1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кикоринрин - где искать этого хомяка?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Скарабей, 2 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Скарабей

    Скарабей User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    есть хомяк кикоринрин который обменивает узо-шмот на ап, обитает в подземелье, по команде /где на карте отмечает всегда в одном и том же месте, но он там есть не всегда. по гайдам в интернете он встречается еще в трех других местах, я его несколько раз находил в первой точке, что по команде /где, когда его там нет, я пробовал найти его в других точках, но его там не было.
    внимание вопрос! где и когда следует искать этого хомяка? я его уже второй день отловить не могу.
     
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    хомяк меняет свое местоположение каждый час, и стоит на одном месте около 30 минут.
    карта хомяка:
    [​IMG]
     
    Юрий8686 нравится это.
  3. Скарабей

    Скарабей User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вот, я его находил исключительно в точке 2, когда его не было тут, то его не было ни в 1 ни в 3 и даже не в 4. либо мне не везет и он вечно от меня убегает, либо бывает так, что его не бывает ни в одной точке.
     
  4. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    написали же, что точку респа меняет раз в 1час, а находится там около 30 мин, т.е. остальное время до смены точки его нигде, получается, нет
     
  5. Скарабей

    Скарабей User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а, все понял.
     
  6. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    ответ дан. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.