1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обсуждение вопросов к разработчикам

Discussion in 'Общий раздел' started by Пирожок, Mar 17, 2010.

1. Пирожок

Пирожок

не секрет что на форуме появилась тема, где можно задать вопрос корейцам и тебе, о чудо, может даже ответят. предлагаю здесь пообсуждать эти самые вопросы, тем более что иннова хочет сделать из этого очередной конкурс. какие вопросы по вашему мнению наиболее интересны и важны, а какие вызывают желание схватится за голову.
    меня например просто убивают вопросы типа "кто тут злой?", "как вам пришла идея атреи" и т.п., ответы на которые можно найти и так порывшись в истории айона, но которые позволят набить в ответах побольше воды, без всякой конкретики, так же убивают вопросы, ответы на которые уже даны в описании патча 1.9.

2. Портвейн

Портвейн User

думаю волноваться нету причины их всеравно отберут и неудобных вопросов там не будет у корейца )) хотя и может вся эта компания типа задай вопрос оказаться всего лишь рекламным фарсом

3. Пирожок

Пирожок

я этого и боюсь), и что фарс и что неудобные уберут) и буду рассказывать кто тут хороший, и как они придумали этот прекрасный мир.

4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

зря переживаете и считаете, что мы не на вашей стороне. вообще странная логика, мы больше вашего заинтересованы в том, что бы вы были довольны - довольный клиент приведет друзей, а недовольный уйдет, что за бизнес такой - навреди себе? не стоит страдать манией преследования и всемирного заговора.
    вроде не маленькие дети...
    безусловно, задавать вопросы, ответы на которые есть у нас мы не будем - в этом нет никакого смысла - мы и сами ответим вам на них, а вот ответы на вопросы, которые нигде не освещались нам и сами интересно послушать, именно потому мы и договорились о такой вот акции.

5. Пирожок

Пирожок

лучше быть живым параноиком...:rolleyes:

6. Radiant

ну тоже верно, просто для нас это реальная демотивация, кстати, все уже в игре в опросе поучаствовали?

7. madcat2

madcat2 User

два вопроса иннове:
    1. когда будет убрано ограничение в пять персов на аккаунт?
    2. будет ли возможность создавать персов с никами из трех букв?

8. Skorpi

Skorpi User

ага) спасибо за баночки :d жаль ток 1 раз можно. я на радостях перезашол на 2ва чар но обломался :)

9. Пирожок

Пирожок

вопросы несюда, тут их обсуждение, но народу похоже лень читать еще и чужие, после написания своих и обсуждать чой то не торопятся.

10. madcat2

madcat2 User

та до мну доперло сразу после написания ) но я уже задолбался их задавать, они всегда либо трутся, либо игнорятся. а раз уж радиант сюда зашел, то может быть ответит, хотя сомневаюсь.

Last edited by a moderator: Mar 18, 2010
  11. ksof1

ksof1 User

банки на полет подкупают. :)

12. Radiant

не самое удачное место для того что бы задать вопрос :)
    1) планируется во время следующей профилактики
    2) нет, такой возможности не будет.

13. zuluvjan

zuluvjan User

логично предположить что ту самую кучу вопросов которая имеется товарисчи корейцы не осилят (даже учитывая что им всё это и показывать не будут, что тоже правильно, нече позориться)... но как кто-то справедливо заметил в той самой теме "и фиг с ними призами - услышать бы ответ" (с)... есть надежда что вопросы не припадут в суе и если не корейцы то хоть наша администрация по факту ответит хоть кучей на них... а то как обычно мульён вопросов и десяток ответов (и как это обычно бывает - которые и так извесны)... я я ... параноя :d ...

14. madcat2

madcat2 User

спасибо за ответы. хоть они и не особо радуют.. но они есть :)

мда.. "возможно/планируется" и "....мы общались со всем менеджерским составом и приняли решение..." - это значит "хрен тибе в рило (с)"....

Last edited by a moderator: Mar 23, 2010
  15. MaxopbI4

MaxopbI4 User

если ты не параноик это еще не значит что за тобой никто не следит!!! (цэ)