1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прыгает пинг.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Heseldorf, 28 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    тех инженеры на форуме вообще не появляются) нафиг оно им надо?) они свои косяки должны знать сами) и как минимум мониторить состояние своих систем) иначе, зачем они нужны?)
    и вы немного не в ту тему полезли: меня интересуют несколько другие вопросы по поводу инновы, но кроме самих людей, работающих непосредственно с серверами, мне ответ никто не даст. не хочу принижать достоинства тех людей которые тут время от времени появляются с фиолетовыми никами и подписью тех-комьюнити, но пока они видятся мне довольно -таки некомпитентными в технических вопросах.
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    думается мне, что в любом проекте такого уровня свои системы мониторятся. я акцентирую внимание именно на словах "свои системы". данная же тема отражает проблемы вовсе не инновы, а сторонних организаций, и вряд ли кто-то, иннова или любая другая организация будет мониторить состояние российских интернет-сетей по всем доступным направлениям, это никому не нужно и это довольно бессмысленная трата ресурсов, у каждого своя зона ответственности.
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    дракош, вижу тебя тут, закурой тему пжлст. ответ от датаикс получен. раньше завтрашнего полудня улучшений не ждите)
     
Статус темы:
Закрыта.