1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Снова меня пофиксили?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 15 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.я вчера приобрёл на аукционе бож. камни,вставил в оружие и накладывал на мобов замедление с первого!!! раза,а сегодня замедление почти не накладывается...меня снова пофиксили?зачем снова урезают действия предметов и оружия(причем на следующий день)???
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    вкр .
     
  3. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    как выследить своих обидчиков и посадить их в тюрьму за такие действия???
     
  4. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    никак. они сферические.
     
  5. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    посоветую вам почитать гайды, возможно тогда вы начнете разбираться в механике игры.
    конкретно одного персонажа не фиксят, это невозможно. фикс может быть только глобальным, затрагивающим всю игру, обычно об этом пишут в теме обновлений. я уже это писала в какой-то из ваших тем.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
Статус темы:
Закрыта.