя бы исходя из того, что он может переагрить без пассивок на агр и без активного провока).

    практически же все гораздо гораздо сложнее и неоднозначнее: есть ситуации, когда син не выживает, а глад живет, есть, когда сину проще выжить, и продолжить наносить удары, в следствии чего дпс будет выше... короче, все сложно ;) и пока не поставят рядом сина в топ шмоте и такого же глада - все будут бить себя пяткой в грудь и вопить, что они самые самые.
     
  14. Беллиан

    Беллиан User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    еще один школо-нубо-неадекват:rolleyes:

    тебя еще не забанили? я играю хилом, и у меня 8,5к хп если напрягусь со шмотом будет 10,5к хп, если ты даж незнаешь возможности хила то спрашиваеться а нахрена ты тут сам пи$дишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  15. Nazim

    Nazim User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    забанили?ну ти клоун внатуре!!!!во первих я сказал 39 лвл не однаго хила не видел с 8 к хп!!!замет я не сказал што нельзя !!!а у тя 8.5 к хп на каком лвл ?на 39?скрин пожалуста !!!!а (п. и. з. д. е. т.)ти у себя будеш с кем нить другим!!!
     
  16. Nazim

    Nazim User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    забанили?ну ти клоун внатуре!!!!во первих я сказал 39 лвл не однаго хила не видел с 8 к хп!!!замет я не сказал што нельзя !!!а у тя 8.5 к хп на каком лвл ?на 39?скрин пожалуста !!!!а (п. и. з. д. е. т.)ти у себя будеш с кем нить другим!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  17. Stelm

    Stelm User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    по 1., вот задай себе этот вопрос ) как бы кто не хвалил глада, а на мидл левелах он даже близко не сравниться с сином по дпсу (при "прочих равных")
    по 2, я написал легкодоступный шмот для твинка, которого будет одевать чар 40+ ур, причем тут тахбатты +10 не уверен, но такого сина передамажит разве что пати гладов ))))
     
  18. Stelm

    Stelm User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    на роль танка глад не тянет, страж танкует лучше. контоля у глада нет, дамаг далеко не лучший )
    вот и делай вывод, кто такой глад )
     
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    все это сильно напоминает разговоры про то, какой недокласс ворлорд в ла2, но почему-то пряморуких ворлордов почти никто не может убить ни в масс-пвп, ни в дуэли, а на кач к нему просятся все классы без исключения... :d

    про глада было сказано уже столь же много, как и много криворуких людей играют за данный класс. пожалуй, больше криворуких только сорками и смами играют.
    и да, конечно же глад не умеет танковать, у него нету агра, нету пассивки на агр, нету контроля, у него нету хп, лат, масс ударов, лука, и него вообще ничего нет и недокласс. зато син танкует все что движется и контроля у него завались сколько :d
    почему-то только я танковал начиная с турсинов и до атина, а еще куча гладов ходит в ту же дф в качестве танка, но это, конечно же не существенно.

    а то, что человек задавал вопрос про связки глад+чант или син+хил, и то, что он остался при своем, никого, конечно не интересует, ведь каждый знает, как нужно делать на самом деле :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010
  20. Поиск

    Поиск User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    действительно я остался как ты выразился "при своем":)
    пока играем так же глад+чант и не паримся.дамага у глада стало хватать с появления мк пики,у меня хила с появления обряд восстановления.то что все пишут,что син+хилер лучше я не вижу ни 1 подтверждения на практике! никто еще не написал-да мы играем только дуо син+хилер от 1 до 46+ лвл и передамаживаем всех на свете!
    такое впечатление,что люди играют всегда соло,а на квесты ищут группу..и опять соло.
    нам начинать сначала трудновато конечно,для этого нужны весомые доводы в пользу каих либо классов а их я пока не увидел ни в 1 ответе(практика господа а не теория!).а то побегал син раз с хилом,всю элиту положили и все...мы дамагеры-раздамагеры.уворот уворотом у сина,но броня у глада+бб+действительно рабочий агр(а не "бешеным дамагом в бочину син играючи переагрил моба несмотря на смерть хила"),так что спорить тут можно в теории долго.я пока высказываюсь играя с женой с 1 лвл,пройдя 400+квестов,кучу элит в дуо и тысячи сложенных мобов.
    вы скажите-"зачем тогда я создал эту тему?".потому я ее создал,что хотелось все таки узнать у людей знающих на практике, и прошедших путь дуо кача, как основного метода поднятия лвл-стоит ли нам дальше играть за глада+чара или все же мы парочка недо-дд и недо-хил и для более комфортной игры лучше сделать пока не поздно реролл.

    p.s. а вот с чем действительно не поспоришь так это с дамагами мага)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2010