1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Касперский ругается

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ydacha, 6 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    чем вам мешает сервис я понять не могу.
    кхм. я не очень понимаю, чем может грузить наша служба ваш компьютер. посмотрите, сколько в операционной системе запущено служб и различных процессов, их вообще-то много. наше приложение занимает всего 4 мегабайта оперативной памяти, да, около 20 лет назад это было много, но не сейчас, когда любой браузер с несколькими открытыми вкладками занимает пол гигабайта памяти.
     
  2. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    я тоже, но бывает кушает под 130 метров памяти, это глюк? переустановка приложеньки не помогает, у жены на буке такая же фигня. видимо штатное. нифига страшного не вылезет потом?)
    пысы: какие процедуры вообще служба вызывает? что она может запускать под своим процессом?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  3. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    быть может мне он и не мешает так как играть бросил после шутопати , но кто знает какие скрытые возможности несут в себе эти 4 мегабайта заключённые в оболочку 4гейм сервиса.

    истенного функционала этого сервиса вы нам неоткроете , да и знаний у меня нет пока таких что бы понять что несёт в себе тот код заключённый в ту же самую оболочку 4гейм сервиса
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вам не смешно ? истинный функционал ? по-моему, у кого-то из присутствующих либо слишком развито воображение, либо мания преследования. функционал у сервиса точно такой же, какой был у запускатра - запускать игры. только запускатр был отдельным приложением и его требовалось запускать вручную, а теперь приложение сделано в виде сервиса и прописано в службы, вот и весь функционал. вы можете любую программу запустить как службу.
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ничего не вылезет, возможно банальная утечка памяти, но я это еще уточню у разработчиков.
    служба запускает ланчеры игр.
     
  6. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    ну если так и этот сервис аналог запускатора и функции его аналогичны то какой смысл висесть сервису в активных задачах если игра не запущена ? и чем был плох запускатор ? если не ошибаюсь и моя память меня не подводит то когда был выведен из игры запускатор это мативировалось как ненадежность и некоторых уязвимостей коего.

    а чем плоха паранойя ? как правило параноики оказываются правы в своих подозрениях xd
     
  7. Koo^Laid

    Koo^Laid User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    70
    вы уж меня простите но я все же немогу понять смысла активности сервиса . поидее должно быть так , нажал играть тогда и запускается сервис и тогда пошол обмен данными , ввшел из игры то сервис должен выключатся.
    и да неверить вам мое законное право , так же как и вы необязанны верить мне.
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    это мотивировалось переходом на новый фогейм, где запускатр был не нужен. поддерживать одновременно и запускатр и новую платформу фогейм никто не собирался.
    если служба неактивна, то кнопки "играть" просто не будет. вы сами писали, что не разбираетесь в таких вопросах, почему же тогда вы считаете, что знаете как правильно делать. у вас в системе запущена куча разных сервисов, многие скрыты, почему вы от производителей этого различного по не требуете отключить их сервисы. очень будет интересно понаблюдать например за просьбой убрать антивирус из памяти, чтобы он запускался только когда появится вирус, а до этого чтобы он был непременно отключен, так как кто его знает, что он там задумал на самом деле, вдруг вынашивает злодейские планы.
    я тогда вам добавлю материала для паранойи. вы же не знаете, как работает операционная система и что она вообще делает, пока вы в игрушки играете. на самом деле это инопланетный разум, который хочет поработить все человечество, и он нашел путь через компьютеры, а билл гейтс это его пособник. служба должна быть активна, чтобы игры с сайта можно было запустить, такой механизм запуска реализован через браузер. тему закрываю, так как это обсуждение бесперспективно с технической стороны и к вопросу топикстартера отношения не имеет.
     
Статус темы:
Закрыта.