1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соединение с игровым сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Euphoria_, 10 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Астис

    Астис User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    короны мне !! и 2 ап стигмы 65 ур. дополнительно гзм (губо закаточная машина)
     
  2. Tim Fiera

    Tim Fiera User

    Регистрация:
    16.04.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    мда. стабильность - признак мастерства.
    серваки лежат, подписка идет. круто, что уж тут сказать?

    может наконец-то иннова сподобится на то, чтобы исправить технические проблемы и компенсирует бесконечные "профилактические работы"? а то откат данжей - это здорово, но хочется чего-то более ощутимого за такое качество работы.
     
  3. t`Aoe

    t`Aoe User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    1.171
    ты лучше меню попроси, а то в друг стигм там нету)
     
  4. Даннтэ

    Даннтэ User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    пусть делают че смотреть то!
     
  5. Tapo4egg

    Tapo4egg User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    11
    уважаемые sh*t хэппендс. я уверен долго сервера не пролежал и откаты скорее всего вам снимут. 21век. все такое не стабильное. не гоните на бедных работников инновы. я уверен они тоже сейчас мечутся в панике.
     
  6. fullspeed

    fullspeed User

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    фогейм перегружен. непойму люди платят деньг и не малые учитывая все игры фогейма неужели так турдно зделать реально бомбоваое оборудывание? и нанять нормальных людей ... фришки не так часто падают ( я растроен:download::download:
     
  7. iSkert

    iSkert User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    26
    внимательно читаем пс. даже если иннова завтра вся уедет на канары и отключит сервера, никто вам ничего не должен и ничем не обязан. атомная война, смерч и торнадо, революция или прилёт инопланетян, всё побоку. от всего застраховались. вам бы там москвичам(рядом же) не поленится и хоть кто-то возмите и отнесите это соглашение к толковому адвокату. 100% что оно абсолютно не соответствует законодадельству рф. заранее подскажите адвокату, что игра не бесплатная. мы платим абонентную плату. это в корне меняет весь процес. жаль что я не живу в москве. инова бы синяя была.
     
    Зобанен, Euphoria_, Yates и ещё 1-му нравится это.
  8. ToBsik

    ToBsik User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    народ, хватит уже ныть) давайте лучше по сигаре и по чашечке кофе?:eek:
     
  9. AleatA

    AleatA User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    я б вот не отказалась от льгот управляющего до 65 лвл, и не в колесе, а в подарок. ну или хоть в итем шопе, но без колеса. и за такое пусть хоть сутки серваки валяются - прощу. а колеса все побить и поломать)
     
  10. Pruneface

    Pruneface User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    нет ну все можно понять, я как человек который долгое время работал и с железом и с прогами знаю, что тут всегда есть место некой магии d: но и игроков тоже нужно понимать :d так что пускай рейты поднимут :d
     
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    ну тут хоть писать дают. в контакте рот затыкают, подтирают и прочее. привыкли спасибочки получать.
     
  12. ВерблюжьяЛапка

    ВерблюжьяЛапка User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    28
    отвратительно работаете. точнее, не работаете. что тоже отвратительно
     
  13. MaD-lg-ua

    MaD-lg-ua User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    65
    я уже привык, во вторник можно до 6-7 вечера в игру и не заходить)) массу дел успеваю сделать
     
  14. AleatA

    AleatA User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    хде оф инфа то? когда поднимут серваки?
     
  15. R2D2T1

    R2D2T1 User

    Регистрация:
    05.08.13
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    112
    да лан, всякое бывает, да и те от кого что то зависит, тут не бывают - зато есть время изучить альтернативы :)
     
  16. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    дело в том, что иннова не подчиняется законам рф.
    цитирую соглашение "настоящее соглашение регулируется нормами законодательства великого герцогства люксембург" =)
     
  17. Бацилка

    Бацилка User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    1.547
    Симпатии:
    465
    на самом деле для меня лично дело не в откатах и компенсациях, а в потерянном времени. вот прихожу с работы, дай думаю поиграю часок, пока домашние на работе или ещё где, захожу в игру, собираем\собираю пати и дружненько так, бойко, идём в данж или по базам. доходим ровно до половины, и тут "бац! привет от инновы". и всё - пока серваки полежат, пока поднимут - ан время то ушло. а подписка (читай денежки) идёт и капает. на хрена мне эти рейты и откаты данжей нужны, спрашивается??
     
    Euphoria_ нравится это.
  18. sauron666

    sauron666 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    эххх а я няху щемил. летела последняя стрела и я бы выполнил квест недельку ..............
     
  19. Pruneface

    Pruneface User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    ну пускай тогда подписку продлевают на 1-2 дня d:
     
  20. I_am _MrBlack

    I_am _MrBlack User

    Регистрация:
    18.08.12
    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    129
Статус темы:
Закрыта.