1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Эфирный корабль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stereophobia, 15 окт 2013.

  1. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    сообщение после удаления папки data стало нормальным. сеичас попробую.кириллицы нет
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    в окне настроек есть кнопка обнуления настроек тоже попробуйте
     
    Stereophobia нравится это.
  3. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    всё также (( можете зайти посмотреть как оно назад тпает . я видео не загружу т.к сижу с модема на судне . никогда токого не случалось . вот после профилактики прошлой началось. как будто стоит какой-то запрет на пользование перелеткой.
     
  4. KHECC

    KHECC User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    3.436
    Симпатии:
    1.090
    что-то мне подсказывает, что причины надо искать именно в выделенном... по аналогии с невозможностью вылететь из воздушного потока при скачках пинга в процессе полёта.
     
  5. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    по воздушному потоку летит а вот по эфирному не хочет ,как только выбираю куда перелететь -жму он начинает лететь и потом тпается назад . я в море уже 2 месяца почти играю через модем - такого не было даже когда пинг под 900 +
     
  6. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    а вы случайно химией не баловались? :)
    может надо провести интоксикацию от остатков всякого нехорошего чтоб снова леталось нормально?
     
  7. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    боже я это впервые вижу. и в чем же я виноват то? я так понимаю это из-за того что я много клацаю npc ?или как это понять? "и напоминаем, что честным гражданам в атрее живется спокойнее"- что значит честным??? и еще эта блокировка было 25 числа ,а у меня это началось после профилактики ."пролетая за пару секунд большие расстояния.-что за пару секунд тоже не пойму.
     
  8. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    есть мнение игрушка теперь приглядывает за слишком быстрыми летунами. :)

    попробуйте всё сделать как по инструкции по ссылке, вдруг поможет.
     
  9. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    выше уже делали это ...
     
  10. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    всё делал . отбрасывает постоянно. клиент полностью заново качать что-ли? ну просто не возможно так играть . я вообще без понятия что за пару секунд и так далее . просто в диком гневе:mad: . и еще этот "блок полетки" действует по ip ? я вообще не поиму что и как и почему.
     
  11. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    захожу на любого персонажа - всё так же без изменений . ах да бывает 1 раз в одно сторону долетает когда я трачу 1кк + на полетку .
     
  12. Лавена

    Лавена User

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, в самом деле после профилактики возникла аналогичная проблема именно с эфирными кораблями. взымается плата, взлет и откидывание назад на площадку корабля. играю с дв, поэтому пинг довольно высок, но даже во времена с более слабым провайдером (и соответственно более высоким пингом) такой проблемы не возникало. прочие перемещения - потоки, ускорение маунтов, парение - все нормально. иногда приходится делать 20-30 взлетов с корабля, иногда забивать на локацию. после проф работ в принципе игра подвисает часто, к этому уже привыкаешь. а именно после этой профилактики - в северном каталаме, южном, тиамаранте, кельке - перемещение на кораблях стало если не невозможным, то очень проблематичным.
    если честно, я думала, что может что то с клиентом, но судя по описанию stereophobia, скорее всего, дело в чем-то другом. потому что к клиенту ничего инородного никогда не добавляла (починка, проверка, оптимизация осад, итд в данной ситуации не помогает).
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  13. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    да вон они блок на полет дали людям,которые каким-то образом насилуют нпц и перелетают за 2 секунды.нет никаких проблем с игрой кроме этой.я не летал 3 дня и сегодня вроде уже летает.перелетел раз 5 нормально.но если повторится то дам знать.
     
  14. Лавена

    Лавена User

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    и все равно не понятно, по описанию нарушения - ничего подобного не делалось, и даже если это произошло по ошибке системы - проблема с полетами есть, 4й день как
     
  15. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    кто мешает в саппорт написать?
     
  16. Лавена

    Лавена User

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    это же тех раздел, и тема уже задана, тем более случай не единичный, а вполне возможный у каждого, я так поняла
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  17. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    модераторы не всесильны как гмы.
     
  18. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    так кароче всё так же .что делать говорите ибо это уже достало ((
     
  19. Лавена

    Лавена User

    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    еще раз повторюсь - что для меня стало важным - данная проблема не только у меня. поэтому она описана так подробно. в данном контексте совет на счет саппорта банален.и в принципе ни о чем. потому что в данном случае вы не модератор. а сапорт да, скорее всего если проблема не решится.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2013
  20. phobi*

    phobi* User

    Регистрация:
    16.09.13
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    75
    я так понимаю блок стоит по ip .ибо с других компов вся та же история .