1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бан за полет ...

Discussion in 'Архив' started by АцкийКлоун, Sep 26, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. АцкийКлоун

АцкийКлоун User

возможно тема не там, возможно тема многим покажется ой какой ужасной, но хочу высказаться по этому поводу.

на днях получаю сообщение на почту , что я заблокирован из-за того, что аккаунт заблокирован, а причина: модификация файлов игрового клиента.
    ну я перехожу по ссылке и вижу пламенную речь : "сегодня мы провели массовую блокировку нарушителей, которые нещадно эксплуатировали мастера полетов, пролетая за пару секунд большие расстояния.
    баланс найден и реактивный скорости больше нет в aion. эти неблагонадежные граждане пока получили временный бан, но, если не исправятся, то покинут земли атреи навечно."

ну конечно тут мне стало смешно и грустно одновременно ...

за столь продолжительное время игры я уже забыл про пунктик правил что клиент модифицировать нельзя... (не знание не освобождает ... это я в курсе), но когда мне один знакомый предложит поставить штуку которая позволяет не ждать кучу времени, а совершать мгновенный перелет, я с радостью согласился. согласился я на это из-за следующего: во время полета ты должен тупо сидеть и ждать пока персонаж переместиться из точки а в точку б за достаточно долгое время , в это время в игре сделать ничего нельзя (кроме чата и простора всего интерфейса). и да это было нормально и красиво, но было это нормально и красиво года 3 назад, а в данный момент кроме раздражения ничего не вызывает, так как ничего полезного ты сделать не можешь. (когда ты летишь уже в 999999.... раз то удовольствия от это не получаешь абсолютно и полет становиться тупой тратой времени и определенным раздражителем в игре)

ну вот потому я без задней мысли и согласился поставить себе патчик, ну к примеру в wot можно ставить патчи и это не считается противозаконным, тут же получается даже чат не раскрасить ... глупо и дико это все по мне.

можете считать меня злым нарушителем (я целых 2 раза воспользовался полетом: 2 раза когда летел из кельки в крепу (в данж на рудру ходил)).
    на такие вещи как осада истоков я не хожу , времени нет ...

если разобраться где нужны супер скоростные полеты и где они могут нарушить баланс мне в голову приходят только осада на истоках, но лично мое мнение , что даже 10 человек добравшиеся на минуту быстрее не решат исход битвы за исток.

ну вот вроде изложил все мысли, может немного сумбурно(почти не спал у дочки зубки режутся), но в общих чертах должно быть понятно.

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

ну там указано что разбанят тебя через 3 дня,на первый раз. не ставь больше того, что запрещено соглашением. а то вы так наставите чего-то-наменяете файлов,а потом у вас акки уведут и будете вы плакать сюда бежать. мало-ли что и где задумано, когда разработчик разрешит разработку модификаций и возможность их установки-тогда можно будет,а до тех пор вы согласились с правилами пользования игры

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

я немножко убил человека, но мне не понравилось, и всего 2 раза, а вы меня в тюрьму! мне и в голову не приходит какая польза от убивания людей, но лично мое мнение , что даже 10 человек убивших человека не решат ничего.

/ну вы поняли

теме не место в разделе, где решаются технические вопросы. нарушение пс влечет за собой наказание. так было и будет, и понравилось ли вам нарушать или нет - не влияет на степень наказания. закрыто.

4. Airidge

Airidge User

подобный патч не только влияет на игровой баланс, но и приносит прямые непосредственные убытки владельцу игры. одна минута игры среднего игрока по подписке приносит владельцу около четырех копеек. на одном игроке немного... а если таких "экономящих время" юзеров тысяча? десять? а по поводу баланса. возьмите для примера любой случай ганка, когда хаи смогут внезапно появляться "с помощью" в том же юфросине.

5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в wot другое отношение к модификациям клиента и разработчик совсем другой, но и там есть запрещенные модификации.
    предложения, пожелания, жалобы, критику и т.п. вы можете направить на электронный почтовый ящик makeaionbetter@inn.ru.
    обсуждать тут нечего, нарушили правила, получили наказание.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.