1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Комбинации горячих клавиш

Тема в разделе "Архив", создана пользователем |Dragun, 12 сен 2013.

  1. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    пересмотрел все настройки, не могу понять почему aion воспринимает комбинации клавиш: alt+q (или любая другая кнопка движения) не только как привязанное к панеле скилов, но и как бег. тоже самое происходит если поставить shift + q и т.д. у меня у одного такая проблема?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ну видимо потому что на эти кнопки назначены движения по умолчанию, соответственно нужно с этих кнопок убрать движения, чтоб такого не было, если вы их хотите по другому использовать ...
     
  3. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    движение назначены на клавиши:qweasd,а не на комбинацию клавиш, почему когда я нажимаю аналогично на клавишу 1-одно действие,а при нажатии alt+1 другое,при этом у меня не выполняется 2 действия,как с комбинацией alt+q
     
  4. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    видимо так устроено, по другому работать не хочет.
    пометки на wasd можно как вариант с алтом подвесить, не сильно бег мешает. (ну и выбор помеченного через шифт тоже)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2013
  5. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    т.е оно у всех так? хотелось бы узнать так и задумано разработчиком или это ошибка? если конечно кто-то располагает информацией по этому поводу
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    ну у меня так, подвесил пометки 1-4 на wasd. на q-e значёк "не бить" и черепушку.
    не припоминаю чтоб было по другому.
     
  7. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    хотелось бы все-таки увидеть комментарий специалиста,может быть разработчик может как-то прокомментировать данный вопрос или им ранее уже задавался такой вопрос. впринципе это не критично конечно, скорее интересно в связи с чем так
     
  8. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    это легко объяснимо: многие скиллы используются в движении, поэтому нажатие одновременно кнопки скилла и кнопки движения должно обеспечивать оба этих действия. поэтому 2 скилла одновременно не работают, а скилл + движение - работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2013
  9. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    есть такое, тоже в своё время отказался от биндов на клавиши бега по этой причине