1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Закачка клиента

Discussion in 'Архив' started by Shurami, Nov 9, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shurami

Shurami User

здравствуйте!
    такая беда у меня. муж скачал мне клиент, я играла... по любопытству полезла посмотреть, что там такое в клиенте... и удалила его...
    муж в командировке, компьютер его (так как мой не потянул бы aion). решила сама установить. и вот такая оказия: когда муж качал, скорость была 210-215 кб, а у меня, хорошо если иногда до 40 подойдет.
    с такой скоростью я буду неделю качать. что я сделала не так, подскажите пожалуйста.

2. val654

val654 User

может опцию подключал на ускорение инета у оператора.

3. Shurami

Shurami User

val654 спасибо, что написали. может быть, я не знаю... но тут, вот что получилось. убрала из трея желтый такой крестик, закачка подскочила с 17кб до 212кб. честно сказать, уже и не знаю радоваться или нет. посмотрела, а 4game где только в системе не прописался. меня ждет большая трепка - я же ничего в этом не понимаю...

4. Shurami

Shurami User

да что же это за издевательство такое: уходила по делам было 79% 210кб скорость, прихожу через три часа домой: 79% 2кб скорость...
    муж скачал клиент за 14 часов, я уже вторые сутки маюсь, как припаянная около монитора, перегружая браузер, стобы включилась скорость 190-210кб. решила проверить, может модем шалит, провайдер - поставила на закачку другой файл, с другого сайта, скорость стабильно 215-220кб...
    да что же это такое? и главное, сколько людей посмотрело тему, только один человек написал, да и тот не из содержателей форума... впрочем, чего я сетую...

5. Tussmörket

Tussmörket User

а что вам должны написать? самый простой метод - плюнуть на закачку с сайта, остановить её и выкачать клиент утилитой из темы - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434

ибо у сайта есть давний ляп с прокачкой - завал скорости почти до нуля, решается стопором закачки на 2-3 минуты, потом запуском заново. но не факт что это заново не вылезет.

6. Shurami

Shurami User

ингир вы специалист, а я... игруля... так и качаю вот: метр едем два несем. осталось-то 12%, хотя было написано надо скачать 18.9гб а уже накачалось 22.7... ингир и val654 спасибо, что ответили и поддержали... удалите пожалуйста, кто тут главный эту тему... не буду уже ничего писать...

7. Shurami

Shurami User

все скачалось, уже опять играю.
    ингир спасибо за программку. я ей проверила клиент, но с докачкой помог товарищ мужа. он в диспетчере, выставил опере, плагину и клиенту обновлений низкий приоритет - скорость установилась стабильная в 212кб и все быстро докачалось. правда товарищ мужа, сказал, что очень плохо, что сервис клиент мертво сидит в процессах и плагин для оперы не удаляется, если закрыть игру и выйти из интернета, да еще и плодится если снова запустить игру.
    а вот об этом надо как-то сообщить всем, кто впервые заходит, а то будет маяться как я.

Last edited by a moderator: Nov 12, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.