1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Питомец не сигнализирует о противнике

Discussion in 'Архив' started by Nimbuz, Dec 19, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nimbuz

Nimbuz User

добрый день. заметил у себя, (и не только у себя), что питомец красный дьявол перестал сигнализировать о противнике. нет ни мигалки, ни звукового сигнала. в настройках включено "включить сигнал тревоги". кто нибудь сталкивался с такой проблемой? есть ли решение? спасибо.

2. Effigies

Effigies User

можно попробовать:
    - проверить клиент утилитой
    - сбросить настройки до умолчания путем нажатия на соответствующую кнопку в настройках игры или путем удаления/переименования файла system.cfg.

3. Nimbuz

Nimbuz User

все сделал, не помогло.

4. Nimbuz

Nimbuz User

так же не работает сигналка у пита - керуба (такой как у меня на аватарке). какие еще есть способы решения проблем? установит игру с диска и докачать лярд гигабайт обновлений?

5. OrenZone56

OrenZone56 User

я тоже заметил такую проблему но я уже этого пета вызываю для использование маг придметов на сигналку забил но во 1 сигналка это не единственый способ увидет врага есть еще радар

6. Nimbuz

Nimbuz User

решение проблемы - отключение в настройках меню - питомец - подавать сигнал. перезагрузка игры. все опять заработало. тему можно закрывать.

Thread Status:
Not open for further replies.