1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не большие пожелания

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alex5582, 11 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex5582

    alex5582 User

    Регистрация:
    14.11.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    я моряк, в рейсах по семь месяце. недавно вот вернулся, акк был взломан и забанен. последствия - три персонажа голые, апа нет, 150кк пропали. обидно.
    огромное спс что разблокировали.
    пожелания которые ябы хотел увидеть в будущем. например возможность заблокировать (возможно временно) свой акк самому через смс и также разблокировать (или изменить пароль через смс не заходя на сайт). либо через свой акк или почтовый ящик. не всегда же есть возможность изменить пароль, тогда когда приходят ваши предупреждения.
    или например подтверждение с помощью смс покупки подписки или подарочных кодов, если не будет подписки хакер не сможет играть если персонажи выше 50, если даже удалит их не думаю что хакеру захочется играть с нуля.
    я думаю можно что нибудь такое придумать.
    еще раз спасибо за восстановление акк.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    если вы будете бережно хранить данные вашего аккаунта, следить за актуальностью личных данных, менять пароли периодически, то никто его не взломает....
     
Статус темы:
Закрыта.