1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

А что нам надо? Или чего на хватает современным убийцам

Discussion in 'Убийца' started by ImVolodko, Oct 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ImVolodko

ImVolodko User

всем чего то не хватает. каждый класс жалуется на отсутствие тех или иных умений, которые есть у других.
    чего же не хватает нашим убийцам? что нужно для полного комфорта в пвп и пве ? дать еще уворотов? новый инвиз? а может какие-то бафы,щиты,станы?
    хотелось бы узнать ваше мнение. надеюсь эта тема поможет нам понять наши слабые стороны и возможно, как то их компенсировать.

мне, например, хотелось бы чуть больше скилов для сближения с целью. в идеале, что-нибудь типа scorpion wire как у thief из gw2 (крюк который притягивает цель). по сути, танковская удочка, но в механику убийцы, я думаю, она бы вписалась.

Last edited by a moderator: Oct 1, 2013
  2. gabber

gabber User

ну начну пожалуй.

1 - сделать тш - книгой
    2 - кс увеличить время действия до 1 минуты, а лучше сделать активным скиллом
    3 - уменьшить откат стойкам (5/10 минут реально долго ) + увеличить время действия
    4 - уменьшить откат у иллюзии (3 минуты долго, в реалия зерго пвп без неё тяжко -сваливать ))) - 1 минута кд было норм.
    5 - убрать % пвп с обеих рук и сделать аналогично 2 ручкам

пока что вот всё..

3. ImVolodko

ImVolodko User

ну я на самом деле не совсем это имел ввиду. то о чем вы говорите уже есть в игре. может быть что-то из этого нам не нравится, но оно уже есть и мы можем это использовать. править баланс - дело разработчиков. а вот пофантазировать о том, чего нам реально не хватает никто не запрещал. вот частенько же так бывает, что не хватает какого то скила? вот был бы он и жизнь бы наладилась)

4. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

добавить книжное сало асмосинам. best idea ever/

witcher6999 and gokkai9 like this.
  5. Slamers

Slamers User

по мне бы так на +5 +10 хотя бы скорость бега увеличили бы сину книгой и цены бы не было ) а то реально все пвп практически бегаешь за кем нибудь )

6. gokkai9

gokkai9 User

this(this)

и еще и еще что бы исступление например не 4 % маны жрала а 4 маны:d

7. ImVolodko

ImVolodko User

а по мне так лучше уж дернуть врага к себе или прыгнуть к нему, чем бегать за ним, хоть и с увеличенной скоростью. или как вариант стан или опрокидывание дальнее какое нибудь бы дали, чтобы догнать убегающего.

8. Nash‰‰®

Nash‰‰® User

пушки сенам!землю колхозу!

9. ImVolodko

ImVolodko User

а няшкам тогда асмостойку дать))) хотя этих коротеньких бафов и так много, лучше что-нибудь более длительное, типа положения обстрела у снайперов (10% аспд за 1% маны в 5 сек). и можно в мп точится, чтобы на такой скил вместе с исступлением амны хватало). зато кс можно было бы снять.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2013
  10. BananaHero

BananaHero User

да блин, кс книгой, у исступления убрать затраты маны и немного увеличить радиус скилов.
    и все)

11. gabber

gabber User

луковскую тг отдать синам, только увеличить радиус действия до 20м, а то засадой не прыгнуть будет ))-

12. ImVolodko

ImVolodko User

случайно на форуме одного фри сервера нашел)
    прикольная идея) только в дополнение к антишоку, выход из дерева\слипа. пусть даже с большим откатом, но это, блин, клево)

13. atomnsk1986

atomnsk1986 User

1. сделат зеркало сервака в сибири и на дв -чтобы пинг был менее 50.
    2. наладить механнику игры, чтобы на бегу можно было бить с растояния 1метр, после засады ты оказывался за спиной а не в 5 метрах
    3. дать возможность даже с одним (пусь даже в мх) телескопом бить с расстояня телека - чтобы бала возможность одеть 1 телек и 1 ап
    4. отвязать станы и гс от тм
    5. отменить порезку шанса гс с ох

Сашко psoi and gokkai9 like this.
  14. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

отнять все и поделить меж остальными классами.

[троль_mode]

15. ImVolodko

ImVolodko User

странно, не замечал проблем с засадой. кстати было бы логично увеличить радиус скилов когда телек в правой руке, атака же с нее берется). насчет привязки гс к тм пока не могу ниче сказать, не дорос еще чтоб потестить) а насчет отмены порезки гс с ох, это ж будет 5%*2 = 10% немоты. противнику можно будет ее даже банкой не снимать, все равно следом вторая-третья прилетит)

там делить то)))) если только 2й инвиз отобрать и магам отдать, а то бедняги мучаются)

Last edited by a moderator: Oct 3, 2013
  16. koshacheg

koshacheg User

кап скорости бега >> чем у рейндж классов .___.
    повысить эффективность уклонения.
    пару скилов с лука(придумать что нить весьма интересное, в конце концов у всех классов есть двуручное оружие, которое они юзают с обычными скилами).
    было бы здорово сделать вторую ветку стигм не магической, а направленную на выживаемость, но в минус дпс.
    да дофига на самом деле идей, я думаю корейские игроки итак кидают кучу предложений разрабам, только вот реализация..

17. Kirion

Kirion User

сина по хорошему полностью переделывать надо, все эти костыли к скилам и бафам ничего не изменят, в идеале хотелось бы видеть 2 ветки у сина: 1-я направленная на контроль противника посредством дебафов, 2-я на мобильность и выживаемость через краткосрочные боевые инвизы.

18. gabber

gabber User

стан с хайда на 15-20сек - не снимаемый ашком!
    бить из хайда, из 2й маскировки 2 удара, из тш 3 - и только потом вылазишь из инвиза)
    бафы на оружие (яды есть и скилы по ядам есть), но можно ещё придумать - ну там кислота например _)
    кислота сжигает ману + какие-нибудь скилы по нему.
    по ядам дмг и станы, а по кислоте например дмг и замедление атаки = ну что-то вроде того.
    пару ловушек сину.
    возможность делай двойника (или что-то вроде того).

*ну а ещё рокет-лаунчер = что бы алики валить.
    **на самом деле тупо уменьшить откаты, вон сраный ган - ты его только убил, он встал отряхнулся и опять готов биться..жесть.

19. МиссМирраш

МиссМирраш User

1) исступление не должно тратить ману и давать скорость бега как у бобра лука
    2) кс должна быть пасивка и работать как аура
    3) безоткатный балаурчик
    4) увеличить время стана подлого набега, а то он меньше секунды станит в пвп, бывает даже опрокинуть не успеваю.

20. Kaldor Sianlen

Kaldor Sianlen User

ну у няшек и так есть общая стойка +100% к атаке без дебафа, которая лучше асмостойки. имхо просто лучше дать обеим расам вспышку клейма света/тьмы с общим откатом.

Thread Status:
Not open for further replies.