1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что за ерунда!?!? Администрация редактирует ВКР!?!?

Discussion in 'Общий раздел' started by Konkurent777, Mar 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Konkurent777

Konkurent777 User

очень интересно примерно 1,5 недели назад стал наблюдать такую ситуацию после очередного вмешательства инновы, перестал падать дроп и не критуется крафт.. а теперь подробнее.. за это время (1,5 недели или около того) выпало 2 белых вещи причём средний онлайн составляет 5 часов и уходит он на фарм.... в итоге перебито 3000+ мобов... да было ещё пара/тройка беспонтовых зелёных рецептов, но учитывая что раньше за день фарма можно было заработать 500-700 к сейчас всё ограничивается мусором 80-100к... упал отжался денег нет... отлично! ладно думаю есть же ещё и крафт... пошёл крафтить 1,5 недели назад и вчера.... каково было моё удивление когда синяя ткань из ремиса критуется чаще чем зелёна (синая мне и не нужна как раз).... а ведь синяя ткань критуется с шансом всего 1%... пошёл докупил ткани из 30+ вещей 5 ранга (33 лвл) кританулось 3 вещи в синь... причём уровень крафта выше на 40 чем рецепт крафта.... в итоге денег = 22к... возникает вопрос как качаться до капа?!?!? в шмоте 33 лвл?!?!? как проводить пвп на 50 лвл в шмоте 33 лвл???? слов нет .. до этого с дропом и крафтом было всё нормально... а тут ещё "ботов побороли", но как то недобороли.. кинары как продавали так и продают... и ничего сними не делают может просто администрации выгодна продажа кинар и в связи с этим урезаются дроп/крафт???? а может это администрация продаёт кинары?? на правах имхо ....

пс: а теперь что модераторы? бан за правду?!?!?

темы видел другие но тут не только с дропом но и осветил крафт да и чем больше тем тем больше глаза мозолят может так заметят когда весь форум будет усыпан..

Last edited by a moderator: Mar 15, 2010
  2. Поиск

Поиск User

смотрю проблема с дропом у многих,тем таких уже как минимум 5 есть прям сейчас в общем разделе.
    по поводу вкр...его никто не может редактировать,доступны только общие % рейтов.
    вкр я так понял великий корейский рандом?)

3. Konkurent777

Konkurent777 User

да вкр так и расшифровывается только вот редактировать его можно, только не нужно!!! разработчики сами знали сколько и чего надо, а после того как опубликовали эконом итоги февраля по сервакам урезали остаки дропа....

4. ~Kind~

~Kind~

незнаю вчера критануло 6 кижалов из 10 и патом еше из этих 6 еше 2 критануло. по дропу хз вроде норм падает за пару часов шмото 6 белых выбиваю.
    p.s.автор тебе похоже не прет.

5. frukt

frukt User

народ, какой вкр, поменяйте уже абривиатуру на врр - великий русский рандом, для тех кто не понял поиграйте на пвп серверах и поймете что такое лут, и как он связан с настройкаи сервера. а значит у нас великий русский рандом, а в корее корейский, не путайте.

6. Konkurent777

Konkurent777 User

кинд ты какого лвл??? на низких лвл всё падает будь здоров а на 30+ шишь то же и крафтом. у меня согилд вчера сундук на 20 лвл забила за 3 часа шмотом а в тоже время я 38 и ещё сорк 40+ лвл пинали мобов за спасибо... общались в скайпе.. то же и с остальными - низкие уровни - норм падает на уровнях выше 30-35 играй как хочешь

7. Luchezarnii

Luchezarnii Read оnly

да все норм с дропом, вы чего, еслиб на 40+ падало как на 10-30 лвл, то это перебор , так как белая шмотка 40+ стоит от 150к и выше(а пухи 300+ и выше). так что все нормально с дропом.

8. Konkurent777

Konkurent777 User

а отмывка сколько стоит??? пропорции проводите а купить шмот или скрафтить сколько стоит?? сколько стоят скилы?? что нормально?? на нубо лвл падает вещей на 10 к и столько стоит фул экипировка + пухи + отмывка+ скилы... на 38 лвл давайте посчитаем 10 раз упал (480к), если крафт в синь с 1 попытки летит то только на камни брони тратишь 540к + скилы 550к!!! итого 1,57 кк с чего их взять если за 75 % лвл 400+ к всего зарабатываешь и то на мусоре...

