1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Комбинации горячих клавиш

Discussion in 'Архив' started by |Dragun, Sep 12, 2013.

1. |Dragun

|Dragun User

пересмотрел все настройки, не могу понять почему aion воспринимает комбинации клавиш: alt+q (или любая другая кнопка движения) не только как привязанное к панеле скилов, но и как бег. тоже самое происходит если поставить shift + q и т.д. у меня у одного такая проблема?

2. sohos

sohos Moderator

ну видимо потому что на эти кнопки назначены движения по умолчанию, соответственно нужно с этих кнопок убрать движения, чтоб такого не было, если вы их хотите по другому использовать ...

3. |Dragun

|Dragun User

движение назначены на клавиши:qweasd,а не на комбинацию клавиш, почему когда я нажимаю аналогично на клавишу 1-одно действие,а при нажатии alt+1 другое,при этом у меня не выполняется 2 действия,как с комбинацией alt+q

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

видимо так устроено, по другому работать не хочет.
    пометки на wasd можно как вариант с алтом подвесить, не сильно бег мешает. (ну и выбор помеченного через шифт тоже)

Last edited by a moderator: Sep 12, 2013
  5. |Dragun

|Dragun User

т.е оно у всех так? хотелось бы узнать так и задумано разработчиком или это ошибка? если конечно кто-то располагает информацией по этому поводу

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ну у меня так, подвесил пометки 1-4 на wasd. на q-e значёк "не бить" и черепушку.
    не припоминаю чтоб было по другому.

7. |Dragun

|Dragun User

хотелось бы все-таки увидеть комментарий специалиста,может быть разработчик может как-то прокомментировать данный вопрос или им ранее уже задавался такой вопрос. впринципе это не критично конечно, скорее интересно в связи с чем так

8. Зинг.

Зинг. User

это легко объяснимо: многие скиллы используются в движении, поэтому нажатие одновременно кнопки скилла и кнопки движения должно обеспечивать оба этих действия. поэтому 2 скилла одновременно не работают, а скилл + движение - работает.

Last edited by a moderator: Sep 13, 2013
  9. TryToFly

TryToFly User

есть такое, тоже в своё время отказался от биндов на клавиши бега по этой причине