1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы на осадах после последней профилактики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tinnelle, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bunuel

    Bunuel User

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    вчера в крепости святости и сегодня на силлусе все в точности как на видео, сходил на ингу, прилет дера никак не сказался на пинге, все в норме, посмотрим, что будет на базене
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  2. Beeshka

    Beeshka User

    Регистрация:
    23.02.13
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    36
    аналогичная ситуация, жесткие проблемы с пингом, во время высадки кепа и до его убийства.
    [​IMG]
     
  3. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    та же самая проблема, уже неделю невозможно ходить на осады
     
  4. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    присоединяюсь. вчера на силлусе, асмов не было, перед высадкой кэпа, народ был у лорда, пинг был в норме (с шифт+ф12 80-90). после высадки кэпа, до пол его хп вроде норма, потом началось так же как у вышеотписавшихся. входящий трафик от сервера идет нормально, вижу массы, хп на персе после массы убывает сразу, а вот сам что то делать толком не могу, задержки по 3-4 секунды на юз скиллов, банок, смены оружия (поменял на лук, чтоб издали побить, замучился менять обратно с такими задержками). при этом ни фризов, ни откидываний, ни подтормаживаний не заметил. такое впечатление, что резко забивается канал от меня до сервера. (он конечно меньше мегабита, ибо адсл, но раньше хватало)
     
    ВреднаяПривычка нравится это.
  5. Vendy

    Vendy User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    2
    то же самое... вокруг все двигаются и изменяется нр у кепа, а я нахожусь в стопоре. скилы не юзаются, но перемещаться по местности могу.
     
  6. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    так же скилы не юзаются, а передвигаться могу.
     
  7. Funky_Animal

    Funky_Animal User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    4
    задолбало приходить на осаду и тупо смотреть как убивают кэпа...пинг 20к
     
  8. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    так же пришел, тупо постоял, посмотрел как другие кепа бьют и на этом все. вы бы лучше вместо своего профана связь починили
     
  9. [VJ]FM^MIKE^LP

    [VJ]FM^MIKE^LP User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    35
    почитал,присоединяюсь ко всем.... до кепа все нормально,как кеп высаживается пинг поднимается,бегаешь нормально,вся игра идет,скилы юзаются с задержкой в секунд 20. я думаю каждого просить что то скидывать толку не даст,есть проблема у большого количеста людей,после обновления фроста,нужно что то предпринимать...
     
  10. Shurtugal89

    Shurtugal89 User

    Регистрация:
    18.01.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я присоединяюсь ко всем, пинг сумасшедший, на осады ходить нереально. и такая проблема только на осадах, до профы все было норм хожу с легом на все осады. у всех ребят с лега такая же ситуация. будьте так любезны решить сложившуюся ситуацию.
     
  11. Anomalia

    Anomalia User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    34
    проблема есть. решать ее видимо не собираются. скажите зачем тогда профилактики нужны?
     
  12. Patrearh

    Patrearh User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. живу не так далеко от белокаменной(москвы). выделенка, статик ip, скорость 15+мб\сек, обычный пинг 9-14.
    на последних осадах пинг 4к-9к+. уважаемая администрация, разберитесь чтоль... или вы как проекты абиса, умеете ток развести на денежку?
     
  13. Patrearh

    Patrearh User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    могу прислать вам 100500 скринов пинга инета и игры в одно и тоже время, только есть ли в этом смысл? осада силуса стоим на мосту пинг 4к+ не че не могу заюзать, отхожу и все норм....бядаааааа!
    разберитесь уж....
    или вы птс4.5 кинули на основные серваки?
     
  14. _Taniusik_

    _Taniusik_ User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и вот он - долгожданный вторник. надеялась, что на профе всё пофиксят. но нет.
    прилетел на осаду дерик, и пинг зашкалил
    http://s019.***********/i605/1312/e9/388352663f52.png
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  15. Patrearh

    Patrearh User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    аааа, балауры досс атачат сервы
     
  16. Patrearh

    Patrearh User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    как я понимаю такой ответ мы услышим.......
     
  17. Profitable

    Profitable User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    10
    на осадах не прожимаются скилы, что вчера на дефе парадэса, возле стен все работает, высаживается капитан - скилы не прожимаются, все вылетают
    осада силлуса - возле крепости силлус не работает ни 1 скил, выходя буквально за мост, начинает все работать, каким то чудесным образом.
    голову не делайте нам, говоря что у нас компы старые, раньше лагало, но по крайней мере скилы работали...

    такие проблемы у обоих рас.
    мы же не бесплатно играем.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  18. Bunuel

    Bunuel User

    Регистрация:
    01.07.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    осада силлуса, пришли асмы, скиллы перестали юзаться, пинг зашкаливает, но вокруг жизнь продолжает идти своим чередом..
     
  19. Sonica

    Sonica User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    сначала админы решили показать, что они работают и просили при помощи winmtr замерить сетевые показания. выложили скрины по просьбе админов, а они репу почесали, поняли, что ни бум-бум в этом деле и решили поиграть в молчанку. зато в профан у них во время профы хорошо получается играть.
     
  20. Anomalia

    Anomalia User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    34
    за неделю потеряно минимум 10 серамиумовых медалей кто их компенсирует?
     
Статус темы:
Закрыта.