1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему после покупки снаряжения, и его доставки товара нет в инвентаре?

Discussion in 'Архив' started by LightRainStar, Oct 15, 2013.

1. LightRainStar

LightRainStar User

почему после покупки снаряжения, и его доставки товара нет в инвентаре? я купила снаряжение после чего сражу же зашла, чтобы его забрать. прибежал курьер и я забрала снаряжение, к большому удивлению его до сих пор нет в инвентаре...что нужно мне сделать? и как решить эту проблему??

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, вы уверены что забрали его? проверьте в почтовом ящике покупку пожалуйста.

3. LightRainStar

LightRainStar User

ах, действительно...кстати, товар уже нельзя вернуть? его курьер не принёс :(

4. Randok

Randok Innova Group

услуга считается оказанной по факту доставки товара, вернуть нельзя. если товар совсем не подходит, в принципе мы можем заменить вам этот предмет на любой товар такой же стоимости, либо на группу товаров такой же суммарной стоимости. что именно не было доставлено ? вы проверили почтовый ящик в игре ?

5. Effigies

Effigies User

все предметы, купленные через магазин приходят курьером.
    для того, чтобы забрать из курьерского письма вещь, нужно нажать не кнопку принять, а кнопку забрать все или дважды щелкнуть по вложенному в курьерское письмо предмету. тогда он попадает в сумку, а в письме мы видим пустое место.
    когда курьер пришел к вам, вы не забрали из него вещи, а только прочитали письмо и отпустили курьера.
    магазинные курьеры и курьеры игровой экспресс-почты приносят письма только 1 раз. далее прочитать/вынуть что-то из такого прочитанного письма можно в обычном почтовом ящике.

6. LightRainStar

LightRainStar User

я покупала "комплект теграка". почтовый ящик я проверила, там было пусто...можно как-нибудь вернуть комплект?

7. Randok

Randok Innova Group

никнейм и сервер персонажа укажите пожалуйста.

8. LightRainStar

LightRainStar User

а для чего тогда служит кнопка "принять" ? спасибо, впредь буду осмотрительнее :)

9. LightRainStar

LightRainStar User

lightrainstar 19-уровень, териос

10. Randok

Randok Innova Group

так вы не забрали посылки у курьера, заберите в любом почтовом ящике в игре. помимо комплекта внешнего вида теграка там еще пурпурная краска не взята. почтовый ящик не пуст, там лежат заказанные предметы, посмотрите письма внимательно. нужно открыть письма и забрать предметы.
    p.s. надеюсь, вы внимательно прочитали описание товара https://ru-store.4game.com/aion/store/view/3233.html, внешний вид можно использовать только один раз, обычно такие внешки приберегаются для брони, которую персонаж будет долго носить.

11. LightRainStar

LightRainStar User

а где можно найти почтовый ящик?

12. LightRainStar

LightRainStar User

большое спасибо! чтоб я без вас делала :) , буду внимательнее в следующий раз!

13. Randok

Randok Innova Group

в любом городе, выглядит как пьедестал с птицей. если по каким-то причинам вы не взяли посылки у курьера, всегда можно их забрать в почтовом ящике.