1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Руководство] Очки Славы (Glory Рoints)

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем iMorokei, 17 дек 2013.

  1. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    кристальчики ида тогда наверн будут стоить по 3-10кк за штучку ) все нарм, пусть заливают расу баблом ) 1000 ос - 20 заходов на гипера = 20*10*12 = 2400 кристаллов на подобное извращение ) ну если меньшим числом ходить ну на 25% меньше выйдет ) сомневаюсь что в день выбивают столько кристаллов чтоб обеспечить 1! альянс )

    а самое главное - зачем ктото будет тратить тучи бабла чтобы держать себя в рейтинге? ) ведь просто так теперь в трансе не побегаешь )

    почему то мне кажется что 80% рейтинга сидят в нем не изза ранга а изза того что хотят накопить ап на будущее чтобы когда нибудь ногебать в топ эквипе, и уж точно не будут заморачиваться фармом гипера x 20 в день )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  2. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    я стану богата!!!!!!!!!!
     
  3. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    15 х 20 = 300/60 = 5 часов в лучшем случае. но раки, которые сейчас занимают топ будут так ходить
     
  4. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    чтобы из заработанной 1000 ос слить 300-400 на сл день? )) я даж не знаю какой лох на такой развод на бабло поведется )) да и не просто поведется а еще и найдет 11 таких же упоротых, из которых еще надо собрать состав который не убьют балауры на входе )

    самый главный вопрос - ради чего? ) чтобы быть в рейтинге и рассказывать внукам: "я в айоне был в топ 10!" ?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  5. iSailor

    iSailor User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    68
    типа, это все легче чем просто прийти поафкать на осаде, получить 2000/n ос, я правильно понимаю? а сколько там осад в день?
    за арену доблести скажем 30 ос, за покровительства - 70, за хаоса 100 ос, за славы 150 - чем оно плохо было бы?
     
  6. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    ну насчет того как будут делиться крепы - это большой вопрос ) потому что вася из легиона 1 врядли захочет чтобы петя из легиона 2 получил ос афкая на осаде ) поэтому вася из легиона 1 не пойдет дефить петитну крепу ) как бы не вышло что каждый лег дефит только свою крепу
     
  7. iSailor

    iSailor User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    68
    хочу тебя разочаровать, подавляюще большинство там сидит из-за больной психики или нездорового чсв. была у меня в леге одна "пвпшница", весь смысл игры у нее сводился к попаданию в топ 100, а попадание в этот топ сводилось к многочасовому сливанию твинков, по откату капа.

    - - - добавлено - - -

    толпы антагов, в погоне за ос и медалями, будут дефить любые крепы даже без участия владельцев. так что единственная возможность не давать заливаться недоноскам - не вступать в их союзы на захватах
     
    Доктрина нравится это.
  8. SoulCatcher

    SoulCatcher Banned

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    3.663
    Симпатии:
    1.359
    можно вступить в легион военкома, будучи трансом, стать адъютантом. нахлебники все равно уйдут из топа рано или поздно. на дэфе креп не поднимишься сильно
     
  9. Xitrojopiy

    Xitrojopiy User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    56
    увы но все последние обновления всегда были с начало использованы корейцами, до тех пор пока они не поставят себе следующий патч, предыдущий к нам не идёт)
    а на все наши возмущения, больше чем уверен они реагируют так "нравится, не нравится - спи моя красавица", так что как бы кому чего другого не хотелось, придётся как обычно ждать и надеяться на лучшее)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  10. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    я вчера весь нц перерыла, в поисках правды и единственное, что нашла так это это "было/стало" в апдейте от 16 октября вроде бы. но по идее если написано "было", значит действительно было xd

    в стандартной таблице нет, в таблице обновления написано "было 500/n", то есть до обновы все же было /n.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  11. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    а известно с каким соотношением будут переводиться од ? 1кк апа-сколько од ?
     
  12. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    у нас не 2к, а 500. обнова с увеличением до нас еще не дошла.
     
  13. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    это не про наш сервер ) у нас каждый бич если идет вдвоем с кем то - это уже легион который претендует на крепу и искренен негодует если крепа досталась не им ) поэтому у нас спросто нету осад от слова совсем )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  14. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    по информации с птса - 800 апа = 1 гп.
     
  15. Genya

    Genya User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    1.091
    Симпатии:
    92
    ну если так, то нижняя часть рейтинга все таки поменяется? или при нехватке гп на 1го офера, будут повышающие коэффициенты? например у нас сейчас первый офицер 500-670к апа.
     
  16. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    я же говорю - так было на птсе. но по скольку птс лишь один, протестить на других рейтингах видимо не возможно. может начисление идет отталкиваясь от личного рейтинга каждого сервера и везде по разному. я вот тоже думаю, что 800гп крайне мало для нашего сервера и из-за такого начисление больше половины 4ых оферов станут и вовсе 2ыми. так что поживем увидим.
     
  17. Nickox

    Nickox User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.866
    Симпатии:
    98
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2013
  18. iSailor

    iSailor User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    68
    ну так дойдет же. награды за крепу и сейчас довольно жирные идут, зачем сюда еще ос завязывать я честно говоря не понимаю. в рейтинг должны попадать всеже те, кто реально бегает пвпшится, тащит деры и арены, а не просто так за факт нахождения в легионе.
     
  19. PushMyButton

    PushMyButton User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    3.048
    Симпатии:
    1.208
    очень странную штуку я заметила. на турнирном сервере мне гп начислили в отношении 1168 = 1 (ап = гп), более того, имея порядка 5200 гп я тем не менее являюсь генералом...ничерта не понимать ._.

    - - - добавлено - - -

    большие легионы имеют порядка 10-15 адьютантов. делим 500/1000 на это число и понимаем, что ни о чем "жирном" речи не идет c:
     
  20. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    а всем адьютантам придет или только тем кто участвовал в осаде? )

    - - - добавлено - - -

    надо набрать зерг, захватить крепу, скинуть мне легата и забрать у вас адьютантов ухаха!
    а еще лучше - продавать место адьютанта )