1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите крабу, с вопросом по апу

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем kukukupaka, 5 дек 2013.

  1. kukukupaka

    kukukupaka User

    Регистрация:
    03.11.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    карочи, я глад, 45 лвл, и у меня 1500 апа, я понимаю что это ооооочень мало, имхо, за кв только дали, и се, где можно собирать ап на моем лвл, дабы купить стигмы за ап, и тп, или шмот аповский, пуху, и тп, и где дальше лвл апать?
    играю на делике, буду благодарен за инфу.
     
  2. king089

    king089 User

    Регистрация:
    03.02.13
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    с 46лвла появится дерадикон там апа дают от 6к до 10к апа ,вход в дерек в 12:00 20:00 и 00:00 еще можно на гвардах и в оке но это рановато для твоего лвла про ока и гвардов поищи в гугле инфу

    а качаться в данжах,кв и миски
     
  3. Atakaru

    Atakaru User

    Регистрация:
    17.07.11
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    41
    апайся да капа, а там оденешься в узы, + ап сам начнет сыпаться.источников очень много
    арена, арака, око тиамаранты, ганк, узы на ап менять. крч главное пока 65 апнуть а там будешь ходить куда зовут и сам все поймешь=)
     
  4. L@wR686

    L@wR686 User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    1.800
    Симпатии:
    173
    в бездне если бы делал кв по ходу кача - набралось бы апа на пару апстигм, а больше гладу и не надо)
    а так да, в дер пару раз сходишь..
     
  5. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    арака? лолшто? для араки нужно либо самому хорошо одеться либо сапппорта найти хорошо одетого, а учитывая что на 65 в араке шиш с маслом - хороший имхо совет, да.