1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема вайна Мехов

Тема в разделе "Пилот", создана пользователем PotroshiteL, 24 дек 2013.

  1. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    окей снял замену допустим, следом щит элема, потом ребаф своего щита. изи
    да и не замена там главная проблема, а антирут... замена просто как бы обрывает все шансы продамажить дальними
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  2. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    проклятие слабости чем то снимается?
     
  3. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    ой как я тут жутко с тобой не согласен.
    вывод правильнее делать как раз по большинству, а не по единицам из верхушек.
     
  4. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    пацанов с 75 базы понагибал, всё! см корм, сорк корм. норм ты кароч... ясненько)
     
  5. MaximumV

    MaximumV User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    7.394
    Симпатии:
    983
    большинство - странная опора для выводов. эдак все классы корм для всех.

    тебе точно так же ответят мехи корм и к чему привидет эта беседа? да ни к чему. выводы надо делать на основе адекватных экспериментов, а не "давайте устроим гонку велосипед вс мотоцикл".
     
  6. NexusKOD

    NexusKOD User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    кто сильнее медведь или акула
     
  7. Burn Witch

    Burn Witch

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    43
    мой старший брат.
     
  8. forgot10

    forgot10 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    100
    маман!
    не встречал норм пилотов. было бы интересно подуелиться, а за одно и узнать список иконок дебафов :)

    - - - добавлено - - -

    о, хочу! ради интереса чисто.
     
  9. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    бывают правила, и в каждом правиле бывают исключения.
    так вот большинство игроков это правило. и как правило мехи загрызают магов, но бывают и исключения.

    - - - добавлено - - -

    я говорю не за себя, а с позиции массы. если ты убиваешь лучшего представителя класса то это не значит что твой класс является антиклассом ему, а не наоборот.
    з.ы. на 75 базе я бываю пару раз в неделю.
     
  10. MrAchilles

    MrAchilles User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    вот тему развели, кто кому корм ), если хоть чутка использовать свое серое вещество, то в данном случае кто опаснее для кого узнается не по большинству и не по единицам загириным, а проверять надо в равных условиях, ставить рукастого сорка/сма в узах +0 против аналогичного меха, ну а на данном случае должен согласиться с дарком, будучи в узах +0 и отсутствием стремления к нагибу (играю в сове удовольствие и сутками фигней не страдаю) убиваю противников гораздо лучше одетых и достаточно умело играющих. (сорки/сма) только вот не согласен, по поводу того, что самый опасный противник это глад, по мне так это хил в маг дефе ... в см тупо отражает все, в тм просто не хватает урона ....
    ну а вообще сейчас нет смысла кто кого и как ... через пол года устроить турнир и там все будет ясно.
     
  11. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    опять же "турнир", "рукастые" - это все единицы, то есть исключения из правил.
    судить по боям лучших как минимум не разумно.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
  12. Коркин

    Коркин User

    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    807
    Симпатии:
    315
    ну фз, на мой взгляд если говорят шо нить типа *глады корм для см-а* то это значит что если провести штук 20 дуэлей норм одетых глада и см-а скила хотя бы среднего то см победит в 90%+ случаев (гс-ы и рандомные резисты не считать). а на уровне обычных *узофармеров* делать выводы глупо. ибо они даже на 5% не раскрывают возможности класса.
     
  13. Digitalis

    Digitalis User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    63
    ищу роботов для дуелей (смом), пм:)
     
  14. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    и много ли ты знаешь одетых в топ-шмот и рукастых пилотов? оо 4.5 вроде стоит только месяц... из топового подходящего шмота пилоту, только 65й офицерский сет и я не думаю, что уже кто-то собрал фулл сет + бижу(хотя может и есть такие задроты, но их единицы), а про руки и говорить нечего))))
     
  15. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    думаю было бы справедливо всетаки если бы бур понерфили. малость абсурдный скилл. та же замена у сма - это не щит, это трансфер урона на пета. или снятие каменки у танка, это тоже не щит, а скил увеличивающий выживаемость, она не абсорбирует урон, а снижает. даже см ее не снимает сразу. а здесь тупо 1 кнопка и все. щит целителя после антишока идет нафиг. и.т.д. это бред.

    - - - добавлено - - -

    пусть еще второе дыхание и парирование гладу снимает. че нет то.
     
  16. Flashkin08

    Flashkin08 User

    Регистрация:
    26.04.13
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    55
    у каждого класса свои фишки, этот скил- фишка меха. не понмаю в чем проблема... да и в описании написано вроде бы не "снимает щит", а "снимает защитные эффекты"
     
  17. MrAchilles

    MrAchilles User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    10
    ну взять двух бомжей в синьке и пусть дуэляться ))) не суть, я имею введу, что бы противники были равны, ну хотя б относительно, а не как курама предлогает в узах +0 прыгать на няшну в топ шмоте переточенном компотами, тут уже банально на шмоте выиграет. и как написали выше, провести боев 20 + - и кто больше выиграет, тот хищник, а кто сольет тот корм!)
     
  18. DjeDie

    DjeDie User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    31
    ну дак и пусть тогда снимает бафы чантера на хп, там хила скилы, все снимает, че нет то? половина селф бафов - это защитные эффекты. и см пусть тупо 3 инст скила - и любому -7 бафов, любых, и ключ на старт тоже снимает. он же баф.
    мне в общем то, как луку, пофиг на мехов, а вот тем же танкам я хз, ему внатуре см эту каменку снять немог, а тут мех за нефиг делать берет и снимает.
     
  19. LEGENDA DVORA

    LEGENDA DVORA User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    270
    у дракэкшна узы +0 ? вроде как нет яхз, ну и ладно допустим у него узы +0: тогда получается судить по корму, который он убивает можно, а по норм соркам соображающим что делать против меха - нельзя...шмотом задавит. окей, еще один умненький )
     
  20. Gleb_Bars

    Gleb_Bars User

    Регистрация:
    29.12.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    37
    ключ на старт это не баф, а стойка, если придираться к словам.