1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снижение FPS в 1,5-2 раза

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дерзёночек, 16 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дерзёночек

    Дерзёночек User

    Регистрация:
    07.10.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет.

    в онлайн игре apb reloaded началось странное падение fps. видеокарта 550 ti, проц 955 разогнанный на то время до 4.2, 8г оперативки, моник 24', инет 25мб/с, win 7 64, drweb security space (для тестирования его влияния на проблему отключал все его модули).

    значит играю-играю и тут раз с 55-60 fps падает на 30(у меня fraps включен) . всё - играть не возможно. думаю что за х, сворачиваю игру - смотрю - проц нагружен как всегда, оперативка так же, видяха - так же (включил msi afterburner посмотрел). разворачиваю игру - и о чудо - 60 кадров думаю что за прикол? играю дальше. снова падает до 30(!) - что за магическое число? - причём не меньше )) думаю - доиграю, перезагружусь. доиграл, перезагрузился - всё хорошо, всё замечательно. тут снова такая же хрень и помогает только сворачивание-разворачивание игры. проблема проявляется хаотически: до 30 fps (а в среднем у меня 48-62 fps) может снижаться когда перс воскрес или во время перестрелки.
    кент посоветовал скинуть мегагерцы проца. скинул до стандартной для 955 - 3,2ггц. не помогло. (до этого у меня такое снижение fps было, когда частоты повышал на видяхе - моя видяха практически не гонится, я так - ради прикола - и тогда происходило такое же снижение кадров, только нельзя было сворачиванием-разворачиванием убрать снижение fps - просто перезагружал пк.

    я смотрел температуру проца и видяхи - ну греются так же, как и раньше! более того - летом была жарища, а сейчас прохладно то стало - перегрева быть не может. плюс: включаю heaven benchmark 4.0 - работает 15 мин - видяха жарится и всё нормально, . качнул старенький 3dmark vantage - нормаль - всё греется, прогревается, работает нормально. в игре - беда.

    обновлял драйвера на 320-е - тщетно(сначала удалил старые, перезагрузился и установил новые). хотя с этими дровами (декабрь 2012) - всё работало итак нормально.

    интересно, что все эти железяки стоят не меньше, чем 1,5 лет и в эту игрушку тоже столько играю - никогда таких проблем не было(начались меньше месяца назад). интересно: кент говорит, что на сервис с такими же симптомами принесли уже несколько пк; причину пока не удаётся определить. бенчмарки и не онлайн игры - работаю без проблем, не вызывая падение кадров.

    в другие игры онлайн не играю.
    _________________________________________________
    как исправить эту проблему?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    HostyFC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.