1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закачка клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Shurami, 9 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shurami

    Shurami User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    здравствуйте!
    такая беда у меня. муж скачал мне клиент, я играла... по любопытству полезла посмотреть, что там такое в клиенте... и удалила его...
    муж в командировке, компьютер его (так как мой не потянул бы aion). решила сама установить. и вот такая оказия: когда муж качал, скорость была 210-215 кб, а у меня, хорошо если иногда до 40 подойдет.
    с такой скоростью я буду неделю качать. что я сделала не так, подскажите пожалуйста.
     
  2. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    может опцию подключал на ускорение инета у оператора.
     
  3. Shurami

    Shurami User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    val654 спасибо, что написали. может быть, я не знаю... но тут, вот что получилось. убрала из трея желтый такой крестик, закачка подскочила с 17кб до 212кб. честно сказать, уже и не знаю радоваться или нет. посмотрела, а 4game где только в системе не прописался. меня ждет большая трепка - я же ничего в этом не понимаю...
     
  4. Shurami

    Shurami User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    да что же это за издевательство такое: уходила по делам было 79% 210кб скорость, прихожу через три часа домой: 79% 2кб скорость...
    муж скачал клиент за 14 часов, я уже вторые сутки маюсь, как припаянная около монитора, перегружая браузер, стобы включилась скорость 190-210кб. решила проверить, может модем шалит, провайдер - поставила на закачку другой файл, с другого сайта, скорость стабильно 215-220кб...
    да что же это такое? и главное, сколько людей посмотрело тему, только один человек написал, да и тот не из содержателей форума... впрочем, чего я сетую...
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    а что вам должны написать? самый простой метод - плюнуть на закачку с сайта, остановить её и выкачать клиент утилитой из темы - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=359434

    ибо у сайта есть давний ляп с прокачкой - завал скорости почти до нуля, решается стопором закачки на 2-3 минуты, потом запуском заново. но не факт что это заново не вылезет.
     
  6. Shurami

    Shurami User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ингир вы специалист, а я... игруля... так и качаю вот: метр едем два несем. осталось-то 12%, хотя было написано надо скачать 18.9гб а уже накачалось 22.7... ингир и val654 спасибо, что ответили и поддержали... удалите пожалуйста, кто тут главный эту тему... не буду уже ничего писать...
     
  7. Shurami

    Shurami User

    Регистрация:
    09.11.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    все скачалось, уже опять играю.
    ингир спасибо за программку. я ей проверила клиент, но с докачкой помог товарищ мужа. он в диспетчере, выставил опере, плагину и клиенту обновлений низкий приоритет - скорость установилась стабильная в 212кб и все быстро докачалось. правда товарищ мужа, сказал, что очень плохо, что сервис клиент мертво сидит в процессах и плагин для оперы не удаляется, если закрыть игру и выйти из интернета, да еще и плодится если снова запустить игру.
    а вот об этом надо как-то сообщить всем, кто впервые заходит, а то будет маяться как я.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2013
Статус темы:
Закрыта.