1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работа иновы.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем CReDo, 16 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    еще раз для всех кто невнимательно читает мои сообщения:
    мы в первую очередь заинтересованы в том что бы решать проблемы взломов не только со стороны - "что бы их не было", т.е. создать всевозможные условия, которые позволят вам защитить свой аккаунт от взлома, но и помогать в тех случаях, когда такая ситуация происходит, т.е. помочь в случае, если ваш аккаунт все же взломали. ямы заинтересованы в этом больше вашего, пользователь, чьи проблемы остались не решенными - покинет проект, мы не заинтересованы в том, что бы наши пользователи покидали проект, тем более по вине мошенников или преступников.

    однако в настоящий момент заниматься подобной деятельностью мы не можем, потому как мы не имеем права решать кто прав, а кто виноват. искать и наказывать преступников - это роль правоохранительных органов.

    еще раз повторяю: мы работаем в этом направлении и обязательно найдем выход из сложившейся ситуации, как нашли способ блокировать нарушителей.
     
  2. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    radiant я понимаю что для вас в данный момент сложившейся ситуация не радует вас но все таки! могу ли я в данный момент сменить логин и основную почту своего аккаунта! это вопрос наверное многих интересует!
    и ответе мне на вопрос заданный на форуме в тех поддержке
     
  3. Monolit

    Monolit User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    очень интересный ответ от компании располагающей, всеми необходимыми для поиска информации, данными.
     
  4. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    я не просил найти нарушителей! я попросил сделать откат моего персонажа при взломе моего аккаунта чтобы все что произошло при взломе вернулось и сменить логин и основную почту!
     
  5. xDRIx

    xDRIx User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    инова, спокойно может отследить куда отправились игровые ценности во время вледения учётной записью третьим лицом, изъять, и вернуть всё украденое, законному владельцу..
     
  6. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    да это верно! и это не нарушает закона рф!
     
  7. ~Kind~

    ~Kind~

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    народ и так уходит из айона поскольку лаги теже боты и многие другие причины вы еше такое заявление сделали теперь еше меньше народу станет вы посматрите когда сервера были забиты по максимуму патом начались бан всех подрят якобы за ботов но страдали простые пользователи каторые даж в глаза не видели бот програм их банили патом спустя несколько дней разбанивали не обьяснив ни ситуации за что был бан даж извинения не принесли(я говорю об этом потому что был среди них) первая волна патом волна с лагами в каторых вы винили провайдеров и говарили сменить провайдера спустя 2 месяца все стало более менее теперь это взломан акк(не по вене пользователя) прошай персонаж и все что на нем было идти в провоохранительные органы не каждый думаю на это пойдет.
    p.s.мое личное мнение онлайн упадет опять ...
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    сменить почту можно, сменить логин нельзя.
    однако отмечу, смена почты возможна лишь в том случае если вы окончательно и безвозвратно потеряли к ней доступ, взлом вашего почтового ящика не относится к таким ситуациям, потому как вернуть контроль над учетной записью можно через службу поддержки пользователей почтового сервиса.
     
  9. Loneli

    Loneli User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    знаете, мне кажется у них и без взломаных аккаунтов хватает работы. а вот если каждая компания ,занимающаяся локализацие онлайн игр будет на них сваливать еще все свои проблемы со взломанными акками, я думаю они первые заинтересуются правомерностью деятельности таких компаний. вы бы лучше решали такие проблемы сами и не выносили бы сор из избы. у вас там сидят специалисты, вы отслеживаете каждый шаг пользователей и говорите что не можете установить ,кто прав ,а кто виноват. это абсурд какойто.
     
  10. Портвейн

    Портвейн User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    ну да представляете комичность ситуации ну значит проживает человек ну скажем в деревне его ломают и по совету представителя администрации х идет в свое отделение милиции (если оно там существует ) и пишет заявление что его взломали и обокрали в х игре :d
    хотел бы я видеть понимающие лица в том отделение :d и куда они его будут посылать в какое отделение "к":d
     
  11. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    проблема ботов находятся под полным контролем, в причинах лагов мы уже разобрались - это проблемы связи - о чем доказывает ряд проведенных нами экспериментов как с сервисом прокси, так и последний

    скажите, а по чьей вине взломан аккаунт пользователя? можно в подробностях кто виноват и почему?
     
  12. Vedmak

    Vedmak User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    radiant вы не могли бы уточнить из за чего происходит жуткое торможение анимации после сегодняшнего обновления? все в сильно замедленной съёмке, играть просто невозможно.
     
  13. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    не путайте понятия можем и имеем право.

    еще раз внимательно прочитайте что я написал выше!

    сколько еще раз мне повторить это сообщение, что бы вы перестали винить компанию в принятом решении?
     
  14. xDRIx

    xDRIx User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    виноваты вы.. потомучто оставляете взломщиков безнаказанными..
     
  15. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    разве? и на основании чего вы сделали такой вывод?
     
  16. Fadey

    Fadey User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да о каких органах правоохранительных может быть речь? если многие сотрудники мили умеют ток печатать на компьютере и играть в пасьянс, ваше заявление о том что у вас украли ценности игрового мира приведет к взрыву мозга у начальника отдела милиции!
     
  17. xDRIx

    xDRIx User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вайпнулся)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2010
  18. Isuru

    Isuru User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    radiant меня я как понял взломали по логину подбором мне и моим друзьям так кажется просто не на какие сайты не заходил и логин и пороль не радовался вообще антивирус стоит отличный! в тех поддержке отвечают очень долго ответа не дождешься!
     
  19. Портвейн

    Портвейн User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    раз приняли значит и виноваты разве это не логично?
     
  20. ~Kind~

    ~Kind~

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    на ваших сайтах вылазиет разный фишинг акаунтов.
    меня не разу не взламывали но думаю это реально когданибуть и меня взломают и когда это случится мне будет не приятно что все мои сил/деньги псу под хвост и надо будет идти обрашаться в правохранительные органы чтобы чтота случилось(даже в реале когда у людей поздно ночью вырывают телефоны/сумки и т.д. не все пострадавшие обрашаются в милицию, потому что знают что шансы найти приступники очень малы) вы думаете что каждый кого взломают будет обрашаться в правоохранительные органы?
     
Статус темы:
Закрыта.