1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Накипело

Discussion in 'Архив' started by GetCoke, Sep 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GetCoke

GetCoke User

уважаемая поддержка.
    я прекрасно понимаю, что это для вас работа и вам нет никакого дела до игроков пишущих тут.

а теперь приступим. большинство игроков могут играть после 18:00 по москве и чаще всего до 24:00, но у некоторых семьи и могут уделять игре всего несколько часов в день.
    из-за ваших, да ваших косяков вместо 30 дней мы получаем 26 от силы и я больше чем уверен надоело это не одному мне!

знаете, раньше когда вы косячили подобным образом вы выдавали компенсацию.
    ой как я хорошо помню, как art отмазывался "мы не можем откатить данжи, это технически невозможно" ахах... ностальгия.

дело обстоит так. я потерял день игры и в праве требовать за это компенсацию. то что вы просто по свински относитесь к своим игрокам - не значит, что это не должно вам аукаться, с этим тоже не мало забавных ситуаций было, не так-ли?...

и могу гарантировать, что если подобная чушь и жалкие, да-да именно жалкие отмазки не прекратятся, аукнется снова.

а теперь удаляйте, баньте. пофиг, вы не монополисты в сфере онлайн игр.

2. Randok

Randok Innova Group

то есть если у нас возникли технические проблемы, это автоматом означает, что мы плохо относимся к игрокам ? между прочим, мы очень хорошо относимся к нашим игрокам и каждый раз при таких проблемах команда очень переживает. но если проблема есть, что мы можем сделать ? только ее решить в возможно кратчайшие сроки. если бы мы могли вовсе обойтись без проблем - уж поверьте, мы бы постарались обойтись, нам эта нервотрепка вовсе ни к чему. проблемы в последнее время происходят из-за софтверной части.

кто сказал, что ее не будет ? команда обсудит и примет решение касательно вида компенсации.

https://ru.4game.com/aion-user-agreement/
    ключевые слова - "до 7 суток". что-либо требовать вы не вправе. компенсация это с нашей стороны жест доброй воли, так как мы понимаем, что игроки нервничают в такие моменты. о том, что есть некоторые проблемы в инфраструктуре проектов и что эти проблемы устраняются, есть объявление https://4gameforum.ru/showthread.php?t=724199. тему закрываю, это техраздел, а не трибуна гайд-парка.

Thread Status:
Not open for further replies.