9. frukt

frukt User

это не значит что с увеличением левл дроп падать должен хуже, это значит так мобы 30+ настроены, что с них дропа нет. и вообще где такие правила и законы, что после 30 левл дроп вам будет падать хуже?

10. frukt

frukt User

реально дело говорит, те же перелеты уже стоят от 3 к, телепорты, ресы.

11. Luchezarnii

Luchezarnii Read оnly

да все норм с дропом, вы чего, еслиб на 40+ падало как на 10-30 лвл, то это перебор , так как белая шмотка 40+ стоит от 150к и выше(а пухи 300+ и выше). так что все нормально с дропом

я вот квест на мк не смог за 6 попуток критануть(на бронника из зеленки критануть синьку 50 лвл) 2 раза фейл(тупо не сварилось) 4 раза -просто зеленка. а знакомый, с 3 попыток кританул. вот и причем тут урезание шанса))):), просто ему повезло мне нет. так что не надо отчаиваться. повезет в след раз.

12. Konkurent777

Konkurent777 User

так вот для справки в начале релиза достаточно было 1-2 попыток чтобы сделать любой крафт мк!!!! а у тебя знакомому повезло с 3 попыток сделать... и мне больше всего нравятся такие люди-оптимисты .. 90% реалистов видят что гайки закрутили а 10 % орут да всё нормально.. глаза разуйте поиграйте на евро и китае увидете что такое нормально...

13. Itachi

Itachi User

за что заблокировали игрока в пб $денис$

14. Пирожок

Пирожок

какая чушь. ничего иннова не меняла, рандом как был корейский, так и остался. народ докачивается до 30+, обнаруживает, что халява кончилась и начинает ныть. по поводу крафта, у одной моей знакомой 2 мк, один кританул с первого раза, другой со второго или третьего, а у другой до сих пор ни одного и 5 попыток фейла, хотя начинали примерно в одно время. айон это задрот игра с квестами "собери 2к монеток", "убей лям другой мобов" и не забудь сходить в данж раз 100, чтобы получить там хоть что нибудь голдовое. хотите казаульных игр? идите в европейские вовы и вахи.

15. Felan Kell

Felan Kell User

я 40 лвл
    в зависимости от удачи за пару часов гринда могу выбить только хлам + кой какие ресурсы, или 3-4 зеленых или белых шмотки........
    вот так то.....
    приведу пример с тофом, кому то повезло и выбили пушку с 2-3 похода....... а кому то как мне, не выпало, ну и что? нахаляву конечно приятно....но у меня сейчас ствол лучше и я не жалуюсь:d

16. Konkurent777

Konkurent777 User

могу могу.. когда это было в последний раз задумайся?))) ещё 1,5 недели назад я тоже мог много чего выбить а потом всё дроп офф!

17. TATSUMAKI

TATSUMAKI

виновата не иннова ,а корейцы ибо они придумали рендом))по существу проблемы автора-лут падает так же как и падал,проверял на мобах все сходиться с базой(шанс выпадения лута)с крафтом тоже проверено-шанс на успех как был так и остался,с полным дп вроде выше все таки)единственно что есть как в этой так и в других играх,это то что на малых лвл падает больше чем на больших.но это уже политика тех кто придумывает игры-надо же завлечь чела чтоб он до 40 дошел))

18. HatoriHiroku

HatoriHiroku User

норм все падает, иногда бывает вообще без лута день, а иногда просто сыплется дождем дроп вкр вообщем. заметно закономерность становится только при больших количествах: мобов, крафта.

19. Konkurent777

Konkurent777 User

я понял нужно чтобы ник азиатский был тогда и дроп будет!!

20. Пирожок

Пирожок

из твоих постов про хождение в 33 шмотках следует, что ты 40-, значит с большой вероятностью 1,5 недели назад ты был 30-, а на таких левелах шансы дропа конечно были выше, теперь ты апнулся вот тебе и кажется.

Thread Status:
Not open for further replies.